Не связываетесь с Виктором, если соберётесь делать ремонт в Павловском Посаде - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 14 декабря, 2021 год 34 просмотра
Собралась делать ремонт ванны, искала себе мастеров. Спросила и в магазине "Евсей" в г. Павловский Посад у продавщице. В магазине мне дали визитку некого Виктора 9060549556.
НИКОМУ! НИКОГДА! Не советую связываться с Виктором. Он взялся делать ремонт в моей ванной и су. Договор мы не составляли (это и моя ошибка тоже). По фактам: ни разу Виктор не приехал во время, часто мог вообще не приезжать. Сроки реальные абсолютно не соответствовали заявленным. ЦЕНУ, О КОТОРОЙ МЫ ДОГОВРИЛИСЬ НА БЕРЕГУ Виктор менял в большую сторону как хотел без оснований, не обговаривая со мной заранее повышение цены. Просто по факту выполненных работ говорил: вот терпеть на 40тыс дороже. Не понятно, какие могут быть доп. работы, если я неоднократно говорила, что ванна и су мне нужны "ПОД КЛЮЧ".
Строитель Виктора, в процессе ремонта, стал говорить, что бы я деньги давала непосредственно ему а не Виктору. Виктор, в свою очередь, говорил мне обратное. В разные дни ко мне приходили, то Виктор который просил денег, то его строитель и тоже просил дополнительных денег, сверх того что получил Виктор. Виктор даже не осознал всю непорядочность ситуация, которую он создал, не принес свои извинения. Поведение не допустимое и не профессиональное.
Как итог: сделали работу отвратительно: мой новый толчок течет, стена в туалете сделана косая, обратные клапаны не установлены в вентиляцию (их забыли), запахи жуткие, вентиляторы работают не изолированно от света, трубы под раковиной торчат наружу, накладки на пороги не доделали, не все держатели прикрепили. НИ ОДНО СОГЛАШЕНИЕ НЕ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО: 1. вовремя ни разу Виктор не приезжал (или вообще не приезжал и не предупреждал) 2.работу до конца не выполнена 3.сроки не выполнены 4.цена заранее оговорённая не осталось прежней.
Если у кого-то есть сомнения в моих словах, связываетесь со мной лично, можете даже приехать ко мне в квартиру и посмотреть на косую стену, на текущий толчок , на недоделанные пороги и держатели, можете вдохнуть запах, который стоит в су из-за отсутствия обратного клапана

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир