Отличный ремонт для многодетной семьи - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 104 просмотра
Отличный ремонт для многодетной семьи. Хочу поделиться впечатлениями о своем ремонте. Мы довольны, поэтому решила написать. На кухне решили применить маленькую хитрость. Она у нас небольшая по объему с низкими потолками. Для этого дизайнер нам предложила сделать специальное освещение. Посреди кухни мы установили встроенную прозрачную зону почти на весь потолок, внутри нее мы разместили встроенные светильники. Когда их включают, освещается зона и создается ощущение более вытянутого вверх пространства. Без дизайнера я бы до такого не додумалась. На кухне установили мойку из искусственного камня. Она отлично вписалась в рабочую зону. В отличие от стального покрытия, на этой мойке не видно пятен, ее реже можно мыть и она имеет матовый цвет. Столешницу и зону на стене сделали из одного материала, но разной толщины, подобрали вариант под светлое дерево. Очень симпатично вышло. Стены поклеили виниловыми обоями в разную клеточку. На пол в кухне положили плитку. До этого смонтировали теплый пол. Теперь можно босиком детям ходить. Потолки по старинке покрасили краской. Наши мастера все идеально сделали. Сначала удалили старое покрытие, потом все вытянули, расширили потолочные русты и аккуратно обработали их. Мне больше нравиться матовая основу в интерьере. На пол в комнаты решили положить паркетную доску. Все в квартире мастера сделали очень хорошо. Я с мужем и наши дети очень довольны. Спасибо компании «Веста».

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир