Rehab Family отзывы

185 отзывов / 43781 просмотр
Rohos 2 февраля, 2015 год
Меня на протяжении целого года преследовали панические атаки и постоянные депрессии. Терпеть сил уже не было, самолечение оказалось бессмысленным. И вот я решил обратиться к этим ребятам. Все пройденные курсы лечения оказались очень эффективными. Сотрудники клиники очень приятные и добрые люди,с ними чувствуешь себя более чем комфортно. Однозначно буду рекомендовать эту клинику!
Алексей 9 февраля, 2015 год
Проходил лечение от алкогольной зависимости в клинике Rehab Family. Сам бросить не мог, поэтому требовалось лечение. По поводу клиники могу сказать только положительное! Первое время было тяжело, но опытные и квалифицированные сотрудники клиники участливо помогали справляться с трудностями, никакого осуждения или презрения, только помощь и внимание. В особенности хочу поблагодарить медсестру Аллу Ивановну, очень внимательная душевная женщина! Групповые занятия тоже... Читать отзыв Проходил лечение от алкогольной зависимости в клинике Rehab Family. Сам бросить не мог, поэтому требовалось лечение. По поводу клиники могу сказать только положительное! Первое время было тяжело, но опытные и квалифицированные сотрудники клиники участливо помогали справляться с трудностями, никакого осуждения или презрения, только помощь и внимание. В особенности хочу поблагодарить медсестру Аллу Ивановну, очень внимательная душевная женщина! Групповые занятия тоже очень помогают. Не пью уже больше полугода благодаря лечению в клинике, чувствую себя полноценным человеком! Не тяните в зависимостью, найдите в себе силы и смело обращайтесь в Rehab Family!

Гость 3 августа, 2017 год
Даже не думала, что наша семья может столкнуться с такой проблемой. Дочка всегда была крупной девочкой, с 16 лет она начала худеть, я сначала думала, как хорошо, дочка занялась собой. Она ела овощи, начала бегать. Но потом стала есть всё меньше, совсем отказалась от мяса. Дошло до того, что могла покушать 1 раз, говорила как заведенная я толстая, я толстая.... Читать отзыв Даже не думала, что наша семья может столкнуться с такой проблемой. Дочка всегда была крупной девочкой, с 16 лет она начала худеть, я сначала думала, как хорошо, дочка занялась собой. Она ела овощи, начала бегать. Но потом стала есть всё меньше, совсем отказалась от мяса. Дошло до того, что могла покушать 1 раз, говорила как заведенная я толстая, я толстая. Главная задача стала накормить дочь, та отказывалась. Дома постоянно ругань, все на нервах. Дочка стала весить 45 кг, кожа и кости, ужас. Моё сердце разрывалось от боли, на нее взглянуть было страшно. Мы обращались к врачам и диетологам, нечего не помогало. У нее рвота, жидкий стул, еда не усваивается. Моя сестра из Москвы, рассказала про клинику Рехаб. С нами работали настоящие профессионалы. Нам был назначен с врач диетолог-эндокринолог. Организованы специальные тренинги здорового образа жизни, даже со мной были проведены беседы и питании. Сейчас дочка набрала стабильный вес 60 кг, кушаем правильно всей семьей, у нее восстановилось хорошее настроение и позитивный настрой к жизни. Спасибо Рехаб!
Виктор 6 февраля, 2015 год
Хочу выразить огромную благодарность этой клинике, а точнее ее коллективу. Пил лет 20, с детства еще портвешком баловались. В последнее время все сильнее и сильнее увлекался, пока жена под угрозой развода не настояла, чтобы обратился сюда, ее подкупило, что дают гарантию от срывов. Не хотел, но семья дороже. Лег на стационар и не пожалел. За месяц отдыха, хорошего питания и... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность этой клинике, а точнее ее коллективу. Пил лет 20, с детства еще портвешком баловались. В последнее время все сильнее и сильнее увлекался, пока жена под угрозой развода не настояла, чтобы обратился сюда, ее подкупило, что дают гарантию от срывов. Не хотел, но семья дороже. Лег на стационар и не пожалел. За месяц отдыха, хорошего питания и психологической помощи и физически окреп и духовно. Люди здесь замечательные, как врачи, так и персонал. За каждого борются и искренне радуются вместе каждым, кто смог победить в себе эту тягу. Теперь пить н6е хочу и не буду.
Эдик 6 февраля, 2015 год
Очень быстро и незаметно для себя, из простого травакура я уже почти стал безнадежным наркоманом. И стал бы, если бы мама меня не "упекла" в эту клинику. Здесь меня вернули к нормальной жизни, сейчас о наркоте даже думаю с отвращением. Хотя по началу мне здесь не нравилось, даже с родственниками не разрешали видеться. Но зато под конец даже уходит не... Читать отзыв Очень быстро и незаметно для себя, из простого травакура я уже почти стал безнадежным наркоманом. И стал бы, если бы мама меня не "упекла" в эту клинику. Здесь меня вернули к нормальной жизни, сейчас о наркоте даже думаю с отвращением. Хотя по началу мне здесь не нравилось, даже с родственниками не разрешали видеться. Но зато под конец даже уходит не хотелось, из - за отличных, добрых и отзывчивых людей, которые там работают. Таких, как медсестра Алла Ивановна и администратор Мария, да и всего коллектива персонала и докторов. Спасибо вам всем за ваш труд и за то, что подарили мне новую жизнь. Думаю, больше никогда не вернусь к прежней жизни.

Спасибо Rehab

Гость 3 апреля, 2017 год
Команда профессионалов! Муж пил 3 года, после развода , всё таки уговорила его на лечение, реабилитация прошла успешно. Сошлись снова, не пьёт даже по праздникам.

Вы мне написали...

Lara 27 декабря, 2015 год
Елена, Вы мне написали сообщение на Facebooк, хотя мы с Вами незнакомы. Не поняла причины обращения ко мне. Но, решила все таки ответить Вам. В силу определенных обстоятельств, я столкнулась с зависимыми людьми. Мне не удивительно читать Ваше повествование, так называемый "крик Души" судя по всему зависимого человека. Так, обычно, говорят все те кто противостоит болезни. Увы, лечение... Читать отзыв Елена, Вы мне написали сообщение на Facebooк, хотя мы с Вами незнакомы. Не поняла причины обращения ко мне. Но, решила все таки ответить Вам. В силу определенных обстоятельств, я столкнулась с зависимыми людьми. Мне не удивительно читать Ваше повествование, так называемый "крик Души" судя по всему зависимого человека. Так, обычно, говорят все те кто противостоит болезни. Увы, лечение зависимости процесс сложный и очень долгий. Лечение возможно при участие всех членов семьи зависимого человека. на своем опыте скажу, что сложно также находиться рядом с зависимыми людьми! это, должны быть, самоотверженые люди, которые беруться за лечение людей, так стойко противостящих лечению, я бы сказало выздоровлению. За год работы с зависимыми людьми, я видела многое.... и также желание находиться под капельнецей под любым предлогом, желание наглататься таблеток, тоже абы была таблетка. Любая.... и естественно, любой совет врача, психолога или консультанта, воспринимался в штыки. На все это я смотрела с противоположной Вам стороны баррикад! Также видела манипуляции со стороны пациентов, и даже "война с поворами, садовниками и всеми, кто миомо проходил, или желание сдружиться, в надежде получить тайным путем наркотики... или любые таблетки... Предоставленные шикарные условия в самом лучшем реегионе мира и старны. воспринимались как самое худшее место... я не верю ни одному вашему слову, что Вы написали... потому тчо знаю и видела, что такое работать с зависимыми людьми. И самое интересное, что вы умудрились сами себе противоречить. Люди с адекватным мышлением, сразу могут из вашей писанины, увидеть реальную картину: НЕЖЕЛАНИЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ. Т.Е. СТАТЬ НЕЗАВИСИМЫМ ОТ НАРКОТИКОВ ЧЕЛОВЕКОМ. Вы, к сожалению готовы вылить ушат грязи на людей, которые знают как профессионалы, как можно лечить и что лучше для зависимых. Вы пытаетесь сесть на "иглу" любым путем, даже "образ капельницы" уже ассоциируеться с "иглой" которая приносит Вам блаженство... поэтому вы возмущяетесь тому что всего две капельницы на два здания. а то что каждое здание имеет разное назначение, вы это в силу своего отрицания реальности, джа ене заметили.
Так как пишите Вы, пишет каждый второй НЕ желающий признать свою зависимость, те болезнь.
И мне жаль, что такие как Вы, портите бумагу, сайты...своей писаниной... и ложью....

Мне жаль, что вас могут прочитать и те кто на пути к выздоровлению, но еще в шатком состоянии...
мне жаль вас, потому что вроде вы еще молоды, но Вы не хотите признать себе самой, что Вам нужно признать свою болезнь и идти дальше в тендеме с теми же психологами, которых вы так бессовестно облгали здесь. Именно в тендеме, будет выздоровление.
Отрицая, вы лишаете себя будующего и самое стращное, все завивисмые знают, что их жизнь коротка...

Вам я желаю только одного: признайт и примите реальность: Вам нужна психологическая помощь а не капельницы! Вам нужна психологическая помощь, а не кондиционер.
Вам нужна психологическая помощь и только тогда вы сможете увидеть, что клиника находится не в болоте, а в лесу! и что не черви вокруг, а цветы, посаженные с любовью.
Вам нужна психологическая помощь, чтоб понять, что люди вокруг намного добрее и лучше, чем описанные в ваших строках ужастики.

удачи вам в признание своей зависимости...

Клиника Г!

Гость 21 октября, 2016 год
Rehab лечебница для идиотов!потому что ни один нормальный человек не будет выкладывать столько денег за задрипанные номера с дырами в натяжных потолках ,затертыми в усмерть полотенцами и простынями в пятнах!Все давно обветшало....только ценник все растёт ...

Заставили жить

Алина 25 января, 2016 год
Меня в Рехаб Фемели притащила мать. Дело в том, что я решила умереть и это было точное решение. Три попытки суицида и никак не удалвалось довести задуманное. После третьего раза она перепугалась и потащила меня в Рехаб Фемели. Да, там работают очень опытные психологи, которые как-то умеют внушить тебе, что не стоит убивать себя. Ну плюс лекарства и атмосфера особая.... Читать отзыв Меня в Рехаб Фемели притащила мать. Дело в том, что я решила умереть и это было точное решение. Три попытки суицида и никак не удалвалось довести задуманное. После третьего раза она перепугалась и потащила меня в Рехаб Фемели. Да, там работают очень опытные психологи, которые как-то умеют внушить тебе, что не стоит убивать себя. Ну плюс лекарства и атмосфера особая. Я не знаю, но как-то им удалось это. Не скажу, что я прям в восторге от клиники. Нет... Тупо сделали то, за что им заплатили, собственнно. Может если бы я умерла, мне было бы лучше, кто знает? Я тоже не знаю, поэтому решила пока пожить))) Ведь в жизни нет ничего дурного))

Деньги на ветер

Гость 21 октября, 2016 год
Не советую никому в эту "клинику" у которой нет даже лицензии ложиться , мой брат выйдя оттуда сорвался на следующий день ,денег оставили там столько, что страшно озвучить ! Можно было купить пару машин . Результат нулевой от лечения ,а вот раскручивают на деньги умело , разводят бесконечно на прощения , впаривают амбулаторную программу. Чистой воды коммерция и лечением так... Читать отзыв Не советую никому в эту "клинику" у которой нет даже лицензии ложиться , мой брат выйдя оттуда сорвался на следующий день ,денег оставили там столько, что страшно озвучить ! Можно было купить пару машин . Результат нулевой от лечения ,а вот раскручивают на деньги умело , разводят бесконечно на прощения , впаривают амбулаторную программу. Чистой воды коммерция и лечением так и не пахнет .

Вы спасли мне жизнь

Лариса 1 февраля, 2016 год
После 10 лет семейного счастья изменил муж. Найти в себе силы было не просто, даже дочери не спасали. Не хотелось жить. Думая и рыдая ночи напролет, не заметила, как впала в тяжелейшую депрессию. Пропал интерес к жизни и всему происходящему, организм не требовал сна и еды, я потеряла 30 кг и весила, как подросток. Жутко вспоминать. И мама забила тревогу!... Читать отзыв После 10 лет семейного счастья изменил муж. Найти в себе силы было не просто, даже дочери не спасали. Не хотелось жить. Думая и рыдая ночи напролет, не заметила, как впала в тяжелейшую депрессию. Пропал интерес к жизни и всему происходящему, организм не требовал сна и еды, я потеряла 30 кг и весила, как подросток. Жутко вспоминать. И мама забила тревогу! Нам повезло, потому что мы стразу обратились в семейную клинику Rehab Family. Лечение было долгим и непростым, но спустя 3 недели я попросила есть! И это означало одно- я иду на поправку. Надо мной порхали чудо-врачи и психологи, которым я по сей день с поклоном говорю- спасибо! А сама атмосфера и свежий воздух не могут не подействовать положительно!

Рехаб мошенничество

Гость 25 октября, 2016 год
В клинике сотрудникам задерживают зарплату за несколько месяцев. Если человек не выдердивает и увольняется,то он не получает ничего.
Владельцы клиники и фин директор врут в глаза и выставляют виноватыми самих сотрудников

Благодарю за отличный результат

Алина 20 апреля, 2015 год
С недавних пор я стала замечать, что мой отец стал каким-то рассеянным и
забывчивым. Я понимаю, что возраст дает о себе знать, но все же для
успокоения души, решила подобрать подходящую клинику для его
обследования. Спасибо подруге, долго искать не пришлось, она мне
посоветовала замечательную клинику Rehab Family, в которую совсем
недавно возила на обследование свою маму. Клиника нам очень... Читать отзыв
С недавних пор я стала замечать, что мой отец стал каким-то рассеянным и
забывчивым. Я понимаю, что возраст дает о себе знать, но все же для
успокоения души, решила подобрать подходящую клинику для его
обследования. Спасибо подруге, долго искать не пришлось, она мне
посоветовала замечательную клинику Rehab Family, в которую совсем
недавно возила на обследование свою маму. Клиника нам очень понравилась,
своей доброжелательной и приятной атмосферой. Нас там очень хорошо
встретили и провели доскональное обследование. Благодаря грамотным и
внимательным врачам, мы узнали, что есть такая болезнь, как деменция.
Которую можно и нужно лечить. Вот откуда были эти провалы в памяти.
Хочется выразить большую благодарность врачам этой клиники, за
индивидуальный подход к каждому пациенту.

Спасибо!

Анна 1 февраля, 2016 год
Страшно вспоминать то время, когда моя дочь просто исчезала из одежды день ото дня! Сердце матери этого не выдерживает! В один момент она просто перестала есть, внушив себе, что она стала толстой после родов. На нее не мог подействовать даже муж. Стремительно теряя в весе, она решила, что пришла в форму и пора бы остановиться, но организм уже просто не... Читать отзыв Страшно вспоминать то время, когда моя дочь просто исчезала из одежды день ото дня! Сердце матери этого не выдерживает! В один момент она просто перестала есть, внушив себе, что она стала толстой после родов. На нее не мог подействовать даже муж. Стремительно теряя в весе, она решила, что пришла в форму и пора бы остановиться, но организм уже просто не принимал еду, после каждого приема пищи ее несло в уборную! Надежда была только на помощь врачей! Услышав отзывы о клинике, мы незамедлительно туда обратились и моя доченька обрела шанс на полноценную жизнь! Проведя там 2 недели, она стала живой, появился румянец на щеках, и она начала есть и прибавлять в весе. Реабилитация дала результат, а медикаментозная и психологическая помощь вернули ее к жизни!
Андрей 6 февраля, 2015 год
Здравствуйте. Я был наркозависимым. Употреблял тяжёлые наркотики. Дошло до того, что я ради того, чтоб достать себе на дозу продал всю мебель из дома. Живу с мамой, когда она меня выгнала я понял, что надо браться за ум. Мама пошла вместе со мной в реабилитационный центр Rehab Family. Поэтому хочу выразить им огромную благодарность, что они помогли мне. Хочу отметить... Читать отзыв Здравствуйте. Я был наркозависимым. Употреблял тяжёлые наркотики. Дошло до того, что я ради того, чтоб достать себе на дозу продал всю мебель из дома. Живу с мамой, когда она меня выгнала я понял, что надо браться за ум. Мама пошла вместе со мной в реабилитационный центр Rehab Family. Поэтому хочу выразить им огромную благодарность, что они помогли мне. Хочу отметить отличное питание, хорошие профессиональные врачи, которые помогают людям жить полной жизнью. Мне особенно помог Сергей Александрович Игумнов. Благодарю его за его внимательность к каждому клиенту.
Елена Васильевна 6 февраля, 2015 год
Я бухгалтер со стажем. Когда запил мой муж,я начала пить вместе с ним. Думала, чтобы ему меньше досталось. И в итоге, мы оказались на одном уровне. В клинику пошли вместе. Но очень долго решались на этот шаг. Сразу же нас встретила Мария Трофимовна.Очень приятная дама. Мы прошли консультацию у врача-нарколога Курловича Николая Михайловича. Очень грамотный врач в своей специфике. Здесь... Читать отзыв Я бухгалтер со стажем. Когда запил мой муж,я начала пить вместе с ним. Думала, чтобы ему меньше досталось. И в итоге, мы оказались на одном уровне. В клинику пошли вместе. Но очень долго решались на этот шаг. Сразу же нас встретила Мария Трофимовна.Очень приятная дама. Мы прошли консультацию у врача-нарколога Курловича Николая Михайловича. Очень грамотный врач в своей специфике. Здесь нам помогли избавиться от алкоголизма. Мы устроились на работу, теперь думаем о рождении ребенка. Если появились планы на жизнь, значит мы начали жить полной жизнью. До этого мысли были только о том, где найти на бутылку.

Ужасное место

Гость 24 октября, 2016 год
Почитайте как в рехабе относятся к своим сотрудникам и подумайте ,могут ли вам помочь с лечением в этом месте ! http://orabote.xyz/feedback/list/company/103822

Не советую !

Гость 26 октября, 2016 год
Сотрудникам не платят зарплату с лета ,естественно все на пределе ,работать никому в такой обстановке не хочется . Поэтому не обращайтесь туда ща помощью ,за деньги которые вы там оставите (а это не мало) вам не помогут , и сотрудники этих денег не увидят так как они отправятся в карман жадного руководства !
Ольга 6 февраля, 2015 год
Столкнулась с проблемой алкоголизма. Сначала не придавала этому значения, а потом поняла, что если не вытащить себя из этого болота, то так и увязну. Сама бы не справилась, нашла Рехаб фэмили. При первой же встрече (на которую я пришла с мамой, она настояла) я поняла, что здесь обстановка как дома. Было конечно тяжело открыться, первое время проводились долгие беседы с... Читать отзыв Столкнулась с проблемой алкоголизма. Сначала не придавала этому значения, а потом поняла, что если не вытащить себя из этого болота, то так и увязну. Сама бы не справилась, нашла Рехаб фэмили. При первой же встрече (на которую я пришла с мамой, она настояла) я поняла, что здесь обстановка как дома. Было конечно тяжело открыться, первое время проводились долгие беседы с психологом, я наконец поняла причины своей слабости. Потом нужно было чем-то замещать, я боялась того, что не смогу сама найти способ отвлечься, но тут не бросают, каждый день наполнен, насыщен, хочется жить, правда. Еще мне запало в душу отношение тех, кто там работает, к тем кто лечится, на равных что ли, никакого ущемления. Спасибо Вам за заботу, теплоту и за то, что показали путь.
Евгений 6 февраля, 2015 год
Я не знаю, как назвать алкоголизм болезнью или пристрастием. Но, эта проблема тронула и меня. Я долго пробовал разное лечение и кодировку, и таблетки пил и травы. Но ничего не помогало. Проходило похмелье, но я становился агрессивным и раздраженным. Понял, что это не выход из ситуации. Когда обратился в центр Rehab Family. Там мне сразу назначили полноценное лечение и групповые... Читать отзыв Я не знаю, как назвать алкоголизм болезнью или пристрастием. Но, эта проблема тронула и меня. Я долго пробовал разное лечение и кодировку, и таблетки пил и травы. Но ничего не помогало. Проходило похмелье, но я становился агрессивным и раздраженным. Понял, что это не выход из ситуации. Когда обратился в центр Rehab Family. Там мне сразу назначили полноценное лечение и групповые занятия. На них мы делились своим опытом и находили выход из ситуации. Каждый рассказывал свою историю. Мне эти занятия очень помогли. Так же, отличная медсестра Алла Ивановна. Спасибо вам за помощь!

Алкоголь

Гость 22 августа, 2017 год
Я даже не думала, что смогу выбраться. Если бы не мой муж. Он так боролся за меня, он мне помогал во всем. Сначала, я даже не хотела призвать это. Как это так- я алкоголик. Все вокруг говорили, остановись, перестань. А я не понимала, говорила себе я смогу остановиться, я всё контролирую. Вот чуть чуть вина после работы никому не повредит.... Читать отзыв Я даже не думала, что смогу выбраться. Если бы не мой муж. Он так боролся за меня, он мне помогал во всем. Сначала, я даже не хотела призвать это. Как это так- я алкоголик. Все вокруг говорили, остановись, перестань. А я не понимала, говорила себе я смогу остановиться, я всё контролирую. Вот чуть чуть вина после работы никому не повредит. Алкоголь вызавал во мне бурю эмоций, я так отдыхала, расслаблялась , мне казалось, что у меня всё хорошо. Пока не участились ссоры с мужем, и как то раз он сказал, либо ты остановишься , либо я ухожу. Мне стало страшно, от того, что я могу всё потерять. Я начала пить всё чаще и чаще, потом и вовсе не хотела останавливаться. Мама уговорила меня сходить на собрание в клинику Рехаб, она уверяла меня всё там мне помогут. Когда я туда шла, даже еще не понимала, что у меня есть проблема. Думала , все они заблуждаются, и сейчас врачи скажут, что я здорова и отпустят меня домой. Около года я пила каждый день, сама этого не замечаю, после 2х месяцев потеряла работу. Пыталась найти новую, но все попытки были неудачные. Муж пытался вернуть меня к нормальной жизни. После клиники Рехаб Фэмили я поняла на сколько я заблуждалась. Оборачиваясь назад, даже не хочется об этом вспоминать, мне кажется это была не я. Мне подарили новую жизнь.

Спасибо за помощь! Вернули брата к жизни!!!

Юляша Орловская 30 декабря, 2015 год
Хотелось бы оставить положительный отзыв о клиники Rehab Family. Обращалась сюда по поводу лечения от алкоголизма брата. Брат до последнего не соглашался на лечение, но приехав сюда просто, как говорится посмотреть обстановку, увидел, как здесь хорошо. Просто у него представления о подобных клиниках было что то типа тюрьмы. А здесь все уютно, комфортно, отличная территория, есть и бассейн, и СПА... Читать отзыв Хотелось бы оставить положительный отзыв о клиники Rehab Family. Обращалась сюда по поводу лечения от алкоголизма брата. Брат до последнего не соглашался на лечение, но приехав сюда просто, как говорится посмотреть обстановку, увидел, как здесь хорошо. Просто у него представления о подобных клиниках было что то типа тюрьмы. А здесь все уютно, комфортно, отличная территория, есть и бассейн, и СПА центр. Да и врачи опытные, после беседы с братом, тот сразу же дал свое согласие и лег в клинику. Прошел курс лечения, отдохнул здесь и вышел другим человеком. Давно я такого довольного брата не видела. Уже полгода не пьет, надеюсь что навсегда. Спасибо вам за работу!!!
Гость 6 февраля, 2015 год
Я являюсь клиентом клиники Rehab Family. Начал лечение пол года назад. Уже есть очень весомые результаты,я перестал употреблять алкоголь. Но надо еще время для того, чтобы закрепить результат. Поэтому посещаю групповые занятия. Особое спасибо хочу выразить врачу Сергею Александровичу за его внимательность к пациентам.

Спасибо

Евгений 1 февраля, 2016 год
Отец пил, сколько я себя помню. Но если раньше еще было ничего, выпьет и успокоится. То в последние годы начал в запой на три месяца уходить. Бывает и драться лез, и вещи из дома таскал. Чуть ли не силой пришлось в клинику тащить. Но когда он протрезвел, да вспомнил себя со стороны, то согласился на лечение. Конечно, нелегко приходится, но... Читать отзыв Отец пил, сколько я себя помню. Но если раньше еще было ничего, выпьет и успокоится. То в последние годы начал в запой на три месяца уходить. Бывает и драться лез, и вещи из дома таскал. Чуть ли не силой пришлось в клинику тащить. Но когда он протрезвел, да вспомнил себя со стороны, то согласился на лечение. Конечно, нелегко приходится, но вот уже полгода регулярно посещает врачей. И, спасибо им, вроде бы не пьет. Стал лучше выглядеть, надеюсь, совсем поправится.

Благодарность

Мария23 1 февраля, 2016 год
Rehab Family для нашей семьи это чудо. Мы чуть не потеряли мою младшую сестру. В мире Интернета и ТВ она подверглась стереотипам идеальной молельной фигуры. В тайне от родителей и меня принимала всем известные "чудо-таблетки". Из-за того что сама по себе худая, так ещё и носила объемную одежду, мы сразу и не заметили проблемы,а нервное состояние ссылали на проблемы в... Читать отзыв Rehab Family для нашей семьи это чудо. Мы чуть не потеряли мою младшую сестру. В мире Интернета и ТВ она подверглась стереотипам идеальной молельной фигуры. В тайне от родителей и меня принимала всем известные "чудо-таблетки". Из-за того что сама по себе худая, так ещё и носила объемную одежду, мы сразу и не заметили проблемы,а нервное состояние ссылали на проблемы в институте,все бы наверное так и осталось, пока не начались обмороки. Уже в больнице стало известно что у неё анорексия!в возрасте 22 года весила 38 кг! Сейчас благодаря клинике уже видны результаты этого нелёгкого пути выздоровления.
виктория 6 февраля, 2015 год
Уж так случилось, один мой родственник лечился в этой клинике от алкогольной зависимости. Самое главное - так это то, что он вылечился, и теперь у него нет тяги к спиртному. Хочется отметить, так это добрый, отзывчивый и помогающий в трудную минуту персонал. Они всегда оказывали высококвалифицированную помощь. К тому же в клинике очень вкусное и качественное питание. А теперь к... Читать отзыв Уж так случилось, один мой родственник лечился в этой клинике от алкогольной зависимости. Самое главное - так это то, что он вылечился, и теперь у него нет тяги к спиртному. Хочется отметить, так это добрый, отзывчивый и помогающий в трудную минуту персонал. Они всегда оказывали высококвалифицированную помощь. К тому же в клинике очень вкусное и качественное питание. А теперь к благодарностям! 1) медсестру Аллу Ивановну, за вежливое и доброе отношение 2) Врача психиатра-нарколога Курлович Николая Михайловича - за высококвалифицированную помощь 3)Сергея Александровича Игумнова - за внимательность 4) администратора Марию Трафимофу за теплое отношение
Алла 6 февраля, 2015 год
Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своём опыте лечения в клинике Rehab Family. Они развеяли сомнения о том, что женский алкоголизм не лечиться. Это первая клиника, которая даёт гарантии от срывов. Не просто на словах, а на действиях. Они спасли много разрушенных судеб и помогли вернуться людям к нормальной жизни. И мне в том числе. Выражаю им огромную благодарность. Не бойтесь... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своём опыте лечения в клинике Rehab Family. Они развеяли сомнения о том, что женский алкоголизм не лечиться. Это первая клиника, которая даёт гарантии от срывов. Не просто на словах, а на действиях. Они спасли много разрушенных судеб и помогли вернуться людям к нормальной жизни. И мне в том числе. Выражаю им огромную благодарность. Не бойтесь к ним обращаться. Здесь вам обязательно помогут.

Помогли найти себя

Аня 21 января, 2016 год
Здесь я проходила лечение от депрессивного состояния. У меня были достаточно сильные проблемы с психикой. После того, как меня бросил парень, я много настрадалась. Мне почему-то казалось, что жизни пришел конец и что ничего хорошего больше меня не ждет. Я расстраивалась от каждого события, мне не хотелось кушать, не могда спать. И когда я попала в клинику Рехаб, состояние... Читать отзыв Здесь я проходила лечение от депрессивного состояния. У меня были достаточно сильные проблемы с психикой. После того, как меня бросил парень, я много настрадалась. Мне почему-то казалось, что жизни пришел конец и что ничего хорошего больше меня не ждет. Я расстраивалась от каждого события, мне не хотелось кушать, не могда спать. И когда я попала в клинику Рехаб, состояние мое уже было ужасно. Меня оставили на стационарное лечение. Я получала помощь специалистов, при этом начинала озознавать, что все не так уж и плохо и что жизнь продолжается. Спасибо моему психологу, да и всем остальным специалистам тоже. Они мне помогли справиться с глобальной проблемой. Я всем людям рекомендую это место, если у вас какие-то проблемы со психикой.
Любовь Борисова 2 февраля, 2015 год
Добрый день! Хочу рассказать вам о своём опыте борьбы с алкоголизмом. У меня этим недугом страдал папа. Это просто не передать слова, что с ним происходило. Думаю, люди, которые с этим сталкивались меня непременно поймут. Искали много вариантов. НО, только в клинике Rehab Family нам оказали по настоящему квалифицированную помощь, которая принесла видимый результат. Хочу выразить огромную благодарность врачу психиатру-наркологу... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать вам о своём опыте борьбы с алкоголизмом. У меня этим недугом страдал папа. Это просто не передать слова, что с ним происходило. Думаю, люди, которые с этим сталкивались меня непременно поймут. Искали много вариантов. НО, только в клинике Rehab Family нам оказали по настоящему квалифицированную помощь, которая принесла видимый результат. Хочу выразить огромную благодарность врачу психиатру-наркологу Адамчуку Артему Ивановичу. Он очень сильно поднял духом и дал уверенности моему пае, что он справится. Так же, хочу отметить, что очень помогли групповые задания. Всё было на высшем уровне: и питание, и отношение. Спасибо вам большое! Успехов и процветания!

Первый Новый Год без пьянки

Виталий 8 января, 2016 год
В этом году первый раз за 10 лет у меня прошли без пьянки. Обычно я начинал 21 и заканчивал 14 в лучшем случае. Очень сильно это мне мешало жить, но ничего я не мог с собой поделать. Таким образом я и бухал каждый праздник. Дошел до ручки, так сказать, когда пропьнствовал первый песц жизни своего сына. Жена плакала и уговаривала... Читать отзыв В этом году первый раз за 10 лет у меня прошли без пьянки. Обычно я начинал 21 и заканчивал 14 в лучшем случае. Очень сильно это мне мешало жить, но ничего я не мог с собой поделать. Таким образом я и бухал каждый праздник. Дошел до ручки, так сказать, когда пропьнствовал первый песц жизни своего сына. Жена плакала и уговаривала лечиться. И я согласился. Понял сам, что приходит мне конец. И пошел в клинику лечения зависимостей. Как раз в Рехаб Фэмели. И только там мне помогли.
Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

ОН КЛИНИК