Негативный отзыв о местере Либерман Максим Радикович - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 15 мая, 2020 год 121 просмотр
Хочу оставить негативный отзыв о мастере, который занимается ремонтом квартир в Санкт-Петербурге под ключ: Либерман Максим Радикович, тел. 8-960-287-26-56, страница в ВК https://vk.com/id379009908.
Данный негативный отзыв про ремонтника Максима Либермана публикуется с целью предостеречь людей, которые ищут мастеров, бригады которые занимаются ремонтами квартир в СПб и ЛО.
Либермана Максима Радиковича я нашел через группу дольщиков моего ЖК, в которой я состою. В разделе ремонт квартир пара человек посоветовали его в качестве мастера бригадира, который делает ремонт под ключ. Как оказалось, в последствии, эти люди были подставными.
На момент общения с ним, Максим не вызывал подозрений. Сказал, что у него бригада рабочих, которые все сделают быстро и хорошо. Мы обговорили стоимость работ и ударили по рукам.
Далее он составил смету на материалы в одном известном интернет-магазине. Прислал мне ссылку, по которой содержится информация о товаре и его цене, который необходимо купить для начала ремонта квартиры. Изначально, общая сумма заказа составляла 108 000 рублей, 00 коп. Данную смету мы согласовали, он сам заказал товар. На следующий день мне доставили материалы по данному заказу на сумму 108 000 рублей, 00 коп. Все пришло в целом состоянии и в нужной комплектации.
Далее, мы с прорабом - Либерманом Максимом Радиковичем еще раз обсудили условия работы, и я передал ему ключи от квартиры.
Ремонтные работы шли ОЧЕНЬ долго!
Через некоторое время (недели через 2-3) я в очередной раз решил проверить квартиру и мне показалось, что некоторых материалов не хватает. Хотя ранее визуально их было больше. После чего, я решил еще раз зайти по ссылке (в которой отражена информация о заказе материалов) и все сверить. Перейдя по ссылке, я обнаружил что сумма заказа изменена в меньшую сторону из-за того, что был совершен возврат некоторых позиций товара на общую сумму 34610 руб.
Я позвонил в магазин и спросил, когда и кем был совершен возврат строительных материалов. В магазине подтвердили, что возврат был и они видят, что вернул не я! В магазине это квалифицировали как преступные действия.
Через некоторое время я позвонил Либерману Максиму Радиковичу и спросил у него почему он без моего ведома вернул стройматериалы в магазин и присвоил себе вырученные за них деньги. Он не стал отрицать факт возврата и признался в этом. В оправдание он сказал, что использовал в работе свои материалы, которыми заменили те, что он вернул в магазин.
Я попросил его вернуть мне деньги, которые он получил обманным способом за возврат материалов и сказал ему, что мне не нужны те, которые он принес с собой (какого они качества и где он их взял я не знаю).
Итак, резюмирую свой негативный отзыв о Максиме Либермане:
1. Мастер прораб Либерман Максим обманул меня, вернув материал, который я купил, без моего ведома. Деньги присвоил себе!
2. Качество работ, которые его бригада успела выполнить - ниже среднего. Да еще и очень медленно все делалось. Вроде есть инструменты, лаз. уровень… А, все равно криво. В ванной так вообще, не понятно, как все смонтировали.
3. После моего звонка (поздно вечером) с вопросом, «как ему не стыдно?» и просьбой вернуть «отмытые» им деньги, получил не внятный ответ и оправдания. Утром следующего дня, я приехал свою квартиру и обнаружил почти пустое помещение – он все своё уже вынес, да еще и моё прихватил (материалы, вещи).
4. Специально испортил сантехническую трубу - залил в нее какую-то смесь типа герметика… которая застыла и теперь придется ее вытаскивать и менять. Дом современный, трубы в стенах, потолке.
Никому не советую обращаться к ремонтнику Максиму Либерману из г. Санкт-Петербург, т.к. он не честный человек. Если он со мной так подло поступил, значит и еще может кого-нибудь кинуть.

Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Долго
  2. Плохое качество работ
  3. Лжец

Гость 24 августа, 2020 год
Здравствуйте. Меня тоже он обманул. Нужно идти писать заявление, видимо.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир