Ремонт студии для кулинарных шоу - Отзывы о Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Отзыв написан 21 июня, 2022 год 17 просмотров
Мой ремонт можно отнести к варианту неформат. Это студия для проведения съемок кулинарных шоу площадью 300 кв. Полностью доверил весь цикл работ этой компании. Их бригада в 2019 г отделывала мне квартиру, т.е. качество работы можно сказать проверено временем. Строение, где студия, новое, но для моих целей понадобилось сделать демонтаж стен и провести новые коммуникации. Часть материалов купил в этой стройфирме, кое-что заказал в другом месте, но лучше бы все покупал через Ремонт Экспресс, потому как долго ждали доставку плитки в Москву, но и то уложились в срок. В общем, рекомендую этих строителей.

Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать вашим ожиданиям.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
551 просмотр
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Дербеневская набережная, д.11 сектор А
Телефон: +7 (495) 151-81-55