До ремонта не дошло - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 76 просмотров
Вероятно этой компании не нужны клиенты, так как договориться встретиться со сметчиком не получилось за 2 раза. Не знаю как эта компания строит и ремонтирует, но вот "девушки на коммутаторе" работают виртуозно. Звоню в компанию, заказываю сметчика на 11 утра через один день у приятного юноши. Очень прошу в случае "что-то пошло не так" позвонить мне заранее, так как мне далеко ехать до квартиры, требующей ремонта. Слышу в ответ: "У нас накладок не бывает!" Наступает день встречи, никто мне за час до встречи не звонит, звоню сама, и уже милая девушка говорит мне о том, что у них нет заказа по моему адресу. Проходит неделя, и я решаю повторить попытку заказать в этой компании сметчика (не умеем учиться на своих ошибках). Звоню, договариваемся на 11 часов через один день))) На следующий день девушка перезванивает, уточняет у меня адрес и подтверждает время 11 часов на следующий день. Опять прошу предупредить, если что. Наступает день встречи, в 9 часов звонит девушка и говорит, что замерщик приедет в 13 часов, говорю - не могу, я предупреждала, только в 11 часов!!! Берет тайм-аут, перезванивает, подтверждает 11 часов. Приезжаю на квартиру, в 11 часов получаю сообщение - подождите, пожалуйста, пробки, мастер задерживается на час)))), уезжаю. Вообщем, не удалось мне пробиться через "девушек на коммутаторе".

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир