Релатокс (Микроген) отзывы

Эффект радует

Марина Емельченко 28 декабря, 2021 год
Перешла на препарат релатокс, так как сменила косметолога, а она работает в основном на Релатоксе. Сначала я немного сомневалась, но результат превзошел все мои ожидания. Мне вкололи именно столько, сколько нужно было, в итоге почти ни одной морщинки, а мимика все такая же живая. Препарат держится у меня уже 4 месяца, к этому времени обычно эффект снижался, а тут все... Читать отзыв Перешла на препарат релатокс, так как сменила косметолога, а она работает в основном на Релатоксе. Сначала я немного сомневалась, но результат превзошел все мои ожидания. Мне вкололи именно столько, сколько нужно было, в итоге почти ни одной морщинки, а мимика все такая же живая. Препарат держится у меня уже 4 месяца, к этому времени обычно эффект снижался, а тут все так же, как и в первый месяц. Могу сказать, что Релатокс действительно достойная замена более дорогим препаратам!

Отличный результат

AnnaS 28 декабря, 2021 год
Недавно впервые решилась сделать ботокс, из препаратов выбрала Релатокс, выбирала по отзывам и по стоимости. Результат мне понравился, первый эффект от процедуры стал заметен уже через несколько дней. Ничего пока не могу сказать насчет продолжительности эффекта, так как я сделала процедуру всего пару месяцев назад, но сейчас меня все устраивает. А главное, я наконец-то избавилась от морщинки между бровей, которая... Читать отзыв Недавно впервые решилась сделать ботокс, из препаратов выбрала Релатокс, выбирала по отзывам и по стоимости. Результат мне понравился, первый эффект от процедуры стал заметен уже через несколько дней. Ничего пока не могу сказать насчет продолжительности эффекта, так как я сделала процедуру всего пару месяцев назад, но сейчас меня все устраивает. А главное, я наконец-то избавилась от морщинки между бровей, которая меня бесила) не понимаю, почему не сделала этого раньше!

Хороший российский ботулотоксин

Инесса 14 декабря, 2021 год
Отличный аналог для тех, кто не хочет тратить много денег на оригинальный препарат, или кому не подошли другие. Главное - найти хорошего косметолога, который грамотно рассчитает дозу и правильно сделает инъекции. Насчет Релатокса - пробовала его один раз, эффект хороший, но сейчас я уже долго не делала уколы красоты, так как переехала в другой город и пока не могу найти... Читать отзыв Отличный аналог для тех, кто не хочет тратить много денег на оригинальный препарат, или кому не подошли другие. Главное - найти хорошего косметолога, который грамотно рассчитает дозу и правильно сделает инъекции. Насчет Релатокса - пробовала его один раз, эффект хороший, но сейчас я уже долго не делала уколы красоты, так как переехала в другой город и пока не могу найти своего мастера. Однако если все таки и пойду, то скорее всего снова буду колоть релатокс, так как препарат эффективный и недорогой.

Все отлично

Евгения 13 декабря, 2021 год
С 30 лет хожу к косметологу, так как очень хочется выглядеть молодо! Начинала с уколов гиалуронки в губы и в носогубки, в прошлом году заметила у себя первые морщины и решила делать ботокс. Выбрала препарат Релатокс - выбирала и по стоимости, и по отзывам, а его сейчас хвалят. Релатокс действительно хороший препарат, рекомендую.

Буду делать Релатокс и дальше

Олеся 10 декабря, 2021 год
Перешла на Релатокс в прошлом году, после совета подруги. Не жалею о своем решении, эффект ни разу не хуже, даже лучше, так как держится на пару месяцев дольше. Наступает эффект не через 2 недели, а уже примерно на 3-4 день. Цена адекватная, учитывая нынешние цены на другие препараты ботулотоксина. Буду делать Релатокс и дальше.

Релатокс - это мое спасение от мимических морщин

Екатерина 26 ноября, 2021 год
Я узнала о том, что от мимических морщин можно избавиться только инъекциями ботулинического токсина. К сожалению, узнала я об этом уже тогда, когда эти морщины у меня появились. Если бы мне это знание кто-то открыл раньше, я бы отсрочила появление заломов конечно)) Но и в 33 года не поздно начинать, так что Релатокс меня пока спасает. Те кто боится ставить... Читать отзыв Я узнала о том, что от мимических морщин можно избавиться только инъекциями ботулинического токсина. К сожалению, узнала я об этом уже тогда, когда эти морщины у меня появились. Если бы мне это знание кто-то открыл раньше, я бы отсрочила появление заломов конечно)) Но и в 33 года не поздно начинать, так что Релатокс меня пока спасает. Те кто боится ставить такие инъекции, бояться не нужно! это единственный способ предотвратить углубление ваших мимических морщинок. Уколы делать терпимо, и надо повторять не часто, я ходила пока что раз в 8 месяцев, то есть более чем полгода держится результат.

Супер результат!

Анна 24 ноября, 2021 год
Ох уж эти морщины. Появились на лбу у меня еще в молодости, ближе к 24 годам. Все бы ничего, если бы спустя 10 лет межбровная складка не преобрела ярко выраженное очертание, и я стала похожа на вечно недовольную женщину. Кто знает, может нужно было меньше хмуриться, или же больше увлажнять кожу.. А может это изначально заложено на генетическом уровне? Что... Читать отзыв Ох уж эти морщины. Появились на лбу у меня еще в молодости, ближе к 24 годам. Все бы ничего, если бы спустя 10 лет межбровная складка не преобрела ярко выраженное очертание, и я стала похожа на вечно недовольную женщину. Кто знает, может нужно было меньше хмуриться, или же больше увлажнять кожу.. А может это изначально заложено на генетическом уровне? Что бы там не говорили, я решилась окончательно распрощаться с этим изъяном. Как только не отговривала меня семья - муж всегда говорит, что я и так самая красивая, и ничего мне делать ненужно, а любимая тема моей мамы - "естественное" старение. Я, собственно, тоже за естественность, но другую - когда девушки делают себе процедуры аккуратно, чтобы не было заметно. Долго думая над этой темой стала искать толкового мастера и соответсвующий препарат. Детально изучила тему, оказывается, есть российский аналог ботокса по приемлемой стоимости - Релатокс, на него и пал выбор. Косметолога посоветовала подруга. В итоге какие-то 10-15 минут скинули мне несколько лет возраста! Я так счастлива! Всем советую никого не слушать и следить за своей внешностью. Муж и мама узнали про это по факту, результат всем очень понравился.

Результат превзошел все ожидания

Юлия 22 ноября, 2021 год
Пишу отзыв, чтобы развеять все сомнения по поводу процедуры ботулинотерапии. Когда-то я искала эти же отзывы в интернете, надеясь почерпнуть полезный опыт других людей. С одной стороны интересовала стоимость процедуры, а с другой - эффект, очень боялась каменного лица, которое не могло бы в дальнейшем выражать эмоции. Так вот, ознакомившись как с негативными, так и с позитивными отзывами я решила... Читать отзыв Пишу отзыв, чтобы развеять все сомнения по поводу процедуры ботулинотерапии. Когда-то я искала эти же отзывы в интернете, надеясь почерпнуть полезный опыт других людей. С одной стороны интересовала стоимость процедуры, а с другой - эффект, очень боялась каменного лица, которое не могло бы в дальнейшем выражать эмоции. Так вот, ознакомившись как с негативными, так и с позитивными отзывами я решила все-таки рискнуть. Придя в косметологический кабинет очень нервничала, несмотря на то, что клинику выбирала по рекомендации, потоянно крутились мысли "а что,если мне не пойдет?" и все в этом духе. Доктор заверила, что все будет хорошо, успокоила, насколько это возможно, за что я ей очень благодарна. Все было стерильно, препарат (клиника использует российский препарат Релатокс) и шприц открыли при мне. Далее ввели инъекции вокруг глаз, в целом, саму процедуру я представляла дольше и больнее Результат превзошел все ожидания, препарат "встал" идеально, и все разгладилось! Доктор заранее предупредила, что эффект будет держаться от 5 до 8 мес., а по мере того, как действие инъекций ослабеет и постепенно пропадет, подвижность мимических мышц восстановится.

Точно сделаю процедуру в третий раз

Наташа 25 октября, 2021 год
Релатокс я колола дважды. В области вокруг глаз стали образовываться много морщинок мимических, такой разрез глаз, при улыбке сразу же собирается кожа. Так что решила убирать это все и не абы чем, а ботулинотерапией. Ставила Релатокс два раза. Первый раз результат продержался 8 месяцев, второй почти столько же, чуть дольше. Мимику уколы не испортили, это мой главный страх был) Синяков... Читать отзыв Релатокс я колола дважды. В области вокруг глаз стали образовываться много морщинок мимических, такой разрез глаз, при улыбке сразу же собирается кожа. Так что решила убирать это все и не абы чем, а ботулинотерапией. Ставила Релатокс два раза. Первый раз результат продержался 8 месяцев, второй почти столько же, чуть дольше. Мимику уколы не испортили, это мой главный страх был) Синяков после них тоже нет, хотя и чувствительная кожа. Сейчас в связи с беременностью не могу повторить, жду ее успешного завершения и снова отправлюсь к косметологу.

Долгожданное избавление от морщинок

Белла 22 октября, 2021 год
С помощью Релатокса я избавилась от неприятных морщинок вокруг губ. К сожалению я из тех счастливиц у которых есть эта проблемка. Посоветовавшись с косметологом я поняла, что есть два способа избавления от такого дефекта: разглаживание заломов с помощью препаратов гиалуроновой кислоты, она притягивает воду и увлажняет кожу. А также расслабление мышц, благодаря которым и “собирается” кожа. Это уже делается с... Читать отзыв С помощью Релатокса я избавилась от неприятных морщинок вокруг губ. К сожалению я из тех счастливиц у которых есть эта проблемка. Посоветовавшись с косметологом я поняла, что есть два способа избавления от такого дефекта: разглаживание заломов с помощью препаратов гиалуроновой кислоты, она притягивает воду и увлажняет кожу. А также расслабление мышц, благодаря которым и “собирается” кожа. Это уже делается с помощью ботулотоксина. Мы выбрали Релатокс, препарат компании “Микроген”, это наша отечественная разработка. Он самый привлекательный по цене и самый долгий по сроку действия. Введение было ощутимое, но терпимо. Эффект классный, в сочетании с гиалуронкой я вообще довольна!

Мне понравился эффект

Анастасия Еременко 21 октября, 2021 год
Релатокс я выбирала сама, по отзывам. Привыкла к тому, что о плохом препарате так или иначе будет куча плохих отзывов, поэтому ищу и читаю, а еще слушаю тех, кто уже воспользовался. Сравнила все препараты ботулотоксина, выбрала Релатокс, поскольку он выигрывает по всем пунктам: дешевая цена, результат, и длительность действия. Потом задача стояла уже следующая, выбрать где сделать процедуру. Во многих... Читать отзыв Релатокс я выбирала сама, по отзывам. Привыкла к тому, что о плохом препарате так или иначе будет куча плохих отзывов, поэтому ищу и читаю, а еще слушаю тех, кто уже воспользовался. Сравнила все препараты ботулотоксина, выбрала Релатокс, поскольку он выигрывает по всем пунктам: дешевая цена, результат, и длительность действия. Потом задача стояла уже следующая, выбрать где сделать процедуру. Во многих клиниках этот препарат успешно используют причем по умеренным ценам, в одной клиники была акция. Ею я и воспользовалась, “лоб с межбровкой ” обошелся мне 6600 р. Эффектом я довольна!

Отлично от гусиных лапок

Анна 20 октября, 2021 год
Я с недоверием относилась к ботулинотерапии гусиных лапок, ну как то привыкла слышать истории о том как это работает в области лба и межбровки. Но меня врач убедила что получится классный результат получить и для моих морщинок вокруг глаз, а то последнее время уже и мезо не работало как надо, они сильно заметны стали. Чтобы не углублялись, сделали инъекции Релатокс,... Читать отзыв Я с недоверием относилась к ботулинотерапии гусиных лапок, ну как то привыкла слышать истории о том как это работает в области лба и межбровки. Но меня врач убедила что получится классный результат получить и для моих морщинок вокруг глаз, а то последнее время уже и мезо не работало как надо, они сильно заметны стали. Чтобы не углублялись, сделали инъекции Релатокс, по 8 единиц вышло. Очень доступная по цене процедура, учитывая что почти 8 месяцев я наслаждаюсь результатом. Колоть вполне терпимо хоть и тонкая кожа нежная, синяков не осталось, но это уже похвала моему косметологу, она умница.

Решает проблемы с потливостью

Наталья 19 октября, 2021 год
Проблема номер один для меня в любое время года были всегда мокрые подмышки. Причем ботулинотерапию я пробовала раньше, и не впечатлило меня особо. А при устройстве на новую работу со строгим дрес кодом у меня не осталось выхода, кроме как снова вернуться к поискам работаюшего метода. Пришла к косметологу и рассказала как есть, о своем печальном опыте. Мне врач порекомендовала... Читать отзыв Проблема номер один для меня в любое время года были всегда мокрые подмышки. Причем ботулинотерапию я пробовала раньше, и не впечатлило меня особо. А при устройстве на новую работу со строгим дрес кодом у меня не осталось выхода, кроме как снова вернуться к поискам работаюшего метода. Пришла к косметологу и рассказала как есть, о своем печальном опыте. Мне врач порекомендовала попробовать ботулинотерапию снова, только использовать уже другой препарат, отечественного производителя - Релатокс, там также ботулотоксин, причем моя врач подчеркнула, что такой препарат имеет минимум риска аллергии или побочек. Эффект есть, не потею и могу спокойно носить светлые блузки.

Рада возможности колоть отечественный препарат

Екатерина 30 сентября, 2021 год
В последний раз, когда ходила к косметологу на чистку, она сказала, что в клинике теперь стали закупать отечественный ботулотоксин, точнее Релатокс.
Он оказался ничем не хуже заморских чудо-средств:) а ещё дешевле, хоть это и небольшое значение имеет, т. к. для меня конечно первостепенно качество, но все же приятнее сэкономить. На разницу можно хороший пилинг сделать, почему бы и нет. Уколы сами делаются как обычно: приходишь, хмуришься, врач определяет участки вкола. Обезболивающий гель мне тут не нужен, потому что почти не чувствую инъекции. Действие начинается практически сразу, я например, на следующий день заметила, что уже нет таких заломов. На коррекцию тем не менее ответственно прихожу, как положено, через 2 недели. Врач сказала, что и эффект должен продержаться дольше. Буду ждать и напишу потом еще пост.

Супер ботулотоксин российского производства

Ольга 29 сентября, 2021 год
Колю Релатокс уже 3 года, результат супер! Надо сказать, что только он дает почти моментальный эффект. Я колю межбровку, лоб, уголки глаз (те самые гусиные лапки). Берет очень быстро, держит до 7 месяцев у меня!
Сами инъекции почти без боли проходят, пупырышки проходят сразу же, уже через час нет следа, краснота тоже быстро очень проходит, хотя у меня чувствительная довольно кожа. Никаких побочных действий я не наблюдала, думаю, важно для этого соблюдать советы врача. После уколов нельзя ходить в баню, сильные физические нагрузки тоже под запретом пару недель, и все будет хорошо))

Релатокс омолаживает

Светлана 28 сентября, 2021 год
Появились морщинки в области межбровья, и сразу мое лицо приобрело хмурый и угрюмый вид. Не говорю уже о том, что сразу возраст выдает, вроде все лицо еще моложавое, но эти складочки меж бровей, и сразу тетя :( Решилась на ботулинотерапию, подруга посоветовала выбрать Релатокс: эффект наступает быстрее и держится дольше.Поставили. Уколы были практически безболезненные.Мышцы обездвижились еще на 7-й день. Через... Читать отзыв Появились морщинки в области межбровья, и сразу мое лицо приобрело хмурый и угрюмый вид. Не говорю уже о том, что сразу возраст выдает, вроде все лицо еще моложавое, но эти складочки меж бровей, и сразу тетя :( Решилась на ботулинотерапию, подруга посоветовала выбрать Релатокс: эффект наступает быстрее и держится дольше.Поставили. Уколы были практически безболезненные.Мышцы обездвижились еще на 7-й день. Через 10 дней подкололи еще 4 единицы. После коррекции результат стал еще лучше. Морщинки исчезли и межбровье разгладилось. Эффектом Релатокса очень довольна, лицо посвежело и повеселело.

Хороший эффект и цена

Василиса 27 сентября, 2021 год
У Релатокса самая приятная цена за процедуру из всех ботулотоксинов. Я обычно не стремлюсь самое дешевое выбирать, но мне мой косметолог рассказал о преимуществах препарата, меня заинтересовало.

Во первых препарат держится дольше, чем остальные , до 6 месяцев или даже дольше в некоторых случаях. Ну и во вторых нет оснований не доверять, все клинические исследования он прошел, применяется давно.

Получается значительно дешевле, мне 20 единиц обошлось в 7000, цена - просто подарок. На 3 день результат уже был заметен, я делала лоб, межбровку и гусиные лапки, встал препарат сразу. На 14 день сходила на коррекцию, ну все было практически идеально с первого раза
Достоинства:
  1. дешевле, дольше держится