Рефератик.ру отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Рефератик.ру
39 отзывов / 37841 просмотр

Мошенники. Скачивают готовые работы и выдают за свои.

Andrey 1 декабря, 2022 год
Решил заранее подготовиться к дипломной работе, заказал у них работу.
Заранее для них обозначил весь план работы, кратко описал вообще всю суть темы, обозначил все проблемы. В общем по кратко им описал то, что они должны были подробно описать.
Но по итогу тупо прислали скачанную работу поменяв заголовки и тему. В некоторых местах даже остались наименования от работы-донора.
Работа-донор находится при поиске по... Читать отзыв
Решил заранее подготовиться к дипломной работе, заказал у них работу.
Работа-донор находится при поиске по первому предложению.
Подчеркиваю, это даже не какая-то платная работа-донор, а просто публично открытая работа 5-летней давности.

Деньги естественно не возвращают, аргументируя что обязательно доработают, в чем я очень сомневаюсь и даже не буду на это надеяться. Лучше не терять времени и писать самому.

Благо, хоть денег не так много просят, всего 14 тыс. Но некоторым может быть обидно. Небольшая цена за ценный урок.

Отзывы однозначно все куплены.
Достоинства:
  1. Охотно идут на контакт до момента, пока не произошла полная оплата.
Недостатки:
  1. Присылают скачанную работу. Даже не доперли, что работа была по ИТ-направлению.. Работа-донор была по маркетингу.
1 согласен 3 не согласны

Рефератик ру

Обманули на деньги взяли 20ты ничего не сделали
Самый ужасный сайт, очень грубо общались и заблокировали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Рефератик. Ру

Меня обманули на 20 тыс.
Обещали сделать работу ничего не сделали.
Из 100% и 5% не сделали
Когда я стала забывать вопросы заблокировали!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Рефератик. ру

Моженики!
Взяли с меня 20тыс и ничего не сделали
Заблокировали и всё
Будьте осторожней, ничего не заказывайте
Достоинства:
Недостатки:
  1. С меня взяли 20 ты и ничего не сделали!!!!
  2. Заблокировали
  3. Мошенники

Обманщики! Позор!

Татьяна 20 июня, 2021 год
Необходима была срочная помощь в написании дипломной (изменить по плану 1 и 2 главу и написать техническое задание (программу, код). Сказали сделаем, но за срочность надо доплатить. В итоге в назначенный день, прислали ту же самую работу без каких-либо изменений, и без технического задания. На вопрос где выполненная работа сказали "Перепутали. Наберитесь терпения, специалист все сделает". Ждём еще 3 дня.... Читать отзыв Необходима была срочная помощь в написании дипломной (изменить по плану 1 и 2 главу и написать техническое задание (программу, код). Сказали сделаем, но за срочность надо доплатить. В итоге в назначенный день, прислали ту же самую работу без каких-либо изменений, и без технического задания. На вопрос где выполненная работа сказали "Перепутали. Наберитесь терпения, специалист все сделает". Ждём еще 3 дня. В день предзащиты присылают ту же работу, опять не по плану, без изменений, тех.задание не в той программе, не соответствует вообще ни каким требованиям...
Сказали "Сдайте уж так. Не капризничайте" и заблокировали чат. Не о каких доработках, исправлениях у них даже речи нет...
В итоге работу, за которую они взяли деньги вообще не выполнили и даже не старались ее выполнить. Просто тянули время, при этом взяв деньги и за работу и доплату за срочность!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон
4 не согласны

Ужасно сделана дипломная работа

Ксения 15 октября, 2020 год
Поделюсь своим печальным опытом в плане данной организации. Категорически не рекомендую заказывать работы по программированию. Берутся за работы, а сами не умеют их писать. Обещали и программу, и все требования соблюдать, а по итогу - антиплагиат не пройден, программы самой нет, в приложении указан якобы "Код программы" на 8 строк, успешно взятый из интернета. В самом дипломе успешно сделаны скриншоты... Читать отзыв Поделюсь своим печальным опытом в плане данной организации. Категорически не рекомендую заказывать работы по программированию. Берутся за работы, а сами не умеют их писать. Обещали и программу, и все требования соблюдать, а по итогу - антиплагиат не пройден, программы самой нет, в приложении указан якобы "Код программы" на 8 строк, успешно взятый из интернета. В самом дипломе успешно сделаны скриншоты программы консоли, в которой ничего нет общего с темой диплома. Просила возврат денег или переделать, т.к. гарантия действует полгода, а по итогу из всех моих требований добавили только код программы, вновь взятый из интернета. По-моему, у людей совсем нет совести. Писать такие работы явно не умеют, а берутся. Гарантии возврата денег нет, деньги вообще возвращать не хотят. Вся переписка и скрины ее есть, могу предоставить. При этом пишу, а где антиплагиат и все требования, которые я описала? Попросили за все остальное доплату в 3 тысячи. Я им объясняю, что у вас не пройден тот самый антиплагиат, который обещает компания, а они еще с меня доплату просят. Полнейшее издевательство, компания отвратительная. Быть может, для гуманитарных предметов и нормально, но для айти специальности это худшая компания.
2 не согласны

Курсовая работа

Александр 11 января, 2020 год
Заказал курсовую работу на рефератик.ру они ее не сделали.было приложено задание, в итоге цифры взяли с потолка даже не соответсвует заданию.схемы не верны от слова совсем.взяли деньги за срочность и затянули время до обычного срока.пошел сдавать курсовой его не приняли.как могут принять одну сплошную ошибку.полученные деньги не отработали и вернуть отказываются.не связывайтесь с ними можете потерять деньги и время и... Читать отзыв Заказал курсовую работу на рефератик.ру они ее не сделали.было приложено задание, в итоге цифры взяли с потолка даже не соответсвует заданию.схемы не верны от слова совсем.взяли деньги за срочность и затянули время до обычного срока.пошел сдавать курсовой его не приняли.как могут принять одну сплошную ошибку.полученные деньги не отработали и вернуть отказываются.не связывайтесь с ними можете потерять деньги и время и не сдать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря времени и денежных средств.

РАЗВОД!!!

гость 17 февраля, 2018 год
скопировали работу с одного сайта, деньги не отдают, говорят, что везде так делается, что все конторы подобного типа тупо скачивают курсовые/дипломы из инета и вносят туда водные знаки,поэтому антиплагиат работы проходят...На самом деле текст из инета Ю даже с 1 сайта, а не с разных

Просто кидалы

Аноним чтобы не напакостили 19 июня, 2017 год
Работу запороли деньги плакали мои в итоге пришлось срочно искать других исполнителей сначала спрашивают название вуза чтобы преподаватель был не оттуда а потом угрожают что если сообщу в полицию то отправят переписку ректору. Ужасно просто ужасно

Кинули

Доброжелатель 17 декабря, 2016 год
Заказал работу. Выполнили е в срок и не по заданию, переделывать не стали, на вопрос про возврат дене ответили, что ничего не вернут и настучат в универ. В общем пиздаболы

Не советую.

Юрий 26 октября, 2016 год
Очередной посредник между исполнителями и заказчиками. Приняв заказ от студента ищут под него готовую работу или размещают его на таких биржах студенческих работ как vsesdal.com и имеют с этого 50-100% прибыли.

Не связывайтесь

Гость 19 октября, 2016 год
Работы тупо скачивают с интернета, деньги просят вперед. Короче говоря -20 тыс потраченных впустую, антиплагиат 0,005 %. Хорошие отзывы сами себе пишут. Надеюсь, кто-нибудь отловит этих шарлатанов!

Лохотрон

Гость 25 августа, 2016 год
Начитавшись хороших отзывов и прочитав их обещания я решила заказать у них курсовую так как времени у меня не было. Взяли предоплату, за первую половину, антиплагиат не проходит. Уверили что полная работа пройдет антиплагиат. Сроки задержали на 2 дня. Прислали курсовую, она не соответвовала теме, текст в ней повторялся по 3 а то и 4 раза, целыми абзацами. Подсчет в... Читать отзыв Начитавшись хороших отзывов и прочитав их обещания я решила заказать у них курсовую так как времени у меня не было. Взяли предоплату, за первую половину, антиплагиат не проходит. Уверили что полная работа пройдет антиплагиат. Сроки задержали на 2 дня. Прислали курсовую, она не соответвовала теме, текст в ней повторялся по 3 а то и 4 раза, целыми абзацами. Подсчет в задачах не верный, везде ошибки, декан не принял эту работу. На мои жалобы они не отвечают, работу не исправляют, мой телефон в черном списке у них, и не берут трубку. Весь текст скачан с интернета, антиплагиат вся работа прошла за счет скрытого текста!!! Хорошие отзывы пишут сами себе!!! НЕ верьте этим шарлатанам! В итоге работу писала сама!!! Обращайтесь лучше к учителям и своим знакомым!!!

Мошенники!!!!! не заказывайте ничего.

Анатолий 8 июля, 2016 год
Попросили предоплату перед написанием первой главы, хотя на сайте другие условия.. ладно, все оплатили, только то, что они прислали полностью скопированно с интернета. По антиплагиату 2,3% оригинальности. Я на вас написал заявление, ждите, так просто вам это не пройдет.

мошенники!!! не ведитесь на хорошие отзывы!!!

Я вас найду твари 24 июня, 2016 год
Ужасная контора шарлатанов. на оригинальность работы можете даже не расчитывать. все скопировано с интернета. Деньги просят вперед, договор не составляют.

Шарлатаны и обманщики

Егор 19 июня, 2016 год
Заказывал у них диплом по юридическому праву. Мало того, что по антиплагиату 20%, так ещё и заблокировали и внесли в черный список! Наверняка все хорошие отзывы они себе сами пишут. Твари, вам все вернётся!

Уроды!

Гость 13 июня, 2016 год
Взяли деньги, работу прислали недоделанную, и не по методичке. Потом добавили в черный список. Никому не советую обращаться в рефератик.ру.

Мошенники

Гость 11 июня, 2016 год
Заказывала дипломную работу с предоплатой. Прислали первую часть, сроки поджимали оплатила вторую. Выслали, отнесла преподавателю. Преподаватель сделал заметки. В дипломе взяты данные за 1995г. написала им, мне ответили, что это актуально в 2014. Исправлять отказались, просто поменяли даты на те которые требовал преподаватель. Сегодня нашла свой диплом в интернете. Как не стыдно людей обманывать!!!!

Отвратительная работа

Анна 1 июня, 2016 год
Вынуждена была обратиться в эту контору " рога и копыта" написать диплом для колледжа, работаю, не успеваю. Содрали все с интернета , сплошной плагиат, в тексте 40 орфографических ошибок. Предъявила претензии, но толку мало, сотрудники просто хамы, контора непонятно где находится. Что бы получить выполненную работу надо с ними встречаться на улице возле м. Киевская. Не советую к ним обращаться,... Читать отзыв Вынуждена была обратиться в эту контору " рога и копыта" написать диплом для колледжа, работаю, не успеваю. Содрали все с интернета , сплошной плагиат, в тексте 40 орфографических ошибок. Предъявила претензии, но толку мало, сотрудники просто хамы, контора непонятно где находится. Что бы получить выполненную работу надо с ними встречаться на улице возле м. Киевская. Не советую к ним обращаться, просто потеряете деньги и время. Да, кстати, что бы исправить ошибки надо еще 3000 доплатить. Ужас, ребята, не заказывайте у них ничего.

ПОДВЕЛИ И РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНИЛИ!

Гость 26 мая, 2016 год
заказала дипломную работу. Сказали, что сделаю, но эта не стандартная тема, попросили внести предоплату и оплатить диплом до получения. хотя на сайте ни слова об этом не сказано. В итоге работу во время не прислали, задержали на две недели...
Когда открыла работу, то мне чуть плохо не стало...все на столько ужасно...
Отсылала им данные, так они их скопировали и просто вставили ... Читать отзыв
Когда открыла работу, то мне чуть плохо не стало...все на столько ужасно...
Отсылала им данные, так они их скопировали и просто вставили в работу, ни одного подсчета, ни вывода не сделали...

МОШЕННИКИ...ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!!!!

Гость 12 мая, 2016 год
Заказал курсовую работу у этих "специалистов", работа была необходимо сверхсрочно, поэтому согласился на их цену. Сроки были нарушены, работа которую мне прислали - кошмар! Переврали даже тему! Введение - нулевое! В трех частях работы полнейший бред, ни малейшей попытки раскрыть тему!! После предъявления претензий, мне ответили "О какой научности вы пишите если вы заказывали курсовую?" и "Любая курсовая это компиляция... Читать отзыв Заказал курсовую работу у этих "специалистов", работа была необходимо сверхсрочно, поэтому согласился на их цену. Сроки были нарушены, работа которую мне прислали - кошмар! Переврали даже тему! Введение - нулевое! В трех частях работы полнейший бред, ни малейшей попытки раскрыть тему!! После предъявления претензий, мне ответили "О какой научности вы пишите если вы заказывали курсовую?" и "Любая курсовая это компиляция уже имеющихся источников". Вы только представьте себе, что подобным образом объясняете преподавателю низкий уровень своей работы!!! В результате из-за долга по курсовой я не был допущен к сдаче Диплома и отчислен с 5 курса за академическую неуспеваемость. Деньги возвращать отказываются, на телефон и письма не отвечают.

о дипломной работе

гость 16 апреля, 2016 год
Заказала дипломную работу, обещали, что если будут недочеты, все исправят в течение месяца после оплаты без дополнительных плат. Оплату устанавливали сами на комментариях, желаниях, предпочтениях заказчика. Работа слабая, плохо оформленная, в тексте прослеживаются повторения, нарушение логической цепочки, как будто бы, взяли, и из разных каких то источников списали, не думая, как это читается. Чувствуют себя героями и безнаказанными за достаточную... Читать отзыв Заказала дипломную работу, обещали, что если будут недочеты, все исправят в течение месяца после оплаты без дополнительных плат. Оплату устанавливали сами на комментариях, желаниях, предпочтениях заказчика. Работа слабая, плохо оформленная, в тексте прослеживаются повторения, нарушение логической цепочки, как будто бы, взяли, и из разных каких то источников списали, не думая, как это читается. Чувствуют себя героями и безнаказанными за достаточную сумму( конечно у каждого она своя). Очень все продуманно, нет договора, заказ производится по телефону( не каждый может записать эти разговоры). Будьте осторожными, серьезные работы не заказывайте, не компетентность полная

Отвратительно

Гость 6 апреля, 2016 год
Целый месяц ждал работу. Писали в ватсап что требуется еще неделя, в итоге отказались писать работу и деньги вернуть отказываются. Не знаю, что и делать..

РАЗВОД! МОШЕННИКИ!

Гость 4 декабря, 2015 год
Не обращайтесь к ним! Развод сплошной! Исправления не высылают! При проверки вами работы предъявляют совершенно другую. Оригинальность на 30%. Обращайтесь в полицию! Если диплом защищен не с их работой, им даже в Ваш институт обращаться бессмысленно! Люди наживаются на Вашей занятости!

Обман

Сергей 28 сентября, 2015 год
Ребята не заказывайте у этих шарлатанов! Полный развод и кидалово. В срок не выполнили. Обещали в течении 10 дней. Долго не выходили на связь. После 3-х месяцев ожидания. Вместо моей темы пытались впарить другую. Предоплату не вернули.

Компания лохотрон

Холод 20 мая, 2015 год
Никогда ничего у них не заказывайте.Их работы не проходят плагиат из-за наличия в них макросов(скрытый текс).Совершенно не по теме написанные работы

Дажу не вздумайте обратиться к этим шарлатанам!!!!

Гость 21 апреля, 2015 год
Ребята, надеюсь мой отзыв будет полезен тому, кто собирается заказывать у этих шарлатанов работу.
Заказала у них диплом, работа полностью не соответствует теме, так еще и переделывать отказались, накапали мне на уши, что мой автор уже не работает в этой компании, причем никто меня об этом не предупредил! Все мои 11 тысяч просто выкинуты на ветер! Да и человек, который с тобой общается по е-мэйл не вежлив, и даже хам!
Вообщем эта компания просто лохотрон! Причем когда, я получила первую часть, сразу же преподователь прислал правки, кт нужно внести в ВКР, я переслала их организации, на что мне ответили:"обязательно внесем изменения"...и, как вы догадываетесь, изменений никаких не внесли,как была работа не грамотная, без всякого смысла, так и осталась!(
Надеясь получить качественный диплом, вы получите отвратительную работу никак не связанную с вашей темой, еще деньги, время и нервы потратите!

Ни в кое случае не заказывайте у них ничего. Это мошенники! Тупо копируют отдельные абзацы из разных источников (причем устаревших), даже не удосуживаются отформатировать и изменить шрифт. Заказал у них дипломную работу по трудовому праву, а они мне тако

Гость 7 апреля, 2015 год
Обращалась в эту компанию. Это кошмар!!! Прислали мне "дипломную работу" по трудовому праву, просто скопированные отдельные абзацы из разных работ (причем устаревших) еще со статьями КЗоТ, который утратил силу еще в 2002 г. !!!! Шрифт разный, ничего не отформатировано, а в приложение включили диаграммы заключения коллективных договоров Республики Башкортостан!!! А за переделку работы попросили доплату!!!! Позор! Не заказывайте у них... Читать отзыв Обращалась в эту компанию. Это кошмар!!! Прислали мне "дипломную работу" по трудовому праву, просто скопированные отдельные абзацы из разных работ (причем устаревших) еще со статьями КЗоТ, который утратил силу еще в 2002 г. !!!! Шрифт разный, ничего не отформатировано, а в приложение включили диаграммы заключения коллективных договоров Республики Башкортостан!!! А за переделку работы попросили доплату!!!! Позор! Не заказывайте у них ничего

Кидалы!!!!!!!!!!!

Гость 1 апреля, 2015 год
Никто и никогда не заказывайте у них ничего!!!!!!!!!!!!
Как только отдаете деньги, все телефоны отключаются, исправления не вносятся. Диплом сделали не в тему, не по требованиям. Не то, что бы просила как заказчик, даже общие требования для институтов не выдерживаются, все данные устаревшие.
Копируют старые дипломы и перепродаю. Контора "левая".
Рефератик.ру
Компания «Referatik.ru» является официальной юридически зарегистрированной организацией. Все рефераты, курсовые и дипломы выполняются специалистами с законченным высшим образованием самой высокой квалификации - выпускники, аспиранты, кандидаты и доктора наук, также мы сотрудничаем с учеными, специалистами-практиками и конечно с преподавателями, работающими в ведущих научных учреждениях и лучших государственных ВУЗах Москвы.

Интернет-каталоги

OZON.ru