Сделали отличный ремонт - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 27 июня, 2019 год 100 просмотров
Когда пришло время думать о ремонте нашей двухкомнатной квартиры, мы с женой первым делом стали думать, где найти строителей. Искали в интернете, спрашивали знакомых, сработало сарафанное радио, друг посоветовал Весту, на которой мы и остановили выбор. Первым делом приехалрораб, выслушал пожелания по ремонту, дал консультацию, и через два дня фирма предоставила полный проект с договором. Мы прикинули, нас все устроило, после чего бригада приступила к работе. В подарок, кстати, шел классический дизайн-проект. Прораб взял на себя ответственность за покупку и доставку материалов, что очень удобно, самим не приходится бегать. Бригада попалась хорошая, делали все поэтапно, качественно и точно в срок. Уложили ламинат, поклеили обои, жена опасалась, что обои в полоску могут поклеить неровно, но мастера все сделали отлично. Установили межкомнатные двери. Сделали натяжные потолки, обшили лоджию вагонкой из лиственницы. Еще было приятно видеть, как бригада всегда выносила за собой мусор. Ремонт сдали в срок, мы с женой просто счастливы. Спасибо еще раз за качественную работу.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир