Андрей Викторович Фадеев плиточник, сантехник - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 16 просмотров
Не рекомендую.
Посчитать и написать список на все работы не может, каждый день приходилось что-то докупать. Инструмент считает расходниками за ваш счёт. Количество плитки посчитать не может - я докупал дважды при общем объеме 42м2. Угол примыкания угловой ванны сделать не смог - в углу щель до плитки 1см.
Постоянно просит авансы, работать с ним – только по договору и смете.
Скрывает дефекты от заказчика, как свои, так и обнаруженные в изделиях сантехники. 1) не сказал о браке унитаза - микротрещина на выпуске;
2) небольшой кусочек плитки на полу сколот в шве, обратно вмазан на затирку мастером.
При таком отношении к заказчику - не рекомендую данного мастера.
PS - остается гадать, что еще выплывет после его работы.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонт профи