Ремонт в жк "Москвичка" - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 226 просмотров
Квартиру в ЖК «Москвичка» покупали под сдачу, но сразу решили, что сделаем дизайн, чтобы не было проблем с поиском арендаторов, чтобы всем хотелось жить именно у нас. Поэтому выбрали компанию «Новая Москва», тем более у них опыт работы по нашему ЖК есть. Заказали самый простой проект, но с планировочным решением, расстановкой мебели, разводкой электрики, розетками и выключателями, подбором чистовых материалов. Вместе с дизайнером Натальей выбирали краску для стен и кварцвинил для пола нужного цвета. Все это было очень удобно, проектирование шло преимущественно удаленно. Когда начали ремонт, спокойно в плановом режиме делали этап за этапом, прораб информировал о происходящем, черновые материалы нам закупала и привозила компания, чистовые мы сами заказывали через интернет, было понятно, что именно надо брать и сколько. Завершили ремонт почти в оговоренный срок, была одна накладочка по доставке, немного выбились из графика, а так очень довольны. Завозим мебель и технику, ждем кухню. Квартира светлая, с интересными акцентами, выглядит достойно, спасибо.

Timur 19 декабря, 2021 год
Заказывал у них ремонт своей квартиры в Коммунарке в конце прошлого года. Специально не стал писать отзыв сразу, важно посмотреть как будет служить ремонт в процессе эксплуатации. Спустя год ничего нигде не отвалилось и не потрескалось. Появилась одна трещина над дверным проемом. Исправили по гарантии, денег не взяли.
Nina Petrova 19 декабря, 2021 год
Уже второй год сидим с мужем на удаленке из-за ковида. Когда дома проводишь не так много времени, старый ремонт не напрягает. А тут ни тебе личного пространства, ни офиса с печеньками как на работе. Короче решили срочно сделать ремонт. Полукапитальный как нам его "обозвал" прораб. Перед началом работы у нас было главное требование уложиться в три месяца. Сын школьник. Три месяца всей семьей жили у свекрови на даче. Ремонт сделали за 2,5 месяца, раньше чем обещали на две недели, за это отдельное спасибо! Был общий чат в вацап, прораб регулярно скидывал фото процесса, четыре раза приезжали покупать материал и наведывались на объект, всегда чисто и работа кипит. Спасибо НОВАЯ МОСКВА!
Олеся 18 декабря, 2021 год
Vika 17 декабря, 2021 год
Нам с мужем нужно было сделать ремонт квартиры в Жилищном Комплексе Первый Московский в апреле этого года. В процессе поиска наткнулись на компанию - Новую Москву. Мужу прислали смету довольно быстро, я в этом ничего не понимаю. Он сказал что все в порядке и мы подписали договор. С нами работал прораб Валерий, нам понравилось как он организовывал работу. Нужно помочь с приемкой материала, пожалуйста, помочь с оконщиками, без проблем приходил на помощь. Ремонт длился четыре месяца, у нас двушка 65 квадратов. Боялась за плитку, много отзывов в инете, что ее чаще всего в процессе ремонтов портят, с нашей все хорошо! Спасибо от Виктории и Андрея!
Dmitryi K. 16 декабря, 2021 год
В компанию «Новая Москва» обратились сразу, как только получили ключи. Квартира 80 кв. м в ЖК «Скандинавия», заказали дизайн и ремонт, посмотрели работы на сайте. Дизайн получился очень достойный, современный, без лишних наворотов. Отделку подобрали и рассчитали количество по краске, ламинату, плитке. С нами работал дизайнер Дмитрий, опытный профессионал
Andrei D 15 декабря, 2021 год
Совсем недавно вселились в свою квартиру. Жилье покупали на вторичном рынке, Перед переездом понадобилось выполнить перепланировку и капитальный ремонт, квартира 20 лет не видела даже косметического ремонта.

В процессе пришлось переносить и прокладывать заново часть коммуникаций, так как существующие не удовлетворяли нашим требованиям. Решили обратиться к услугам строительной компании. Знакомые порекомендовали строительную компанию Новая Москва. Нам был выделен прораб Александр Шевченко. Большое ему спасибо! Сразу виден огромный опыт и профессионализм, помог нам избежать ошибок в процессе всего ремонта.

На середине пути поняли что нужно было заказывать дизайн-проект перед началом ремонта. Удобно что компания делает и дизайн и ремонт, сроки ремонта конечно поплыли, но нам было не критично, важен конечный результат.

С проектом помогала Надежда, спасибо ей большое за шикарную кухню которую успели купить по старым ценам.

Не первый ремонт у нас, цены вменяемые, качество хорошее, твердая пятерка с минусом, минус за небольшой косяк с плиткой, который конечно устранили, но осадок остался.
Efim 14 декабря, 2021 год
К выбору ремонтников для своей квартиры в новом жилом комплексе в Коммунарке решил подойти со всей ответственностью, но понял, что пока я буду изучать и сравнивать позиции в прайсах, цены вырастут до облаков, так как сезон и вообще все дорожает с каждым днем. Поэтому заказал расчет сметы на ремонт, а потом уже смотрел, какая сумма мне подходит. Остановился на компании «Новая Москва», у них есть на что взглянуть и это не только цены. Листал портфолио, смотрел видео, поговорил с директором Большаковым Кириллом, разумеется изучил смету внимательным образом. После этого сделал выбор и подписал договор. Что сразу понравилось, все происходит в электронном виде, не надо никуда ездить лишний раз. Потом познакомился с прорабом Александром, сразу стало понятно, что большой опыт у человека и мой обьект в надежных руках. Стройка шла четыре с небольшим месяца, я особо не спешил, мне было важно качество работ. Бригада небольшая, с дополнительными приходящим для сборки и подключения щита электриком и сантехниками

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир