ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 7 февраля, 2021 год 42 просмотра
Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия
связалась с этим человеком, когда обратилась в строительную фирму по ремонтам квартир. Приехал Иван - представитель фирмы и замерщик в одном лице, составил смету по ремонту,нас все устроило, потом он приехал сам и со словами,ребят вы почитайте отзывы,вы попадете на большие деньги,если с ними свяжитесь,я сам буду увольняться, они народ обманывают и прочее... предложил сделать ремонт со своей бригадой по составленной смете, так как Иван очень обаятельный и умеет лапшу вешать,а мы люди молодые, совсем не опытные... короче мы повелись,тем более по словам получалось,что Иван прораб и мастера все из той фирмы. И вот началось.. первые звоночки были, когда мы пришли на квартиру в 13.00, а так никого. Потом постоянно растягивались сроки, мы постоянно не могли узнать ,когда там будут рабочие, а затраты все увеличивались и увеличивались,на черновые материалы все уходило и уходило, стены шпаклевали чуть ли не месяц,а количество материала, словно у нас замок. Плитка в ванной  клалась около 3 недель , при этом, когда бы мы не пришли освещения в ванной нет. Потом у нас произошел скандал, деньги уходят ,ничего не сделано.... и тут за день обклеили одну комнату и волшебном образом появился кварцинил на полу. Вечер этого же дня я пришла на квартиру без предупреждения и посмотрела эти обои и наконец смогла увидеть плитку в ванной   (они не вырвали провода,ведь не знали ,о приходе). Я написала Ване,что надо поговорить. На следующий день,я показала ряд замечаний,на что мне ответили,что все отлично и ничего не будет переделываться или за мой счет(снова покупать испорченные обои и плитку) На фразу,что я не хочу прродолжать в таком качестве ремонт,мне сказали ок. Там долгая была еще история расставания,она еще продолжается. Итог: были оплачены полностью черновая отделка,балкон(к которому даже не приступили), замена канализации и электрики полностью, облицовка туалета и ванны. Ничего, абсолютно ничего не сделано. Мы вызвали экспертизу для суда-это кошмар, все что они сделали надо менять, элетрика проложена с нарушением всех норм, канализацией мы чуть не затопили весь дом, стены все кривые, углы ушли. короче,нам не просто все переделывать, а еще и исправлять за ними. Также хочу добавить,что соседи постоянно вызывали участкового , потому что очень грязно, мы каждый день просили убрать и даже были вынуждены сами этим заняться. А на кривую оклейку комнаты ушло более четырех рулонов  с огромным мешком обрезков.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир