Рефератик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Рефератик.ру

ОТлчная работа

Роман Лобков 16 февраля, 2017 год
ОТличная команда работает на сайте. Как всегда, не подвели с теоретической частью, а практические второй и третий разделы дипломных работ заказывал на сайте 03studentu ru
Обращайтесь, не пожалеете

Курсовые

Гость 24 января, 2017 год
Я заказывала две курсовые на этом сайте. одну по педагогике, а другую по теоретической фонетике.
Не знаю как эти ребята добиваются такой высокой оригинальности, но любой кусок текста из курсовой можно забить в гугл и вы получите слово в слово какую-нибудь статью. Ну и ладно.
Что касается легких и более понятных тем, то у этой конторы с такими курсовыми проблем вообще нет. а вот что нибудь посложнее.... вот это уже проблема. Курсовую по теор. фонетике мне написали. Потом были проблемы, которые просто я заметила, они мне их исправили. После того, как ее прочел преподаватель он был в ужасе, потому что даже за это оценку мне не смог поставить. Курсач был тупо написан на другую тему. Видимо по моей теме ничего в интернете не нашлось. Вот пишу судорожно сама и все с нуля. Зато благодаря им я поняла, что курсовую вполне реально написать самой. У них же заказывали две мои одногруппницы ( по этому же предмету) и они получили удовлетворительно за такую работу

Помогли! Спасибо

Роман 3 ноября, 2016 год
Хочу поделиться радостью. Ребята здорово помогли написать научную статью, правда, часть сделал тут, а часть выполнили на сайте http://03studentu.ru, так как мне нужно было в командировку съездить в Крым.
Но и здесь, и на том, втором сайте ребята оказались на высоте, у обоих уникальность от 80%, помимо того и цены не кусаются.
Удачи Вам всем

Нормальный сайт.

yurismirnov05@gmail.com 11 августа, 2015 год
Нормальный сайт. Но ввиду большой конкуренции заказал на другом сайте. Там планшет был в подарок. Работа на 4. Планшет в кармане.)
Diplomeasy.ru
Телефон +7 (812) 240-13-43
Рефератик.ру
Компания «Referatik.ru» является официальной юридически зарегистрированной организацией. Все рефераты, курсовые и дипломы выполняются специалистами с законченным высшим образованием самой высокой квалификации - выпускники, аспиранты, кандидаты и доктора наук, также мы сотрудничаем с учеными, специалистами-практиками и конечно с преподавателями, работающими в ведущих научных учреждениях и лучших государственных ВУЗах Москвы.

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ