Моссантехстрой разводилы и мошенники - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 296 просмотров
Завышенная окончательная смета, в квартире грязь, интерьер исцарапан и изгажен
Аферисты и МОШЕННИКИ, в рекламе занижают ценник чтоб ЛОХИ обращались именно к ним! На сайте указана ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА (кто не знает это договор между покупателем и клиентом и цена на товар или услугу должна быть фиксированной) 88300 за ванну 1.5х1.35 и туалет 1.1х0.8! вызвали замерщика, смету составил 80тыс со скидкой, подписали договор (в нем цена не указана, но есть ссылки на смету)! В середине ремонта бригадир с нас взял 72500 за черновые работы+ в конце ремонта насчитал ещё 50тыс, ИТОГО 122тыс500руб! Плюс дурят клиентов на закупке материалов и сантехники(у них в офисе на плитке и затирке они нам насчитали 63тыс), в реале в Леруа мы закупили плитку+сантехнику+потолок+освещение+мебель и за все отдали 70, а эти разводилы думаю взяли бы не меньше 100! Пленкой они ничего не закрывали, в квартире все в белой пыли, мусор не выносили-нам пришлось ещё 3 раза звать таджиков по тысяче за вынос, плюс ободрали все двери и обои! В общем все положительные отзывы о них ПОЛНАЯ ЛИПА и либо купленные, либо сами же их и пишут! +79091551777 Алексей, если кто хочет услышать о этих разводилах прежде чем повестись на их рекламу, звоните-расскажу всё что я о них думаю

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их вы узнаете когда вам сдадут под ключ ваш ремонт! Будете неприятно удивленны тем что ваша смета выросла в 2 раза и тем что в квартире вам надо будет убираться НЕДЕЛЮ! В общем либо требуйте от них полную сумму в договоре, либо тут же шлите их лесом

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Окна Просвет