Ремонт квартиры с компанией Школой ремонта - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 4 октября, 2021 год 4 просмотра
Здравствуйте,хочу рассказать как сделали ремонт в нашей новой квартире. При заказе обращались уже в множество других фирм, но там насчитали как-то все слишком дорого, и мы уже потеряли надежду, думали сделаем ремонт в след году. И чисто случайно наткнулись на сайт компании Школа ремонта. И вызвали их специалиста к себе. Компания учла все наши пожелания,рассчитала детально, получилось цена приемлемой,так что у нас ещё и деньги остались. Спасибо Александру что учел текущее положение семьи и спасибо за кропотливую работу. Все классно и все качественно! Желаем вам успехов и процветания.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир