бригада мошенников - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 25 ноября, 2020 год 53 просмотра
Отзыв на работу строительной бригады. Бригадир Рассоха Андрей Владимирович

инстаграм: remont_bez_zabot
https://www.instagram.com/remont_bez_zabot/
тел. 89161023111

Пишу отзыв, чтобы оградить возможных заказчиков от работы с этой бригадой работников, которые оказались мошенниками.
В августе 2020г. был заключен договор на проведение ремонтных работ в квартире в г. Москве.
Первым этапом были демонтажные работы, которые были выполнены плохо. Бригадир Рассоха Андрей нанял на демонтаж двух студентов, которые недоделали работы, создали проблемы с Управляющей компанией при вывозе мусора, впускали в квартиру соседей со всего дома, что привело к жалобам в Мосжилинспекцию. Сам Андрей уже на этапе демонтажа показал себя, как профессионала, который закрывает глаза на многие важные моменты ремонта, мы засомневались, но так как договор уже был подписан, решили продолжить работы на свой страх и риск, за что поплатились. Сумма за работы в договоре была поделена на 4 равные части, плюс аванс.
На объект вышел работник Рассохи - Гостев Александр Сергеевич. Изначально Андрей представил его как специалиста по электрике и сантехнике. В итоге оказалось, что все работы на объекте будет проводить он и еще один работник, гражданин то ли Узбекистана, то ли Таджикистана. Сам Андрей до начала работ уехал из Москвы под предлогом больничного. Гостев поставил стены (нарушив размеры по проекту), залил стяжку (так, что высота комнат кардинально уменьшилась и пришлось отказаться от натяжных потолков), взял аванс, деньги за 1 этап работ, который не был полностью выполнен и пропал, телефон выключил, ключи оставил в щитке. Бригадир Рассоха, которого в Москве уже не было, сначала отвечал на сообщения, потом тоже перестал отвечать.
Ущерб составил около 200 тыс. руб., которые включают аванс и стоимость недоделанных работ по первому этапу.
PS: не платите авансы ремонтникам, не делите работы на этапы, оплачивайте конкретно выполненные работы по очень подробной смете к договору.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
88 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
34 отзыва
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.2
569 отзывов
Проф-заборы
Проф-заборы

Рейтинг: 4.5
140 отзывов
Тепловизиум
Тепловизиум

Рейтинг: 5
15 отзывов
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 4.9
43 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
123 отзыва