Петросян Самвел Сергеевич - Бригадир \ Ремонт - отзыв - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 10 августа, 2021 год 115 просмотров
Добрый день.
Ниже отзыв о моем взаимодействии с "бригадиром" оказывающим услуги ремонта - Петросян Самвел Сергеевич
Полезно для: клиентов - хотите нанять его, коллег - хотите работать с ним, работодателя - хотите нанять его на работу.

Постараюсь описать все кратко и по фактам:
В сентябре 20 года мы получили долгожданные ключи от квартиры и начали планировать свой первый ремонт, за отсутствием опыта обратились к дизайнеру (повод для отдельного отзыва...) которая и порекомендовала нам для выполнения работ данного бригадира (позже выяснилось, что конечно она получает за это деньги (еще позже, что он ей их не дает))

И так - не найдя в интернете негативных отзывов по Самвелу мы решили с ним работать, 02.11.20 подписали договор с полным обьемом услуг по ремонту квартиры, на сумму 832 000 и сроком исполнения 02.02.21 - три месяца (отзыв пишу 10.08.21, прошло 10 месяцев, ремонт еще не доделан)

Что нам обещали при обсуждении договора и с чем мы столкнулись:
Мастера не пьют - конечно пьют, каждый раз когда я был на квартире они были с пивом! А так, как на деньги он их кидает еще и постоянно меняются.
Электрика - будет делать отдельный человек с дипломом. Конечно нет, все делали все те-же пивные ребята (половина подключена неправильно, половина не по чертежам, часть просто забыли)
Сантехника - будет делать отдельный человек с дипломом. И тут конечно тоже нет, все те же пивные парни, которые не то, что не знают что такое обещанная мне опрессовка труб но которые: перепутали выходы в коллекторе, запитали на один выход туалет и ванную, перепутали горячую\холодную воду в ДВУХ кранах, напольный кран установили с люфтом в сантиметр, встроенный душ вообще не смогли собрать
Сроки - срок по договору три месяца, устно обещал два, по факту просто заехать в квартиру можно было на 8, сейчас заканчивается 10 и все еще осталось множество недоделок
Чеки - все чеки на все покупки предоставляются мне, по факту я не получил ни одного чека, все обещал отдать после ремонта в отдельно собираемой папке.

Дальше просто текстом об общих впечатлениях:
Если Самвел обещает быть\сделать\привезти завтра - он точно этого не сделает, и это не просто раз\два нарушенные планы, как то раз он три недели обещал заехать доделать инсталляцию на кухне (без нее невозможно повесить ТВ и мне это было важно), т.к. ребята ушли на другой обьект и доделывать он все будет сам... ТРИ НЕДЕЛИ каждый день он придумывал причины почему сегодня не получается и он обязательно будет завтра (схватила полиция, заболел, переезд, нашел какую-то работу необходимо сходить в офис, другой обьект, и т.д. во всех возможных вариациях)

Ложь, вранье и фантазии - это единственное, что отлично получается у данного "мастера" по всем возможным направлениям, начиная от моментов связанных с самим ремонтом и заканчивая просто общением.

Получив оплату за все работы он перестал даже приезжать, при этом непонятно зачем постоянно обещая все закончить, вот уже на протяжении двух месяцев (и да, конечно тут я виноват сам, что каждый раз давал деньги на "больного ребенка", "жена попала в аварию", "очень надо дать денег рабочим" и все в этом духе)
На последок он прихватил из квартиры часть купленного освещения, инструмент, и другое оборудование купленное мной для ремонта.

Очень надеюсь, что вы прочтете этот отзыв если вдруг решили с ним связаться.
Прикреплю фотографии того, что еще не успели за ним исправить, если отзыв вам кажется неполным - пишите на электронку, готов потратить время и рассказать все детальнее)

P.S. написал отзыв и даже стыдно, как можно быть таким олухом как я ))))
Не связывайтесь с ребятами даже без прописки, проверяйте и требуйте подтверждение всего что можно, и конечно самое важное - ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ!

Роман 22 августа, 2023 год
Дент добрый, а подскажите в каком городе столкнулись с данным экземпляром? Не Самара ли?

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир