Клиника жуть - Отзывы о Rehab Family

Rehab Family
Отзыв написан 5 декабря, 2016 год 904 просмотра
Опять колл центр подослали ,писать положительные отзывы !)))))хороших врачей там не осталось ,остались невостребованные нигде больше....кроме как в рехабе ,психологи непонятно какие,одна даже без психологического образования работает !берут всех подряд ,смотрят только на умение выкачивать деньги с пациента ....а лечение ?если что в интернете посмотреть можно ,чем лечить ))))))))




Комментарии к отзыву

Инна 18 апреля, 2017 год
Не согласна, лично проходила лечение специалисты большие молодцы помогли мне, и физически и психологически, не верьте таким отзывам!
Виктория 9 ноября, 2019 год
Не верить Вам нужно!)Лично Я там лежала !И меня ели от туда вытащили близкие !Я заплатила хорошую сумму денег!Лечение никакое абсолютно!)У меня была вегетососудистая дистония ,ходила на приём к психологу Михаилу в Москве !После нескольких походов к нему )Он меня направил в эту клинику Рехаб !!Пробыла я там не долго ,так как удалось написать сообщение близким о том что бы меня срочно приехали забрали !Я не понимала ,что со мною происходит они пичкали меня таблетками и систему ставили я вырубалась просто даже и не кушала ничего !!!Телефон забирали!! Дали мне его по той причине что мне нужно было ещё продолжить лечение как они якобы мне сказали и оплатить сумму нужно было наперёд ,но я близким написала чтобы меня срочно забрали!Когда приехали мои близкие они не пускали их Охрана жёсткая там !Высокие заборы !Это жесть !Хорошо ,что мои близкие кто приехали за мною прорвались туда в прямом смысле через эту охрану ,под словом что бы увидеть хотя бы меня !)Когда они зашли мне вкололи что то и я стала вантой вся и еле стояла на ногах !Врачи привели меня с палаты показать близким я еле стояла у меня в глазах все плыло язык онемел ..вообщем жуть !В итоге врачи стали говорить посмотрите в каком она состоянии ее нельзя забирать !!Но моим близким удалось меня забрать насильно причём !!Я им очень благодарна ..Пишу и мурашки от этого ужаса !!Если бы не удалось написать сообщение мне о помощи меня бы там закололи и не знаю что бы было дальше ....


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208021 просмотр
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
428 отзывов
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
84 отзыва
Клиника Yan’s clinic
Клиника Yan’s clinic

Рейтинг: 5
2 отзыва
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
Клиника репродукции Мама
Клиника репродукции Мама

Рейтинг: 5
45 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
69 отзывов