СТЕПАН ГАГИКОВИЧ ОГАННИСЯН - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 6 ноября, 2021 год 28 просмотров
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ МАСТЕРОВ! РУКИ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА РАСТУТ!
Нашла этих рукожопых на ПРОФИ. РУ
О том, что мастера у этого прораба работают не качественно, поняла и увидела не сразу. Фото того, что мне не понравилось приложу, судите сами.
Натяжной потолок пришлось полностью переделывать, искать других мастеров. На вопрос, почему такие углы и дырка в полотне? - прораб Степан ответил, это из-за того, что вы купили не правильные светильники...
В итоге оказалось, что просто не правильно сделаны замеры...
Обратила внимание на выкладку плитки. Не скажу, что ужас прям, но за стоимость 70 т.р. только за плитку, можно было бы класть и аккуратней. Расчёт произведён не правильно, пришлось докупать плитку и соответственно все сколы, которые были оставлены мастером так, как будто так и надо, пришлось переделывать. Пару швов сделаны затиркой другого цвета!!!!! На вопрос, почему такие неровные швы и сколы, прораб Степан ответил, это потому, что вы купили самую дешёвую плитку и положить её качественно невозможно...
Плитка кстати, совсем не из дешёвых.
После установки сантехники, слив в унитазе работает плохо, приходится два раза нажимать, чтобы не текла вода, а наполнялся бак и напор горячей воды стал очень слабым.
ЧЕКИ! Это отдельная тема про то, как обманывают прорабы и мастера при покупке материала.
Предоставляет липовые чеки (от руки написанные или не существующих ип)!
Обязательно надо требовать кассовые чеки, либо закупать всё самим ездить, в противном случае пишут в чеке что хотят и не факт, что всё это нужно в работу.
И самое грустное - это хамское поведение прораба. Всё время давил на жалость, типа вы ещё не благодарны, за то, что я вам всё на своём горбу привез... Я конечно от стресса позволила себе повышенный тон и в ответ услышала: а что вы хотели, вы же заказали ремонт эконом класса, а не люкс....!!! То есть, ремонт с/у по смете стоимостью 200000р. - это уровень эконом класса. Спасибо, буду знать!
Вообщем пришлось прощаться раньше времени с этими "мастерами", которые называют себя профессионалами и 13 лет связаны со строительством.
Благодарю профи.ру. Для себя я вынесла необходимые уроки.

Достоинства:
  1. Лучше конечно, чем было, но...
Недостатки:
  1. В сроки не укладывались
  2. Договор подписать не предложил
  3. Завышенная стоимость
  4. Все мастера выполняли работу с косяками(плиточник, потолочники, сантехник)

1 не согласен

Гость 24 января, 2022 год
Я конечно не согласна с вами я знаю этого бригадира он у меня ремонт сделал под ключ качественный ремонт если надо магу фото скинуть,ответсвенный и хорошый человек.
Степан 24 января, 2022 год
Вам не стыдно столко лгать,не смотря на вашу грязь я вам желаю крепкого здоровья. Я сочувствую тех людей кто с вами общается и очень жалею что взялся за эту работу таких как вы надо просто игнарировать.
Степан 24 января, 2022 год
Людмила как вам не стыдно писать столько лживой информации про меня и моих мастеров это вы так благадарите за всё то что я делал для вас ?? Аткуда в вас столько грязи почему обаниваете что вас в чеках обманули или что замеры потолка неправильные были я же вам сдал всё в нормалном состоянии это всё что на фото все касяки и повреждения были сделаны после нас другим мастером видимо по вашему указаню чтобы очернить мою работу,вы забыли как трудго нам было у вас работать из за воньи каторая стояла в вашей квартире из за собак и кошек вы забыли сколько раз моему мамтеру стала плохо из за этого, сколько раз мой плиточник сам убирал за вашей собакой какашки, честно ответте я вам КАССОВЫЕ ЧЕКИ ПРЕДОСТАВИЛ или нет на те товарные чеки которые были без кассовых?,про слив бачка честно ответте мы разве трогали бачок он же был установлен ПРЕДЕДУЩИМ МАСТЕРОМ КАТОРЫЙ СБЕЖАЛ ОТ ВАС ещё за долго как мы начили у вас ремонт правильно? Ещё ответте пожалуйста почему все мастера бегут от вас ладно я плохой такой а остальные тоже были такими же да? Почему промалчиваете про электрику вы написали 200000р стоил заказ только не пишите что было сделано за эти деньги демонтаж монтаж электрощитка сборка щитка(автоматы)монтаж кабелей 15 точек в гофре диагностика всей электрики по всей квартире,расказываете куда вы ходили в туалет всей семёй пока не было у вас унитаза потому что вы не хотели покупать временный унита пока шёл ремонт ЭТО ЖЕ Я КУПИЛ вам унитаз за свои деньги забыли что ли???

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир