Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 27 января, 2021 год 264 просмотра
Надеюсь данный отзыв поможет при выборе строительной бригады.
Посоветовали Костю друзья, как порядочного хорошего специалиста по ремонту квартир. С Костей было обговарин объем работ и себестоимость.
26 июня были переданы ключи для начала ремонта. Был произведен демонтаж старой отделки квартиры и 1 июля заехали двое ребят, выходцы из Молдовы. Ребята приступили с начало лихо за неделю отштукатурили туалет и ванную, но при этом залили с низу соседей. Но славо богу не сильно. Но ладно сказал я себе, бывает, дом панельный щелей много. И при этом я заметил, что один из ремонтников на веселе, про это я сказал Косте. Стройматериалов было закуплено очень много, на вопрос нем много ли, Костя говорил, что все уйдет может ещё даже понадобиться. Но я то подумал, если лишнее, что-то останиться заберу и друзьям пристрою. Работа со временем потянулась медленнее, Костя периодически подсовывал чеки с материалами, а я видя их в наличии оплачивал. И однажды заехал после работы на квартиру и у видел картину, дверь не закрыта на ключ, никого нет, окна на распашку, следы на свежо залитом полу. Стал звонить узнавать куда все делись. Оказывается они ушли гулять, а за день до этого соседей залили. Не позвонив мне. После чего было сказано Косте, чтобы он сменил ребят и устранил замечания. Заехали другие ребята и опять посыпались новые чеки, обьясняя, что это все не обходимо для ремонта и те ребята израсходовали. Итог ремонта: плитка вванной и туалете положена крива. Пол залит не ровно, перепад 1,5 см, местами провалы, полукруглые углы у стен и кривой короб на кухне. Пообщавшись с соседями узнал, что они как ввозили строй материал так и вывозили по тихому воруя. По устранению выявленных замечаний кормил завтраками 2 месяца. Не повторяйте мой горький опыт не связывайтесь с Королецким Константином Михайловичем!
Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор!

Гость 27 января, 2021 год
Странно...мне тоже делал ремонт Константин и все было прекрасно!
Frol 28 января, 2021 год
Значит вам крупно повезло. Если кому интересны подробности, готов поделиться горьким опытом в мельчайших подробностях, пишите.
Frol 8 февраля, 2021 год
Появилась трещина на потолке и стучит паркетная доска при ходьбе. Прошло только 5 месяцев после окончания и сдачи квартиры после ремонта. ((

Frol 25 апреля, 2021 год
Ремонт квартир -

Вот такой ровный пол сделали на балконе.
Андрей 1 февраля, 2022 год
Был у меня тоже печальный опыт работы с ним. При выборе Кости подкупила низкая цена и рекомендации знакомых. Но в итоге: заметил, что материл проплаченный мной по чекам не был на месте, Костя заверил, что часть ещё не подвезли, потом заметил, что ремонтники не грунтуя стены начали штукатурить стены, грунтовка стояла в углу и была не распечатанная. Предъявив это Кости, он стал психовать, что я все придумал и готов щас уйти с объекта. Я решил не искушать судьбу и не портить свои нервы и попрощался с Костей. Немного потеряв в деньгах, но хорошо, что на ранее стадии все выявилось, что не перешлось переделывать и трепать себе нервы и тратить деньги в пустую. Автору сочувствую. Ремонт есть ремонт, надо быть на чеку.
Гость 29 января, 2021 год
Как с Вами связаться?