Советуем на 100% - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 14 августа, 2019 год 114 просмотров
Заказывали у компании Веста ремонт двухкомнатной квартиры в Алтуфьево. Квартира в панельном доме. Нужно было провести комплексный ремонт с выравниванием стен, полной заменой сантехнических коммуникаций и электрики. Так же заменить старый пол на котором с незапамятных времён лежал линолеум и постелить ламинат. Основные наши опасения касались ванной комнаты и кухни. А именно, что плитку, которую мы с женой выбирали несколько недель, а потом ещё и ждали 2 месяца уложат неправильно. Она с очень сложным рисунком. К счастью, все наши опасения оказались напрасными. Бригада работала на совесть. Косяков за ними замечено не было. Очень много посоветовали относительно выбора материалов для черновых работ. Прораб Николай подсказывал на чём можно сэкономить, а на чём категорически не стоит. Не думал, что это характерно для ремонтников. Оплачивали всё по частям, согласно выполненных работ. Никаких предоплат у нас не просили.. В процессе ремонта цена не выросла. Так же, заказали через фирму новые трёх камерные стеклопакеты. Очень рады, что ремонт прошёл гладко и в выборе компании мы не разочаровались. Будем советовать знакомым.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир