Как помогли моему ребенку - Отзывы о Rehab Family

Rehab Family
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 157 просмотров
В этом году ребенок пошел в первый класс. Учиться хотел. И способности неплохие. Учитель вроде тоже хороший попался. Но с октября все пошло наперекосяк. Утром в школу со слезами. Из школы приходит грустный. ДЗ делаем из-под палки. я ничего понять не могла. Сходила в школу, учитель не хвалит его. Но причин не знает. Мы разными способами пытались узнать, не получалось. Коллега посоветовала хорошего детского психолога. Оказалось, он работает не в самой Москве, в 50 км. от города, в клинике Рехаб Фэмили. Мы с мужем и сыном туда поехали. Очень понравилось место там. Природа, воздух свежий. На консультациях психолог выяснила, что ребенок испытывает сильный стресс в школе, тк его обижают ребята из соседнего класса. Сказать родителям побоялся, думал накажут. И плюс ко всему диагностика показала, что сынок переживает некий кризис, адаптацию к новым условиям. Понравились методы в клинике: арт терапия, муз. терапия. Сын иногда уходить не хотел. Спасибо огромное нашему психологу. Сейчас у нас все налаживается.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Рейтинг: 4.8
175 отзывов
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
61 отзыв
BestDoc
BestDoc

Рейтинг: 5
163 отзыва
Эксимер
Эксимер

Рейтинг: 5
70 отзывов
New Time Medical
New Time Medical

Рейтинг: 3.6
78 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
408 отзывов