Получил,то что заказывал!) - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 28 марта, 2021 год 712 просмотров
Долгое время я готовился к ремонту квартиры,читал сайты и отзывы о строительных бригадах и специалистах и наконец остановил свой выбор на фирме Фараон-ремонт. Хочу сказать, что моя интуиция сработала удачно. Менеджер ответила на все мои вопросы, и в этот же день ко мне подъехал мастер.Хочу сразу сказать о мастерах которые работали у меня,настоящие мастера своего дела. Александр профессионал в ремонте,узнал что он обладает большим опытом отделочных работ,и вообще все мастера в компании,как я понял,с большим опытом,это у них один из главных критериев при подборе. Его советы на протяжении всего ремонта были весьма дельными. Большое спасибо им за добросовестную работу, в результате которой был и достигнут результат, который я и хотел получить!

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир