Довольны итогами ремонта - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 11 октября, 2019 год 94 просмотра
Доброго времени суток, только вчера закончили ремонт и я спешу поделиться положительным отзывом. Мы с семьей очень долго откладывали ремонт в нашей квартире Живём в Солнцево, так как боялись, что это будет проблемно и долго. В конце концов, наш выбор пал на компанию Веста, о чем мы ни разу не пожалели. Ремонт был сделан за 2,5 месяца. Электрик проложил проводку, смонтировал электрощиток, разнес электроточки по нужным местам. Сантехник провел все работы, установил раковину, душевую кабину, подключил стиральную машину, установил полотенцесушитель и водонагреватель. Нам установили потолки, полностью отделали стены и полы, застеклили и утеплили балкон. Веста сделала шикарный ремонт, квартиру просто не узнать. Отдельно хочу отметить отчетность, все чеки приходили нам на почту, прораб своевременно закупал все материалы, что сильно экономило наше время, мы были на объекте всего пару раз и могли всегда контролировать процесс дистанционно. Мы остались довольны качеством и аккуратностью. Будем сотрудничать еще, рекомендуем.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир