Отвратительно - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 30 мая, 2020 год 150 просмотров
Обходите стороной дизайнера-архитектора Долгова Алексея Александровича. Поберегите свои нервы и деньги. Льёт в уши хорошо, обещает качественный ремонт, а на деле сплошное воровство, косяки и бешеные перерасходы по закупкам. На объект ставит сомнительных низкоквалифицированных рабочих из средней Азии, а деньги берет как за первоклассных специалистов. Всю работу после его строителей пришлось переделывать. Использует чужие фотографии в рекламе. Жаль, что не проверили эту личность до подписания договора.




Комментарии к отзыву

Юрий 18 февраля, 2023 год
Мне в свое время Алексей очень даже помог , привлекал его в качестве архитектора на сложный обьект по реконструкции брусового дома и бани в стиле лофт в Новоглаголево .

Алексей помимо согласованных

Работ по изготовлению дизайн- проекта и работы с большим количеством субподрядчиков от кухонщиков до сложных индивидуальных изделий , так же помог своими сотрудниками для ускорения всех строительных процессов .В результате уважаемый заказчик получил готовый объект в срок и остался крайне удовлетворён архитектурно - дизайнерскими решениями . За что большое спасибо Алексею от заказчика и меня как руководителя данного проекта .
Гость 26 января, 2022 год
Здравствуйте! Прочитала случайно в интернете Ваш отзыв о Долгове Алексее и его левой деятельности по части ремонта. И я влипла в свое время , когда связалась с этим человеком. Это было в 2005-2006г. и тоже деньги получал , а работу не производил. После разборок по всем распискам об оплате он сделал удивленное лицо и мы поняли, что дело дрянь. Деньги растратил, купив себе или жене новый автомобиль и продолжать нам строительство и ремонт не на что. Кое-как вырулили оплачивая далее только напрямую субподрядчикам. Прошло много лет, а до сих пор трясет от всех этих переживаний и потраченных не только нервов , но и лишних денег из-за этого Долгова Алексея.


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
78 отзывов
Прораб Нева
Прораб Нева

Рейтинг: 4.5
96 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
338 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
30 отзывов
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
СТН Квадрат тепла КС 600
СТН Квадрат тепла КС 600

Рейтинг: 5
1 отзыв
ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
86 отзывов