Рефератик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Рефератик.ру

Выполнили срочную дипломную

Анна 4 мая, 2022 год
Заказала срочную работу за 5 дней ,так как подвел автор на бирже и не выходит на связь . Стоимость практически такая же как на бирже , только сервис со связью в Вотсапе гораздо выше . Диплом успешно прошел.
Достоинства:
  1. Сжатые сроки

Виктория 24 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Цены супер

Заказывали с подругой дипломные

Виктория 24 апреля, 2022 год
Заказали вместе с подругой дипломные работы по Психологии. Предоставила скидку за совместный заказ. Порадовала адекватная стоимость, в отличии от других агенств. 11-12 тыс за хорошую работу считаю оправданной ценой. Да и работы прошли на ура у преподавателя..
Достоинства:
  1. Стоимость

Виктория 24 апреля, 2022 год
Заказали вместе с подругой дипломные работы по Психологии. Предоставила скидку за совместный заказ. Порадовала адекватная стоимость, в отличии от других агенств. 11-12 тыс за хорошую работу считаю оправданной ценой. Да и работы прошли на ура у преподавателя .
Достоинства:
  1. Цены

Виктория 24 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Цена

Заказывали с подругой

Виктория 24 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Стоимость

Михаил 22 апреля, 2022 год
В предыдущей компании подвели и не выслали работу в срок. Понадобилось в кратчайший период за 3 дня написать работу по Маркетингу. Нашел с таким сроком выполнения только здесь. На особое качество не рассчитывал, но по факту получил вполне достойную работуvawe
Достоинства:
  1. Быстро

Срочно написали дипломную работу

Михаил 22 апреля, 2022 год
В предыдущей компании подвели и не выслали работу в срок. Понадобилось в кратчайший период за 3 дня написать работу по Маркетингу. Нашел с таким сроком выполнения только здесь. На особое качество не рассчитывал, но по факту получил вполне достойную работу,.
Достоинства:
  1. Быстро

Михаил 22 апреля, 2022 год
В предыдущей компании подвели и не выслали работу в срок. Понадобилось в кратчайший период за 3 дня написать работу по Маркетингу. Нашел с таким сроком выполнения только здесь. На особое качество не рассчитывал, но по факту получил вполне достойную работу. .
Достоинства:
  1. Очень быстро

Михаил 22 апреля, 2022 год
В предыдущей компании подвели и не выслали работу в срок. Понадобилось в кратчайший период за 3 дня написать работу по Маркетингу. Нашел с таким сроком выполнения только здесь. На особое качество не рассчитывал, но по факту получил вполне достойную работу .
Достоинства:
  1. Очень быстро

Михаил 22 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Сроки

Михаил 20 апреля, 2022 год
Третий год являюсь клиентом Рефератика. Обращаюсь и по рефератам и курсовым. Сейчас понадобилась практика. Результатом как всегда доволен. Все качественно и в срок. Спасибо авторам.drinks.
Достоинства:
  1. Качественно

Михаил 20 апреля, 2022 год
Третий год являюсь клиентом Рефератика. Обращаюсь и по рефератам и курсовым. Сейчас понадобилась практика. Результатом как всегда доволен. Все качественно и в срок. Спасибо авторам.good
Достоинства:
  1. Качественно

Михаил 20 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Качественно

Михаил 20 апреля, 2022 год
Третий год являюсь клиентом Рефератика. Обращаюсь и по рефератам и курсовым. Сейчас понадобилась практика. Результатом как всегда доволен. Все качественно и в срок. Спасибо авторам. vawe
Достоинства:
  1. Качество

Михаил 20 апреля, 2022 год
Третий год являюсь клиентом Рефератика. Обращаюсь и по рефератам и курсовым. Сейчас понадобилась практика. Результатом как всегда доволен. Все качественно и в срок. Спасибо авторам .
Достоинства:
  1. Качественно

Михаил 20 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Качество

Реферат прошел на ура

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за сутки. Работой доволен и я и препод. ))
Достоинства:
  1. Постоянный клиент

Постоянный клиент

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за сутки. Работой доволен и я и препод. drinks
Достоинства:
  1. Срочные работы

Помогли с рефератом

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за сутки. Работой доволен и я и препод. Спасибо.
Достоинства:
  1. Класс

Написали срочный реферат

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за cутки. Работой доволен и я и препод.
Достоинства:
  1. Благодарю

Реферат зачли

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за сутки. Работой доволен и я и препод .
Достоинства:
  1. Супер

Реферат прошел по антиплагиату

Заза 18 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Спасибо

Ожидания оправдались

Заза 15 апреля, 2022 год
Заказывал написание статьи в рамках обучения в аспирантуре. Нужна была высокая оригинальность и соблюдение критериев ВАК. Работу выполнили за 8 дней , научный руководитель предоставлял рекомендации и правки, которые также учли.wink
Достоинства:
  1. Доволен

Работу приняли

Заза 15 апреля, 2022 год
Заказывал написание статьи в рамках обучения в аспирантуре. Нужна была высокая оригинальность и соблюдение критериев ВАК. Работу выполнили за 8 дней , научный руководитель предоставлял рекомендации и правки, которые также учли.good
Достоинства:
  1. Спасибо

Преподаватель принял

Заза 15 апреля, 2022 год
Заказывал написание статьи в рамках обучения в аспирантуре. Нужна была высокая оригинальность и соблюдение критериев ВАК. Работу выполнили за 8 дней , научный руководитель предоставлял рекомендации и правки, которые также учли.drinks
Достоинства:
  1. Отлично

Работа прошла

Заза 15 апреля, 2022 год
Заказывал написание статьи в рамках обучения в аспирантуре. Нужна была высокая оригинальность и соблюдение критериев ВАК. Работу выполнили за 8 дней , научный руководитель предоставлял рекомендации и правки, которые также учли. Все гуд
Достоинства:
  1. Все отлично

Написали статью для аспирантуры

Заза 15 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Все получил

Помогли с дипломом

Сима 14 апреля, 2022 год
Понравилось общение с менеджерами в Вотсапе и заказала дипломную работу. Выполнили в оговоренные сроки за 5 дней. По оригинальности также все в порядке. Спасибо Рефератику
Достоинства:
  1. Все гуд

Помогли с дипломной работой

Сима 14 апреля, 2022 год
Понравилось общение с менеджерами в Вотсапе и заказала дипломную работу. Выполнили в оговоренные сроки за 5 дней. По оригинальности также все в порядке. Спасибо.
Достоинства:
  1. Все гуд
Рефератик.ру
Компания «Referatik.ru» является официальной юридически зарегистрированной организацией. Все рефераты, курсовые и дипломы выполняются специалистами с законченным высшим образованием самой высокой квалификации - выпускники, аспиранты, кандидаты и доктора наук, также мы сотрудничаем с учеными, специалистами-практиками и конечно с преподавателями, работающими в ведущих научных учреждениях и лучших государственных ВУЗах Москвы.

Интернет-каталоги

OZON.ru