Прораб-степан.рф - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 25 сентября, 2021 год 24 просмотра
Всем привет. До последнего надеялись, что прораб Степан выполнит до конца свои обязательства по ремонту нашей квартиры. Очень не люблю чувствовать себя идиотом, но пришлось это признать. Много писать не буду. Всё, по существу... Если вы,всё таки, решитесь на сотрудничество с ним, то будьте готовы к... 1. Не соблюдение сроков, как минимум в два раза. 2.Постоянное нытьё про то, что он вам делает ремонт, практически даром, поэтому вы теперь должны платить ему за всё вперед. 3. Низкое качество материалов, которые он изначально говорил, что будут высшего качества. 4. Никакой уборки после себя, как описывается изначально. Весь демонтированный материал про который вы с ним договариваетесь, что он сам вывозит, вывозится в ближайший мусорный контейнер, и тогда молитесь, чтобы вам за это не прилетел штраф, если кто-то вычислит, что этот строительный мусор ваш.5.Если вы отдали ему деньги, то забудьте о том,что он что то не доделал. Слова про гарантию на работу, это просто слова, не более. Степан не пропадает. Он даже отвечает на звонки. Но приехать к вам, уже больше никто не приедет, чтобы что то переделать.
Много ещё можно написать. Но, в принципе, моя цель не нажаловаться, а предостеречь тех, кто хочет доверить Степану-прорабу ремонт своей квартиры. И, если всё таки надумаете, то прописывайте всё в договоре, по пунктам.
И ещё... Степан, не нужно только писать, что я работал у вас и вы меня уволили, как в предыдущем комментарии. А то я, тогда, оставлю здесь свои контакты, чтобы любой желающий мог проконсультироваться со мной, перед сотрудничеством с вами.

Мила 6 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о каком именно Степане идёт речь? Буду вам очень признательна. Я тоже пострадала от Степана прораба, нашла его и его рукожопых мастеров на профи ру. Можете его фото или номер телефона написать? С уважением, Мила

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир