Рефератик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Рефератик.ру

Являюсь постоянным клиентом

Юрий Григорьев 16 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность авторам. Уже не первый год обращаюсь, все в срок , корректировки оперативно и без доплаты. Рекомендую однокурсникам.
Достоинства:
  1. Сжатые сроки

О заказе в рефератик.ру

Антонина 22 января, 2023 год
Были сомнения заказать ли работу здесь так как насторожили слишком хорошие отзывы. Тем не менее увидев какие они ужасные про все другие компании, обратилась сюда. Не скажу что работа была идеальной, но данного уровня вполне достаточно для студенческой работы. Преподаватель зачел и поставил "хорошо" . Так что тест драйв системы пройден, можно обращаться и по более серьезным работам на следующем... Читать отзыв Были сомнения заказать ли работу здесь так как насторожили слишком хорошие отзывы. Тем не менее увидев какие они ужасные про все другие компании, обратилась сюда. Не скажу что работа была идеальной, но данного уровня вполне достаточно для студенческой работы. Преподаватель зачел и поставил "хорошо" . Так что тест драйв системы пройден, можно обращаться и по более серьезным работам на следующем курсе. Обещали скидку на последующие заказы. Хотя и без нее стоимость работ премлима.
Достоинства:
  1. Качеством удовлетворена

Удостоверилась в качестве работы

Людмила 19 января, 2023 год
Одногруппница рекомендовала данный сайт , когда искала кто бы напишет главу диплома. Исследовательскаю часть выполнили по плану, а антиплагиат 73 процента. Осталась довольна.

Писали 2 практики.

Виктория 18 января, 2023 год
Потребовалось написание преддипломной и производственной практики по менеджменту. Фирму и ее данные автор подобрал по моей рекомендации и после согласования приступил к выполнению. Срок был обозначен 8 дней. В последний день срока, очень переживала, но работу всё таки выслали к ночи обозначенного дня. Преподаватель дал несколько замечаний которые быстро устранили. Деятельность организации оцениваю как соответствую заявленной.good
Достоинства:
  1. Все по исходным данным
Недостатки:
  1. Нет уведомления о статусе заказа. Хотя можно уточнить через Вотсап.

Пишут хорошего качества дипломные

Игорь 18 января, 2023 год
Обращался по написанию технического диплома по машиностроению. Всегда писал работы сам, но сложилась сложная семейная ситуация, пришлось выйти на работу. Работала горела. Решил хоть как-то себя разгрузить, доверив написание одного параграфа этим умельцам. Расписал все детали, приложил программу курса с требованиями . Здесь все строго. Через неделю получил результат, который меня устроил. Действительно оказалась порядочная фирма, и в плане сроков... Читать отзыв Обращался по написанию технического диплома по машиностроению. Всегда писал работы сам, но сложилась сложная семейная ситуация, пришлось выйти на работу. Работала горела. Решил хоть как-то себя разгрузить, доверив написание одного параграфа этим умельцам. Расписал все детали, приложил программу курса с требованиями . Здесь все строго. Через неделю получил результат, который меня устроил. Действительно оказалась порядочная фирма, и в плане сроков и по качеству работы. конечно при заказе я сомневался. Узнал о них от одногруппника, и он говорил что проблем не бывает, так и решился и не зря! .. .

Добротно выполнили работу

Игорь 14 декабря, 2022 год
Почитал отзывы, нашел их весьма забавными. Особенно отрицательные, их буд-то под копирку писали. Такое ощущение будто люди деньги не хотят тратить, но и работу делать тоже не горят желанием. В общем по моему опыту, у всех студентов иногда возникает необходимость в пользовании услуг подобных компаний. Меня сайт вполне удовлетворил, не знаю какого специалиста они подбирали, но работа была сделана. Требовалась... Читать отзыв Почитал отзывы, нашел их весьма забавными. Особенно отрицательные, их буд-то под копирку писали. Такое ощущение будто люди деньги не хотят тратить, но и работу делать тоже не горят желанием. В общем по моему опыту, у всех студентов иногда возникает необходимость в пользовании услуг подобных компаний. Меня сайт вполне удовлетворил, не знаю какого специалиста они подбирали, но работа была сделана. Требовалась коррекция, подогнать под себя, но всё же каркас и основные тезисы были написаны. Мне оставалось лишь добавить детали, что-убрать, чтобы не было ощющения воды. По времени заняло больше времени, чем я рассчитывал, но оно и понятно, почти все обращаются в одно время, как темы курсовых раздают. По этому скидку на поток клиентов тоже нужно делать. Хочу дать совет тем, кто не доволен написанием, пишите сами, тогда и винить будет не кого и деньги свои сохраните.

Работают с ориентиром на клиента

Елена 9 декабря, 2022 год
У меня только положительные впечатления от работы этого сайта, потому что они мне сделали очень классно все работы, которые я заказывала. Думаю, без их помощи я бы не вывезла сессию и сама не справилась бы с тем большим потоком заданий, который у нас был. Хорошо, что и расценки у них демократичное, при этом работают очень быстро. Всегда находятся на заказы... Читать отзыв У меня только положительные впечатления от работы этого сайта, потому что они мне сделали очень классно все работы, которые я заказывала. Думаю, без их помощи я бы не вывезла сессию и сама не справилась бы с тем большим потоком заданий, который у нас был. Хорошо, что и расценки у них демократичное, при этом работают очень быстро. Всегда находятся на заказы желающие поработать, причём очень быстро они падают свои заявки. Но у меня каких-то сложностей с сайтом не было, потому что здесь к заказчику хорошее отношение и есть гарантия, всё очень хорошо организовано. Поэтому рекомендую всем, кто ищет где заказывать работу.
Достоинства:
  1. Good

Преддипломная практика

Олег 7 декабря, 2022 год
Нужно было написать практику НИР (1 этап). С задачей справились, результат устроил преподавателя. Видимо впоследствии обращусь и за следующим этапом практики (производственная)
Достоинства:
  1. Все в порядке
Недостатки:

Сдала таки дипломную

Сима 4 декабря, 2022 год
Не успевала сама по срокам. Обратилась в данную фирму по рекомендации подруги. Сделали в срок. Преподаватель принял работу . Я довольна.
Достоинства:
  1. Быстро

Курсовая работа по Психологии

Олег 3 июня, 2022 год
Получила выполненную работу . При заказе указывала критерии по эмпирической части, которые были выполнены. Все остальное вроде бы тоже в порядке.

По антиплагиату все норм

Олег 23 мая, 2022 год
Хотел чтобы оригинальность курсовой была не менее 60 процентов. В итоге получилось 72, что порадовала и меня и препода. Ребята класс
Достоинства:
  1. Олл гуд

Выполнили срочную дипломную

Анна 4 мая, 2022 год
Заказала срочную работу за 5 дней ,так как подвел автор на бирже и не выходит на связь . Стоимость практически такая же как на бирже , только сервис со связью в Вотсапе гораздо выше . Диплом успешно прошел.
Достоинства:
  1. Сжатые сроки

Виктория 24 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Цены супер

Заказывали с подругой дипломные

Виктория 24 апреля, 2022 год
Заказали вместе с подругой дипломные работы по Психологии. Предоставила скидку за совместный заказ. Порадовала адекватная стоимость, в отличии от других агенств. 11-12 тыс за хорошую работу считаю оправданной ценой. Да и работы прошли на ура у преподавателя..
Достоинства:
  1. Стоимость

Виктория 24 апреля, 2022 год
Заказали вместе с подругой дипломные работы по Психологии. Предоставила скидку за совместный заказ. Порадовала адекватная стоимость, в отличии от других агенств. 11-12 тыс за хорошую работу считаю оправданной ценой. Да и работы прошли на ура у преподавателя .
Достоинства:
  1. Цены

Виктория 24 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Цена

Заказывали с подругой

Виктория 24 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Стоимость

Михаил 22 апреля, 2022 год
В предыдущей компании подвели и не выслали работу в срок. Понадобилось в кратчайший период за 3 дня написать работу по Маркетингу. Нашел с таким сроком выполнения только здесь. На особое качество не рассчитывал, но по факту получил вполне достойную работуvawe
Достоинства:
  1. Быстро

Срочно написали дипломную работу

Михаил 22 апреля, 2022 год
В предыдущей компании подвели и не выслали работу в срок. Понадобилось в кратчайший период за 3 дня написать работу по Маркетингу. Нашел с таким сроком выполнения только здесь. На особое качество не рассчитывал, но по факту получил вполне достойную работу,.
Достоинства:
  1. Быстро

Михаил 22 апреля, 2022 год
В предыдущей компании подвели и не выслали работу в срок. Понадобилось в кратчайший период за 3 дня написать работу по Маркетингу. Нашел с таким сроком выполнения только здесь. На особое качество не рассчитывал, но по факту получил вполне достойную работу. .
Достоинства:
  1. Очень быстро

Михаил 22 апреля, 2022 год
В предыдущей компании подвели и не выслали работу в срок. Понадобилось в кратчайший период за 3 дня написать работу по Маркетингу. Нашел с таким сроком выполнения только здесь. На особое качество не рассчитывал, но по факту получил вполне достойную работу .
Достоинства:
  1. Очень быстро

Михаил 22 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Сроки

Михаил 20 апреля, 2022 год
Третий год являюсь клиентом Рефератика. Обращаюсь и по рефератам и курсовым. Сейчас понадобилась практика. Результатом как всегда доволен. Все качественно и в срок. Спасибо авторам.drinks.
Достоинства:
  1. Качественно

Михаил 20 апреля, 2022 год
Третий год являюсь клиентом Рефератика. Обращаюсь и по рефератам и курсовым. Сейчас понадобилась практика. Результатом как всегда доволен. Все качественно и в срок. Спасибо авторам.good
Достоинства:
  1. Качественно

Михаил 20 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Качественно

Михаил 20 апреля, 2022 год
Третий год являюсь клиентом Рефератика. Обращаюсь и по рефератам и курсовым. Сейчас понадобилась практика. Результатом как всегда доволен. Все качественно и в срок. Спасибо авторам. vawe
Достоинства:
  1. Качество

Михаил 20 апреля, 2022 год
Третий год являюсь клиентом Рефератика. Обращаюсь и по рефератам и курсовым. Сейчас понадобилась практика. Результатом как всегда доволен. Все качественно и в срок. Спасибо авторам .
Достоинства:
  1. Качественно

Михаил 20 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Качество

Реферат прошел на ура

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за сутки. Работой доволен и я и препод. ))
Достоинства:
  1. Постоянный клиент

Постоянный клиент

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за сутки. Работой доволен и я и препод. drinks
Достоинства:
  1. Срочные работы
Рефератик.ру
Компания «Referatik.ru» является официальной юридически зарегистрированной организацией. Все рефераты, курсовые и дипломы выполняются специалистами с законченным высшим образованием самой высокой квалификации - выпускники, аспиранты, кандидаты и доктора наук, также мы сотрудничаем с учеными, специалистами-практиками и конечно с преподавателями, работающими в ведущих научных учреждениях и лучших государственных ВУЗах Москвы.

Интернет-каталоги

OZON.ru