Редуксин-лайт отзывы
с оценкой «Нормально»

Редуксин-лайт

Без спорта эффекта не даст

Татьяна 20 октября, 2017 год
Моей сестре тренер сказал, что редуксин лайт – чисто для сушки и без спорта эффекта не даст. А если бы я спортом занималась – мне бы вряд ли вообще нужны были средства для похудения. Так что я его покупать не стала, а взяла орсотен слим. С ним у меня и без спорта нормально вес уходит.

Нужна еще и физкультура

Эмма Розова 8 сентября, 2015 год
Без физических нагрузок он по сути может ничего не дать, хотя если немного фитнеса, спортзала, то и результат будет очень даже впечатляющим, просто так занятия спортом мне такого эффекта не дали, хотя я занимала почти пол-года. А вот всё вместе, в комплексе подарили - 8 килограмм за 1.5 месяца и надежду на то, что дальше будет лучше. Пока худею.

Нормально

Вера Шевелёва 29 августа, 2015 год
Нормальное средство, не буду грешить возгласами о чудесном похудении, усилия таки с моей стороны были потрачены немалые, но тем не менее, в общем результат был получен и даже немного больше ожидаемого. Рассчитывала на килограмм 7-8, похудела на 12. За 3 месяца, но важен сам факт. Объемы стали гораздо меньше. Да и вообще неплохо.

Средненько

Дарья Новикова 26 августа, 2015 год
Ожидала большего, думала что за месяц сброшу хотя бы килограмм 10, но ушло всего 5, а во второй и того меньше, 4. Решила что попью еще месяц, может еще килограмм 3-4 уйдет. В целом самочувствие отличное, настроение нормально, но реально похудеть можно за месяца три не меньше.

Мне помог

Женя 17 августа, 2015 год
Особого восторга от него я не получила, может быть потому что рассчитывала на бОльшее, но в любом случае свои 7 кг я убрала, пусть и за два месяца, но раньше дальше 2-х я не уходила, так что будем и это считать положительным результатом)

Средненько

Зойка 20 июля, 2015 год
Вес, да уходит. Но за счет того что соблюдаю диету. Редуксин лайт разве что помогает удержаться на ней контролируя тягу к хлебо-булочным изделиям. Больше ничего. Аппетит не сильно уменьшился, но вес в принципе минус 5 кг за 1,5 месяца. Пока пью дальше.

Помогает если стараться

Кукусечка 24 июня, 2015 год
Если сильно постараться, похудеть все же можно, надо только сразу быть готовым к тому, что диету все же соблюдать придется, и не есть после 20-ти все таки тоже придется и не употреблять алкоголь и еще куча всяких НЕ. Единственное, что делать все это будет гораздо проще.
Вера 31 декабря, 2014 год
"Новый год на носу,пора бы задуматься и о фигуре_))). Купила пачку Редуксина лайт в начале декабря, пью неделю...
Пока очень довольна, побочных эффектов немного, уже хорошо убрала санциметры в талии и в бедрах.
К новому году одену прекрасное платье и удивлю всех своих родственников, какая я стала стройная!)))
Всем в Новый год желаю быть стройной и красивой! Удачи!"
Роза 31 декабря, 2014 год
Увидела на одном из форумов рекламу средства Редуксин Лайт Усиленная формула, где говорилось о том, что прием препарата способствует контролю аппетита.Очень понравились отзывы в интернете про эту новинку, а также натуральный состав. Побочек не ощущаю никаких. уже минус 2 кг и заметно меньше хочу есть. Хороший результат за месяц при том что я вешу 93 кг. Вообще Редуксин-Лайт Усиленная формула... Читать отзыв Увидела на одном из форумов рекламу средства Редуксин Лайт Усиленная формула, где говорилось о том, что прием препарата способствует контролю аппетита.Очень понравились отзывы в интернете про эту новинку, а также натуральный состав. Побочек не ощущаю никаких. уже минус 2 кг и заметно меньше хочу есть. Хороший результат за месяц при том что я вешу 93 кг. Вообще Редуксин-Лайт Усиленная формула специально разработан и создан для людей желающих похудеть, но ведущих малоподвижный, не активный образ жизни.(уточнить, идет ли реклама!) Так что скоро буду как в рекламе про платье принцессы!
Ольга 31 октября, 2014 год
Редуксин Лайт «Усиленная формула» взяла, чтобы сбросить 3-5 кг, которые оказались лишними после зимы (после отпуска, перед свадьбой..) Не воспринимаю всякие бады и прочие, поэтому долго вычитывала инфу о КЛК, которая в Редуксине Лайт, вот сейчас три недели как редуксин лайт усиленную формулу пью, мне врач сказала, что классное средство. Скинула уже 1,5 кг, так что я не верю, что... Читать отзыв Редуксин Лайт «Усиленная формула» взяла, чтобы сбросить 3-5 кг, которые оказались лишними после зимы (после отпуска, перед свадьбой..) Не воспринимаю всякие бады и прочие, поэтому долго вычитывала инфу о КЛК, которая в Редуксине Лайт, вот сейчас три недели как редуксин лайт усиленную формулу пью, мне врач сказала, что классное средство. Скинула уже 1,5 кг, так что я не верю, что Редуксин лайт усиленная формула - это простой малоэффективный БАД.
Редуксин-лайт
Редуксин-лайт – биологически активная добавка, используется для контроля веса. Конъюгированная линоливая кислота, которая входит в состав добавки, это полиненасыщенная жирная кислота природного происхождения, оказывает благоприятное влияние на обмен веществ в организме, препятствует работе фермента, который задерживает жир в организме, и активирует ферментные системы, которые перерабатывают жир. Данные свойства БАДа Редуксин-лайт... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс