Рефератик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Рефератик.ру

Сдал, но делали заново

Илья 4 июля, 2018 год
Получал отчёт по практике в начале Июня. Работа меня устроила, но у препода были замечания. Он выдал новый план и сказал писать заново . Тут и не понятно чья вина , скорее препод мутный . Вобщем за небольшую доплату переписали и со второго раза сдал.
Достоинства:
  1. Переделывают до результата в случае проблем
Недостатки:
  1. Хотелось бы чтобы с 1 раза , но иногда зависит от препода

Ставлю лайк менеджеру

Никита 4 июня, 2018 год
Грамотно проконсултровал через Вотсап уже после выполнения дипломной и помог прояснить ситуацию по вопросам которые возникли у научного руководителя. К защите допустили. Результат их и моего труда не за горами ))
Достоинства:
  1. Отзывчивые менеджеры
Недостатки:
  1. Стоимость чуть больше чем на биржах , но и Качество на порядок выше

Курсовая работа на заказ

Таня 5 октября, 2016 год
Сейчас очень много сайтов, где можно заказать курсовую работу, если нет времени писать ее самому. Вот один из них http://student5.ru/uslugi-i-ceny/. Там недорогие цены и быстрые сроки исполнения. Причем там можно заказать не только курсовую, но и другие работы. На этом сайте даются гарантии на любые виды работ. Моя сестра там заказывала курсовую работу, так как во время учебы была в... Читать отзыв Сейчас очень много сайтов, где можно заказать курсовую работу, если нет времени писать ее самому. Вот один из них https://student5.ru/uslugi-i-ceny/. Там недорогие цены и быстрые сроки исполнения. Причем там можно заказать не только курсовую, но и другие работы. На этом сайте даются гарантии на любые виды работ. Моя сестра там заказывала курсовую работу, так как во время учебы была в больнице и самостоятельно не смогла ее написать.
Анна 24 февраля, 2014 год
Я никогда раньше не заказывала в фирмах, было тупо страшно, но по рекомендации общажной соседки пошла в риск. Отзывы почитала здесь, много чего хорошего увидела. Немного просрочили выполнение , но это было для меня не критично, сроки терпели тк научник мой уехал на несколько дней на конференцию, и у меня было пару дней в запасе. Каких-либо резких "косяков" у... Читать отзыв Я никогда раньше не заказывала в фирмах, было тупо страшно, но по рекомендации общажной соседки пошла в риск. Отзывы почитала здесь, много чего хорошего увидела. Немного просрочили выполнение , но это было для меня не критично, сроки терпели тк научник мой уехал на несколько дней на конференцию, и у меня было пару дней в запасе. Каких-либо резких "косяков" у меня в дипломе не было , я решила все заранее прочесть и проверить перед защитой и перестраховаться. На всякий случай, распечатала себе в дополнение к диплому немного статистики по своей теме, чтобы защита не выглядела как сухая зубрежка. Защитилась на четверку, и это тоже считаю вполне достойной оценкой. Сравнить не с чем, поэтому резко критиковать качество выполнения не возьмусь , не все было гладко на 100%, поэтому ставлю четверку этой фирме.
Рефератик.ру
Компания «Referatik.ru» является официальной юридически зарегистрированной организацией. Все рефераты, курсовые и дипломы выполняются специалистами с законченным высшим образованием самой высокой квалификации - выпускники, аспиранты, кандидаты и доктора наук, также мы сотрудничаем с учеными, специалистами-практиками и конечно с преподавателями, работающими в ведущих научных учреждениях и лучших государственных ВУЗах Москвы.

Интернет-каталоги

Zoon.ru