Мошенники https://www.instagram.com/quality_msk/ - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 28 ноября, 2021 год 76 просмотров
Всем привет!
Пишу свой честный отзыв о компании Всем ремонт.
Сайт vsem-remont.com, ВКонтакте https://vk.com/vsem_remont_msk, Инстаграмм https://instagram.com/quality_msk
Везде контактным лицом выступает Павел, моб. тел-н 8(925)4360854.
Это фирма просто ширма для прорабов. Изначально общаетесь с Павлом, потом на встречу в квартире
приезжает другой прораб, который платит Павлу процент от общей суммы ремонта.
Все что обещают на сайтах про качественный ремонт, профессиональные инструменты, квалицифицированных рабочих это обман.
Ко мне приехал Сороченко Денис Владимирович, дата рождения 14.10.1988, паспорт 2009 250365, дата выдачи 12.05.2010,
выдан Отделением УФМС России по Воронежской области в Россошаском районе.
Денис посмотрел 5 минут на дизайн-проект и назвал с потолка стоимость.
Мы подписали договор № 320 от 02.10.2020 г на ремонт под ключ и я передал ему первую часть денег.
В итоге ремонт 3-х комнатной квартиры делал один мастер. Он делал стены, электрику, плитку, щиток. Как я сейчас понимаю нельзя быть мастером на все руку.
Работал он быстро, но не качественно. Плитку резал болгаркой со сколами - нужно переделывать 2 санузла.
Под частью плитки пустоты, стены не выровнены, поэтому плитка лежит не ровно, затирка осыпается.
Стены под обои сделаны не ровно и грязно - нужно переделывать. Электрика и щиток сделаны ужасно. Много скруток в штукатурке, часть розеток без питания,
собранный электрощиток наполовину не обеспечивал защиту от утечек тока. Электрику переделывать нужно на 70 %.
Разводка сантехники в санузлах сделана ужасно. Через люк невозможно обслуживать разводку. Надо переделывать.
Сам Денис часто пропадал на 2 недели, ремонт не контролировал, хотя говорил что посещает квартиру. В общем врал постоянно.
Когда возникли подозрения насчет продолжения ремонта появился напарник Павла - Лоборевич Евгений Александрович, тел-н 8(965)1318171,
дата рождения 29.05.1986,
паспорт 2013 620827, дата выдачи 28.06.2013 выдан Отделение УФМС России по Воронежской области в Россошанском р-не. Профиль Вконтакте https://vk.com/id211383349
Он сказал, что будет гарантом окончания ремонта. При приемке чернового ремонта я передал ему следующую часть денег.
Затем заболел мастер и Денис решил не заканчивать ремонт, сказал что у него забрали все деньги Павел и Евгений и они доделают
мою квартиру. Павел и Евгений сказали, что ничего не забирали.
Я написал заявление в полицию, но в возбуждении уголовного дела было отказано. Полиция направила в гражданский суд, так как часть ремонта была сделана.
Сам договор заключен на ООО "Профистрой" ИНН 7716871178, которая была ликвидирована 01.01.2021. Сейчас это контора заключает договора как ИП.
Прикладываю фото плохоподготовленных стен, плитки со сколами, скруток электропроводов, разводку сантехники.
В итоге я остался без денег и нужно переделывать ремонт.
Категорически не рекомендую эту компанию! Не ведитесь на их красивые картинки и сладкие речи Павла!
Если возникнут проблемы с ремонтом, они просто сливаются и оставят вас у разбитого корыта.

Ремонт квартир - Мошенники https://www.instagram.com/quality_msk/ Ремонт квартир - Мошенники https://www.instagram.com/quality_msk/ Ремонт квартир - Мошенники https://www.instagram.com/quality_msk/ Ремонт квартир - Мошенники https://www.instagram.com/quality_msk/

Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое качество
  2. Мошенники

Евгений 6 декабря, 2021 год
Я, Лоборевич Евгений, пишу ответ на этот отзыв. Павел Прораб, как и я, делает сам ремонты, он не работал в данной компании, он передал нам контакт Вадима, тк не мог из-за нехватки времени делать ему ремонт. Я работал в компании прорабом, на основании доверенности, как и другой прораб Денис. К Вадиму ездил заключать договор Денис, деньги заказчик передавал все Денису, его рабочие делали у него ремонт.

Произошло следующее: Данный заказчик созвонился со мной и попросил вмешаться в ход ремонта, тк начал сомневаться в благонадежности Дениса Сороченко.

Денис к тому времени, по моему мнению, планировал уйти из организации. Начал пропадать, не оплачивал рабочим за этап работ, не брал трубки и тд. Поэтому, один из этапов по передаче денег я взял на себя, и по человечески предупредил Вадима, чтобы он никакие оплаты и деньги Денису не отдавал без моего ведома и присутствия. Однако Вадим всё равно передал ему деньги, хоть и был мной предупрежден. После этого Денис пропал, отключил телефон и ремонт остановился. Мастер его тоже ушел с объекта.

Вероятно, Вадим не смог найти Дениса и решить с ним вопрос. И посчитал, что раз его не найти, то спрашивать за ремонт нужно с другого человека, на том основании, что он тоже работал в этой организации. Считаю, что ответственность за кражу денег и недоделанный ремонт, несет Денис, как человек, получивший все оплаты лично и подписавший договор. Что за рабочий работал у Вадима мне тоже не известно. То, что мы у Дениса Сороченко забрали какие то деньги - бред. Мы его не видели с того момента, как он отключил телефоны. И такие обвинения на нас просто фактически и юридически абсурдны.

Тем не менее, спустя много времени Вадим, вероятно не найдя Дениса, начал опять обвинять нас в его ремонте. Мы, понимая его ситуацию, предложили некоторую денежную компенсацию, частичную переделку и материал безвозмездно. Но данное предложение было отвергнуто два раза в ультимативной форме, доводы были - что мы должны компенсировать весь ремонт.

Я не первый год работаю в сфере ремонта, если веду ремонт, то до конца и даю гарантию, но за другого человека компании не несу ответственности.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир