Уют-мастер.Пермь - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 1 ноября, 2020 год 67 просмотров
Много обещаний, а на деле сплошные минуса!вместо месяца ремонт длился два!в итоге ламинат плывёт, плинтуса отваливаются, уголки, и т. д. Вместо обычного сифона- самодельный из гофры. Плитка в сан.узлах наклеена криво ещё и со сколами и трещинами! Вентиляцию сделали так, что запах каналии в ванной! Впечатление, как будто они тренировались на моей квартире! Стены подготовлены плохо!! Перечислять можно бесконечно!!! Поэтому, если хотите потратить много денег,нервов и времени зря тогда вам сюда!

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир