Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат отзывы

Москва, Дербеневская набережная, д.11 сектор А
Профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и Московской области
Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

То что называется быть в тренде

Тихонова Д. М. 30 марта, 2023 год
Есть мастера с умелыми руками, а есть — с такими же умелыми руками и с понятием модных тенденций. Сошлись мы с мастерами легко, они поняли мои идеи и пожелания. Декорированные стены, молдинг — так как хотела)))
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 19 апреля, 2023 год
Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать вашим ожиданиям.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Приятное сотрудничество с успешным финалом

Sofia 6 марта, 2023 год
Затевая ремонт, подготовилась ко всем сюрпризам, поэтому была адекватна и спокойна в такие моменты. Более того, подобрала хороших мастеров. С ними легко было договориться, проконсультироваться. Помогли с доставкой материалов. В результате такого приятного сотрудничества вышли на отличный результат. Отдельное спасибо за подсказку с раздвижными дверьми в зале.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 19 апреля, 2023 год
София, спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов.

Срыв сроков. Взлет сметы. Низкое качество

Я не доволен) 29 сентября, 2020 год
Демонтаж (комната, коридор, туалет и ванная) длился больше месяца вместо обещанных трех дней (у соседей трешку с окнами и дверьми за 3 дня разобрали). Сам ремонт должен был закончиться за 3 месяца, так что можете судить о том, как парни эффективно обращаются со временем.
При демонтаже повредили стены в комнате и ванной настолько, что пришлось и их сносить.
Разбирая стены снесли... Читать отзыв
Разбирая стены снесли стояк холодной воды. Разруливать с аварийкой и платить пришлось мне.
Смета только на этапе демонтажа выросла на 30%.
Оценка компетенций мастеров - для стен в ванную купили не влагостойкие материалы, а "пьющий" воду газобетон, накинув на будущее себе статью работ по гидроизоляции. Вместо пазогребневых устойчивых блоков для стен купили обычные, что тоже вызывает вопросы при высоте стен 3 метра, т.к. обычной арматурой тут не сильно жесткости добавишь.
При знакомстве первый из двух прорабов, которых мне меняла эта организация, посмотрел на сталинку и уверенно сказал, что это хрущевка. В общем с порога и в каждом из моментов доказывали свою высокую экспертизу.
Но есть плюс - расторгли договор без особого гемороя.
Сроки - не соблюдают. Квалификация - вам решать. Цены - ждите, что то, что вам насчитал приятный и обходительный сметчик, вырастет по ходу работ процентов на 30-40.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 13 октября, 2020 год
Добрый день! Мы всегда предпринимаем все возможные меры для урегулирования вопросов, так как дорожим своей репутацией. Очень жаль, что наше с Вами сотрудничество не дошло до логического завершения, но в этом нет нашей вины. Мы пошли Вам на встречу и проявили лояльность.

При первичном осмотре объекта Вам сообщили, что качество и состояние перегородок будет выяснено только в процессе их демонтажа. В начале демонтажных работ стало понятно, что перегородки полностью трухлые и ветхие, оставлять их не было смысла. Снос происходил с Вашего соглашения и разрешения. Конечно же в этом случае смета выросла, так как планировалось изначально снести меньше стен. Все эти вопросы согласовывались с Вами в процессе работ. Что подтверждено актами.
Также, компания за свой счет вывезла строительный мусор с объекта.
По срокам: договор был до 31 октября 2020 года, но Вы приняли решение расторгнуть его раньше. Что так же подтверждено документально.
Также, хотели обратить внимание, что у нас работают бригады проверены временем и качеством, и волноваться по оплате и тем более обсуждать это с заказчиком они не могли.

Мы понимаем, что ремонт-это всегда стресс, и не всегда идёт так, как планирует клиент, ввиду многих технических тонкостей. Но мы всегда за честный диалог и решение вопросов по существу.

С уважением, Компания Ремонт-Экспресс

По всем нормам закона

Михаил Быков 16 июня, 2022 год
Я помню, что ремонт у соседей год назад вывел из себя весь подъезд. А я как ближайший сосед через стенку от их квартиры мечтал на время съехать подальше от этого кошмара. Поэтому одним из самых важных пунктов договора с Ремонт Экспресс было соблюдение всех норм по закону о тишине в Москве. Оказывается, если повезло с нормальными строителями, можно в полном... Читать отзыв Я помню, что ремонт у соседей год назад вывел из себя весь подъезд. А я как ближайший сосед через стенку от их квартиры мечтал на время съехать подальше от этого кошмара. Поэтому одним из самых важных пунктов договора с Ремонт Экспресс было соблюдение всех норм по закону о тишине в Москве. Оказывается, если повезло с нормальными строителями, можно в полном ремонте под ключ все успеть вовремя на достойном уровне по качеству. И что важно - на рассориться с соседями по дому.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 28 июля, 2022 год
Здравствуйте. Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта!

Ремонт квартиры в Москве

Поля :3 8 ноября, 2023 год
Плюсы:
1. Комплексный подход. От снесения стен до уборки после ремонта.
2. Полный контроль со стороны заказчика.
3. Чистота и порядок на рабочем месте.
4. По срокам не сорвались.
5. Качественные материалы.

Минусы:
1. Не всегда удобное время приезда мастеров.
2. Не всегда удобно было приезжать чтобы согласовать все детали.
3. Пришлось самим подбирать мебель.

Ремонт без сюрпризов

Полина 15 сентября, 2020 год
Уже второй ремонт прошли с этой кампанией. Сначала родителям сделали их однушку, а сейчас для себя их наняла. В первый раз прошло без непритяных сюрпризов, ремонт понравился. Поэтому я уже никого другого не искала, просто попросила чтобы был тот же прораб Тарас. Своим ремонтом в общем довольна, только плинтуса держались не очень в некотрых местах. Попросила и ребята укрепили нормально.... Читать отзыв Уже второй ремонт прошли с этой кампанией. Сначала родителям сделали их однушку, а сейчас для себя их наняла. В первый раз прошло без непритяных сюрпризов, ремонт понравился. Поэтому я уже никого другого не искала, просто попросила чтобы был тот же прораб Тарас. Своим ремонтом в общем довольна, только плинтуса держались не очень в некотрых местах. Попросила и ребята укрепили нормально. А так все хорошо. Честные - осталось пару штук плитки и начатый рулон обоев, так даже эту мелочь вернули. Если опять надумаем ремонт делать, снова их позовем.

Удаленный ремонт удался

Anna B. 5 сентября, 2023 год
Планируя этот ремонт, старались учесть все моменты. Уже биты в этом деле. С первого дня работ спокойно уехали. Нас держали в курсе всех дел. Онлайн-контроль классная идея.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 17 октября, 2023 год

Хорошо вышло

Алевтина 11 октября, 2020 год
Застройщики сейчас сдают абсолютно ужасные новостройки, с отвратительной планировкой, с вываливающимися наружу окнами и кривыми стенами. Пришлось делать не то что ремонт, а заново перестраивать квартиру, переносить стены. Хорошо что сотрудники компании подсказали как это сделать с наименьшими согласованиями и геморроем. Сейчас в нашей квартире можно более менее жить и есть место где разминуться двоим людям.

Я довольна ремонтом

Eremin E. 23 ноября, 2023 год
После ремонта квартира преобразилась до неузнаваемости. Все начиная от стен и пола закончивая мелочами — все новое. Также были заменены все коммуникации. Строители работали весьма аккуратно, но пыль все равно была повсюду. Пришлось убираться самостоятельно.

Даже не ожидал такого результата

Artem R. 5 мая, 2023 год
В ремонте полный ноль. Даже приблизительно передать ремонтникам свое виденье результата от ремонта так и не смог. Пришлось им импровизировать. Придерживались современных идей и минимализма. И просто в точку.

Рекомендуем

Роман О. 9 августа, 2022 год
К нашему удивлению существуют порядочные ремонтники. Знающие свое дело, работают аккуратно, приятны в общении. Не лезут лишний раз на амбразуру. Спрашивают только по делу.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 4 октября, 2022 год

Тщательно сделали ремонт

Каролина Рубцова 15 декабря, 2020 год
Ремонт Экспресс делали мне ремонт в двухкомнатной квартире под ключ. Работы шли по четкому графику, прораб Константин руководил мастерами хорошо. Полы и стены пришлось тщательно выравнивать, были очень кривые, плюс были большие трещины на откосах и возле балконной двери. Все исправили, получилось нормально, краска легла ровно. Пол тоже получился ровный, стяжку делали по маякам, получилось полностью убрать порожки. По срокам... Читать отзыв Ремонт Экспресс делали мне ремонт в двухкомнатной квартире под ключ. Работы шли по четкому графику, прораб Константин руководил мастерами хорошо. Полы и стены пришлось тщательно выравнивать, были очень кривые, плюс были большие трещины на откосах и возле балконной двери. Все исправили, получилось нормально, краска легла ровно. Пол тоже получился ровный, стяжку делали по маякам, получилось полностью убрать порожки. По срокам не задержали.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 14 января, 2021 год

Все прошло гладко

Даниил 26 января, 2023 год
Не такой и страшен ремонт. Тут главное правильный к нему подход. И моя подсказка для тех, у кого это в планах, заказать мастеров их Ремонт-экспресса. Тогда все пойдет по маслу, несмотря на сложность проекта. Это уж гарантирую.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 10 февраля, 2023 год

Неплохой результат

Виталий 26 ноября, 2020 год
Заказали ремонт "под ключ" в новострое у этой компании. Ребята молодчаги. Дали понятную смету, где ясно прописаны все виды работ, я понимал хоть примерно сколько, когда и на что будет оплачено. Скажу, что по ходу у нас были изменения, но в итоге получилось даже дешевле!! Качество не разочаровало! Ведь материалы заказывали у проверенных поставщиков. И мне не... Читать отзыв Заказали ремонт "под ключ" в новострое у этой компании. Ребята молодчаги. Дали понятную смету, где ясно прописаны все виды работ, я понимал хоть примерно сколько, когда и на что будет оплачено. Скажу, что по ходу у нас были изменения, но в итоге получилось даже дешевле!! Качество не разочаровало! Ведь материалы заказывали у проверенных поставщиков. И мне не только деньги, а и время сэкономили. Живем в новом ремонте же несколько месяцев. Проблем пока не обнаружили. Но на такой случай нам выдали гарантию.

Очарование старых квартир.

Лика 10 августа, 2021 год
Ремонт под ключ в старом фонде - это намного сложнее и не только из-за демонтажа старых материалов. Менять на самом деле пришлось все, включая проводку, коммуникации, окна и двери. Дом, конечно, в плохом состоянии, но это так сказать родовое гнездо и почти центр Москвы. Ребята из Ремонт-экспресс справились с моей идеей поддержать дизайном и материалами своеобразие старых московских квартир.... Читать отзыв Ремонт под ключ в старом фонде - это намного сложнее и не только из-за демонтажа старых материалов. Менять на самом деле пришлось все, включая проводку, коммуникации, окна и двери. Дом, конечно, в плохом состоянии, но это так сказать родовое гнездо и почти центр Москвы. Ребята из Ремонт-экспресс справились с моей идеей поддержать дизайном и материалами своеобразие старых московских квартир. Я довольна их работой и отношением к клиентами, отзыв 5 звезд из 5.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 8 сентября, 2021 год

Буду обязательно вас советовать

Светлана 22 ноября, 2020 год
Бригада в разы упростила нам процесс ремонта. На каждый участок прораб поставил рукастого мастера, и всё шло четко по графику. Материалы привозили хорошего качества, со своего склада и проверенных поставщиков. Прораб контролировал работу бригады и высылал мне фото сделанного. Мое участие было минимальным, чему я очень рада. Даже полезные подсказки получила. По совету прораба подсветку в детской сделали диодной лентой,... Читать отзыв Бригада в разы упростила нам процесс ремонта. На каждый участок прораб поставил рукастого мастера, и всё шло четко по графику. Материалы привозили хорошего качества, со своего склада и проверенных поставщиков. Прораб контролировал работу бригады и высылал мне фото сделанного. Мое участие было минимальным, чему я очень рада. Даже полезные подсказки получила. По совету прораба подсветку в детской сделали диодной лентой, недорого, оригинально и эффект супер. Я вас точно буду рекомендовать.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 30 ноября, 2020 год
Светлана, благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!

Одни преимущества от сотрудничества

Артем 10 ноября, 2020 год
Для многих ремонт может оказаться стрессом, но только не с этой компанией. Бригада с прорабом Алексеем сделали прекрасный ремонт в нашей двушке. Хотя это новостройка, уровень отделки стен и потолков был далек от идеала, а кривизна пола вообще убила. Положили мячик - и он покатился. Но мастера справились на все 100%. Стены, пол, потолок, укладка материалов - все стандарты соблюдены!... Читать отзыв Для многих ремонт может оказаться стрессом, но только не с этой компанией. Бригада с прорабом Алексеем сделали прекрасный ремонт в нашей двушке. Хотя это новостройка, уровень отделки стен и потолков был далек от идеала, а кривизна пола вообще убила. Положили мячик - и он покатился. Но мастера справились на все 100%. Стены, пол, потолок, укладка материалов - все стандарты соблюдены! Контроль качества проводился на каждом этапе. Это помогло завершить ремонт без явных недочетов.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 30 ноября, 2020 год
Артем, добрый день! Спасибо за ваш прекрасный и душевный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Этим мастерам все под силу

Кравченко Денис 5 июля, 2023 год
Ремонт вторички заставил нервничать сразу. За что не брались мастера, все просто сыпалось. Пришлось полностью шпаклевать стены, потолок, местами штукатурить, переделывать стяжку. Не говорю уже о замене всех коммуникаций. Одним словом работы много, но как успокаивали мастера — теперь можем выдохнуть на лет 10 точно.
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Мой отзыв о ремонте квартиры в новострое

Аркадий 24 января, 2022 год
Делали новострой - четыре голых стены и подвод воды/электрики. Респект ребятам за терпение, я бы сам себя уже послал - не всегда знал, чего хотел, только под ногами мешался. Потом успокоился, доверился прорабу Дмитрию и по вотсапп получал промежуточные итоги. Бюджет получился средний, да хотелось бы дешевле, но метраж 75 квадратов и небольшие переделки удорожили стандартный прайс «Ремонта экспресс», и... Читать отзыв Делали новострой - четыре голых стены и подвод воды/электрики. Респект ребятам за терпение, я бы сам себя уже послал - не всегда знал, чего хотел, только под ногами мешался. Потом успокоился, доверился прорабу Дмитрию и по вотсапп получал промежуточные итоги. Бюджет получился средний, да хотелось бы дешевле, но метраж 75 квадратов и небольшие переделки удорожили стандартный прайс «Ремонта экспресс», и все равно – для Москвы цены божеские. Работают качественно и споро.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 7 февраля, 2022 год

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Хорошая работа, с этим не поспоришь

Аня 21 июня, 2021 год
Каждый в своей жизни хоть раз, но пережил ремонт квартиры. Мы - не исключение. Ремонт своей квартиры мы доверили ремонт экспрессу. Вообще не пожалели. Электрик нам заменил старую проводку и теперь мы избавился от всех удлинителей. Розетки защищённые во всех комнатах. Кафель на кухне гармонирует с мебелью и техникой. Старый паркет заменили на современный ламинат. В такой квартире теперь комфортно... Читать отзыв Каждый в своей жизни хоть раз, но пережил ремонт квартиры. Мы - не исключение. Ремонт своей квартиры мы доверили ремонт экспрессу. Вообще не пожалели. Электрик нам заменил старую проводку и теперь мы избавился от всех удлинителей. Розетки защищённые во всех комнатах. Кафель на кухне гармонирует с мебелью и техникой. Старый паркет заменили на современный ламинат. В такой квартире теперь комфортно жить.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 26 июля, 2021 год

Хороший капитальный ремонт

Евгения 15 ноября, 2020 год
Прошлая бригада за неделю накосячила с нашей квартирой, после мы заключили договор с Ремонт экспресс. Разница колосальная. Я поняла, что правильный прораб – залог успеха. Получили от них добротный капитальный ремонт в двушке. Из особенностей - сделали двери скрытого монтажа с фальш-фрамугами. Очень круто смотрится. В сроки и стоимость вложились.

Закончили студию

DaryMe 13 апреля, 2023 год
Спасбо за труд! На моей небольшой площади удалось разместить все, что мне было необходимо, и место для хранения и зону отдыха, и уютную кухню. Не во всех домах это так продуманно, как у меня в студии. Все очень здорово получилось

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Звездный дизайн плюс мои идеи.

Евгений 8 декабря, 2021 год
Я получил стильную квартиру, полностью готовую к комфортной жизни. Взял за основу проект одной известной персоны, но специалисты из Ремонт Экспресс доработали дизайн с учетом моих пожеланий. Пожалуй, конечный результат лишь отделено напоминает первоначальный вариант. Качество исполнения высокое, с удовольствием рассматриваю свою квартиру, она действительно полностью сделана под меня.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш прекрасный и душевный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов.

Не обошлось без приключений

Кирилл 14 декабря, 2020 год
В целом ремонт устроил. Без приключений кончено не обошлось - во время перевозки треснул унитаз. Рабочие сами это заметили, сообщили мне, пришлось менять, а это время. Зато поменяли бесплатно. В основном все прошло нормально, от меня особо ничего не требовалось, за всем следил прораб и отправлял мне фото. Ванная с туалетом в итоге очень понравились. Ровная плитка, идеальные швы. Остальные... Читать отзыв В целом ремонт устроил. Без приключений кончено не обошлось - во время перевозки треснул унитаз. Рабочие сами это заметили, сообщили мне, пришлось менять, а это время. Зато поменяли бесплатно. В основном все прошло нормально, от меня особо ничего не требовалось, за всем следил прораб и отправлял мне фото. Ванная с туалетом в итоге очень понравились. Ровная плитка, идеальные швы. Остальные комнаты тоже норм.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 14 января, 2021 год

Наконец-то достойный уровень

daniil 7 декабря, 2022 год
Не халтурят, приятно иметь дело, не нужно перепроверять, напоминать. Небо и земля с другими компаниями, где тоже обещают все сделать под ключ, но в итоге это ты вынужден всем заниматься.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 28 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!

Нормальный ремонт без нервотрепки

Митя 23 июля, 2021 год
По договору выполнили ремонт квартиры под ключ, за исключением грубоватого плиточника придраться не к чему. Деньги и время любой ремонт отнимает, но тут хотя бы нервы удалось сохранить. Получилось функционально и разумно распределить метраж трехкомнатной квартиры, для семьи с детьми считаю это главным. Все трубы и проводку само собой заменили, электрик профи, всё учёл, даже вывод под видеозвонок.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 26 июля, 2021 год

Можно доверить свою квартиру

Степан Мартынов 24 июня, 2022 год
Бригада приступила к работе на следующий день после подписания договора. Строители начинали работу вовремя, вечер заканчивался вывозом мусора и уборкой в подъезде. Расчеты были по окончанию каждого этапа после приемки. Последний месяц меня не было в Москве, так что принимал работу удаленно. Фото исправленных косяков прораб тоже высылал в ватсапе. Окончательную сдачу я, конечно же принимал лично, хотя мои знакомые... Читать отзыв Бригада приступила к работе на следующий день после подписания договора. Строители начинали работу вовремя, вечер заканчивался вывозом мусора и уборкой в подъезде. Расчеты были по окончанию каждого этапа после приемки. Последний месяц меня не было в Москве, так что принимал работу удаленно. Фото исправленных косяков прораб тоже высылал в ватсапе. Окончательную сдачу я, конечно же принимал лично, хотя мои знакомые у которых Ремонт экспресс отделывали квартиру под ключ, вообще жили за границей и увидели результат через несколько месяцев после сдачи и тоже норм. Резюме – этой компании можно доверить свое жилье.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 28 июля, 2022 год

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

За хорошую цену получили добротный ремонт

Liza S. 19 декабря, 2023 год
Для ремонта требуется подготовленный кошелек и договор с этими мастерами. Немного дороговат вышел нам этот ремонт, но теперь спокойны за качество и долговечность.

Ремонт-экпресс - это имя!

Груднев В. 25 октября, 2023 год
Ремонт-экпресс однозначно играет в высшей лиге строительных фирм. Я бы даже сказал ветераны лиги со всеми атрибутами – именем, опытом, авторитетом!

Моему проекту быть))

Эльвира М. 13 января, 2023 год
Наконец-то реализовался мой проект, который вынашивала больше года. Мастера крепкие орешки — выдержали меня стойко. За каждым метром держала строжайший контроль, по ходу внесла поправки в дизайне коридора и кухни. Ожидания и реальность совпали и это главное.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 10 февраля, 2023 год

Адрес: Москва, Дербеневская набережная, д.11 сектор А