НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 26 июня, 2020 год 83 просмотра
Курмалеев Камиль Равильевич. Работал(возможно работает до сих пор) на территории Пензы и Пензенской области. На вид ему около шестидесяти лет. Связался с этим бригадиром по рекомендации знакомого, охарактеризовавшего его как ответственного человека. На деле все оказалось несколько иначе.
Курмалеев привел для выполнения ремонта некоего Захида и его помощника.
Требовалось выполнить стяжку пола, возвести две стены, уложить ламинат, и выполнить укладку плитки в санузле и ванной комнате. Все эти работы были выполнены, вот только качество оставляло желать много лучшего. Возведенные ими стены оказались завалены настолько, что перекос под потолком составил около 5 см. у одной стены и порядка 4 см. у другой. Затирка в ванной и туалете на протяжении одного шва меняла свою толщину, причину этого выяснил, когда очистил швы - оказалось, что плитка была порезана неровно. С ламинатом вообще цирк - эти специалисты догадались посадить на замки(там, где должны быть дверные порожки) перпендикулярные друг другу настилы ламината.
Ах да, чуть не забыл Камиль также может приглашать на объект сантехника Александра, который мне запомнился тем, что при выполнении сантехнических работ от души заляпал кафель в ванной герметиком, и залил тумбочку водой(потому что не удосужился проверить сифон под умывальником).
Когда дело дошло до требований решить хотя-бы проблемы со стенами, Курмалеев начал врать, что у Захида проблемы с полицией и тот не может в настоящее время заняться исправлением ошибок, но клятвенно заверял, что как только Захид решит свои проблемы, то он со своим напарником сразу же приедет и все исправит. При следующем разговоре Камиль уже предложил привести другую бригаду, которой нужно будет отдельно оплачивать работу. После того, как я отказался платить за ошибки его мастера Курмалеев просто исчез.

Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Безответственный, жадный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве
Ремонт квартир и офисов в Москве

Рейтинг: 4.2
866 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
134 отзыва
Магазин Полы24
Магазин Полы24

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
2 отзыва
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.2
571 отзыв
ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
88 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
34 отзыва