Ужасная клиника - Отзывы о Rehab Family

Rehab Family
Отзыв написан 10 апреля, 2016 год 1126 просмотров
27 марта 2016 года поместил своего брата на лечение от наркоманиии. Стоимость программы "Премиум" 1 000 000 рублей в месяц. Через несколько дней дней брат нашел наркотические или сильнодействующие средства и употребил по недосмотру персонала. Попросил отдать брата для лечения в другой клинике. Рехаб Фэмили не отдает брата, прикрываясь якобы заключенным договором непосредственно с больным человеком. При этом больной обзванивает всех родственников и просит выслать ему 20 000 Долларов США. Доступ к кредитным картам мы ему заблокировали. Сотрудники клиники возили его по банкоматам, чтобы он снял денег. Фирма по выколачиванию денежных средств с больных людей.




Комментарии к отзыву

Rehab Family 12 апреля, 2016 год
Здравствуйте Андрей! Действительно, стоимость лечения в нашей клинике гораздо выше среднестатистической по России, но чем выше цена, тем выше наша ответственность, качество услуг и сервис. Ваша семья самостоятельно принимала решение о госпитализации именно в нашу клинику, поэтому странно читать сейчас такие отзывы. Да, был факт употребления пациентом своей заместительной терапии, мы незамедлительно среагировали. Больные зависимостью в первые дни госпитализации эмоционально не стабильны, так как физический компонент абстинентного синдрома пережить достаточно тяжело, несмотря на назначенную фармакотерапию. Поэтому первые дни реабилитации самые опасные. Но, в то же время, зависимый человек дееспособен, а значит в безопасной обстановке в результате мотивационной работы специалистов постепенно включается в программу выздоровления, ощущая ее эффективность. Клиент принял самостоятельное решение остаться и выздоравливать в нашей клинике. Это уже хороший результат, который стоит поддерживать. Печально, что после сформированного доверия к программе, выздоравливающего из нее выдергивают. Надеемся у вашего брата все же получится выздоравливать, независимо от места лечения.


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208021 просмотр
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
428 отзывов
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
84 отзыва
Клиника Yan’s clinic
Клиника Yan’s clinic

Рейтинг: 5
2 отзыва
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
Клиника репродукции Мама
Клиника репродукции Мама

Рейтинг: 5
45 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
69 отзывов