Ремонт полностью понравился - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Мирон Отзыв написан среда, 9 октября 5 просмотров
Хотелось бы выразить слова благодарности компании Веста за проведение ремонта в нашей двухкомнатной квартире по улице Новое шоссе, д. 14 в ЖК Бутово парк. Квартиру купленную у застройщика требовалось быстро превратить в жильё, чтобы успеть всё там обустроить до рождения ребёнка. Ремонт был сделан быстро и качественно. Прораб Александр Степанович, параллельно работающий на другом объекте со своей бригадой, направлял к нам своих освободившихся рабочих, чтобы закончить быстрее. На всё про всё потребовалось 2,5 месяца – считаю это рекордным сроком. Огромное спасибо за понимание. В квартире выровняли все стены и поклеили обоями, настелили полы (ламинат), выложили кухню и санузел кафелем, сделали натяжные потолки. Получилось комфортно и функционально. Очень удобно, что оплата производилась частями, уже за сделанные работы. Так было проще распределить деньги на все нужды. По стоимости ремонта, могу сказать, что получилось дешевле, чем заказывать отдельные работы у различных бригад по объявлениям. На ремонт есть гарантия. Живём в квартире уже почти 6 месяцев, переезжал пока жена была в роддоме и нареканий у нас никаких нет. Только слова благодарности.

Анастасия четверг, 10 октября
Подскажите как вы закупали материалы и предлагает ли компания свои услуги в этом вопросе? Если да, то есть ли выгода?
Мирон пятница, 11 октября
Материалы для работ закупала компания. Со мной согласовывали их вид, стоимость и я оплачивал по чекам. По отделочным материалам покупал всё сам, вернее супруга. Женщина беременная и её не откажешь. С ней ездил сотрудник фирмы, чтобы всё сформировать и привезти к нам в квартиру. Подозреваю, что процесс был непростой. Покупать через компанию выгодно – у них свои скидки в магазинах.

Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир

Компания "Без проблем"