Q&T Reconstructions небыстро , некачественно и не в срок - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 28 апреля, 2017 год 694 просмотра
Добрый день !
Надеюсь я спасу кого-нибудь от этой организации, Q&T reconstructions!
Заключили договор в ноябре 2016, и вот до сих пор не могут доделать ремонт нашей квартиры в 54 кВ м . Директор Кирилл ....... даже не знаю как его обозвать ! Директор из него никакой . Нагло врет , подставляет своих подчиненных ! Говорит , что услуги дизайнера бесплатно , мол акция такая , а потом счёт выставляет !
Цены на материал и работу завышены в 3-4 раза ! Это оценка специалиста ! Но мы по незнанию к сожалению согласились на них . Целых 5 месяцев на квартире работал один человек , от силы 2 , и то это был сын работника. Скорее всего даже несовершеннолетний . Ни раз приходили на квартиру , а там никого , только их койки ,так как жили у нас на квартире. (((
Короче 5 месяцев мы терпели ! Все это время мы снимали квартиру и снимаем по сей день ! Дело сейчас дошло до того , что мы будем подавать в суд, так как деньги им заплатили ещё в том году , за все!! А работы нет !
Качество на нуле ! Присылаешь фотографии , что нужно , как хочешь , а они все наоборот делают . И в ответ говорят "ну мы так подумали ..."""
Ремонт квартиры должны были доделать по договору 23.02.17 вроде , в итоге мы до сих пор на съёмной . Директор ,Кирилл ,заставляет подписать акт , в котором у нас чуть ли не мебель уже стоит! А до этого момента ещё очень далеко! Специально все оттягивает ! Говорит рабочим не приходить на объект , пока мы не подпишем акт! Но что за бред!!! Сделай и мы подпишем , но не наоборот!!
В общем , ребят , НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ С НИМИ ДОГОВОР! Попадёте на деньги и время потратите ! Я уже молчу сколько нервов вытрепали !!!
МОШЕННИК!

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Технология Ремонта