О мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 23 апреля, 2022 год 39 просмотров
Хочу поделиться отзывом о мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска, телефон: 89624873757. Работу свою знает, делает хорошо, но медленно, особо не напрягаясь. А деньги постоянно просит вперёд, давит на жалость (дети, ипотека, платёжки, финансовые проблемы). Оплачивала не по факту выполненной работы, а еженедельно авансом. В результате отдала немалую сумму за месяц (более 70 тысяч), а мастер втихаря собрал свой инструмент, отказался работать по договору в рабочий день и уехал без объяснения, когда никого не было дома, оставив ключи соседям, типа обиделся, потому что денежку не положили на комод по его желанию. По сути, бросил посреди ремонта своего клиента, женщину. Живи как хочешь: без установленной ванны, раковины, унитаза, варочной поверхности. Крайняя степень безответственности и инфантилизма. Требуется личностно-индивидуальный подход. Разрешила жить в своей квартире, готовить, пользоваться холодильником, смотреть телевизор, по просьбе стирала рабочку + включили оплату за проезд на общественном транспорте в устный договор. Какой работодатель оплачивает своим сотрудникам за дорогу? Мастер-то хороший, бесценный, пошли на все условия. Материал покупали, заносили, а он помогал только за дополнительную плату, мусор выносили без его участия. На работе задерживалась, чтобы не мешать творческому процессу художника. Если кому попадётся такой горе-мастер, то хвалите его ежедневно, создавайте благоприятный микроклимат и угождайте во всем. А лучше не связывайтесь, т.к. раним, работает по настроению или косит под артиста, придуривается. И не факт, что
работу он не закончит, сбежит и найдёт следующего клиента, не доделав ремонт у вас. Не рекомендую пользоваться услугами такого неблагонадежного человека. И ни в коем случае не видитесь на жалость, не давайте деньги вперёд, обманет. Советую обязательно заключать письменный договор.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир