Ремонт квартир в Санкт-Петербурге "Евродом" отзывы

eurohomespb.ru

Все отлично

Денис 15 февраля, 2023 год
Ремонт на предприятии нужен был давно и, наконец, мы приступили к решительным действиям. Работы доверили компании «Евродом» и ни секунды не пожалели. К своим обязанностям отнеслись ответственно и вложились в сроки.

Сотрудники компании «Евродом» – настоящие мастера своего дела

Владимир 19 января, 2023 год
Еще на этапе обсуждения ремонтных работ было видно, что сотрудники компании «Евродом» – настоящие мастера своего дела. Все этапы выполнили точно в установленный срок. Результат получили просто невероятный!

Остались довольны

Лаура 25 декабря, 2022 год
Ремонт нашего офиса мы доверили компании «Евродом». Ожидали аккуратной работы, которая будет выполнена в срок, это и получили по итогу. Все требования учли и в некоторых моментах справились даже лучше, чем мы ожидали.

Большое спасибо

Зина 25 ноября, 2022 год
Большое спасибо команде компании «Евродом» за идеальный ремонт моей спальни. Все требования и желания были учтены вплоть до мельчайших деталей. Работы были выполнены качественно, косяков никаких не заметила.

Качественная работа

Валерия 24 ноября, 2022 год
Компания «Евродом» занималась ремонтом наших офисных помещений. Работы были завершены к указанному сроку, цена вполне приемлемая для ремонта на такой площади. Настоящий коллектив профессионалов, которые знают свое дело!

Молодцы ребята!

Гость 22 октября, 2022 год
После ремонта в гостиной моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Огромное спасибо сотрудникам компании «Евродом» за уют в моем доме! Ответственно подошли к выполнению своей задачи и уделили должное внимание всем деталям.

Работают быстро и слаженно, без лишних вопросов.

Александр Иванов 2 сентября, 2022 год
Если вы хотите получить качественный ремонт квартиры под ключ, то обращайтесь в компанию Евро Дом. Они сами закупают и доставляют строительные материалы на участок. Работают быстро и слаженно, без лишних вопросов.

Отзыв о компании "Евродом"

Костя 11 августа, 2020 год
Сделали у них ремонт дома. Почему выбрали именно "Евродом". Банально наткнулись на сайт - https://www.eurohomespb.ru/. Позвонили, поговорили с менеджеров. К нам приехал замерщик. Подсчитал примерную стоимость. Мы подумали и на следующий день перезвонили, сказали, что согласны. Работало 2 мастера. Один в качестве прораба, а второй делал всю черную работу. Понравилось отношение. Добросовестно и быстро.

Ремонт квартир

Компания "Супер Ремонт"