Осторожно, мастер! Реков Михаил Анатольевич. - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 2 мая, 2021 год 235 просмотров
Ремонт квартир - Осторожно, мастер! Реков Михаил Анатольевич. Частный бригадир Реков Михаил Анатольевич делает инженерные сети. Например канализацию. Как на фото. Всего за 50 т.р не хватило и на 6 месяцев.
Достоинства:
  1. Обещает качественно и быстро, внушает доверие.
Недостатки:
  1. Будет делать медленно и не качественно.




Комментарии к отзыву

Реков 17 сентября, 2021 год
Осторожно!!!!! кидалово.

Клиент не оплачивает работы.

Уже не первому бригадиру.

Реков Михаил Анатольевич никогда не занимался инженерными работами.
Гость 21 сентября, 2021 год
Будьте бдительны! И электрика! Демонтаж и монтаж датчиков теплого пола тоже дорого стоит! Плюс стены расшивать! Плюс часть пола! А бригадир оказывается этим не занимается! А в смете указывает и оплату легко принимает! Будьте бдительны!
Гость 17 сентября, 2021 год
Остоожно! Бригадир берёт аванс и тихо уматывает с объекта. При этом вас будет ждать масса сюрпризов! И недоделанные, но оплаченные работы, это только цветочки! К тому же налоги не платит! Налоговой привет! Самое страшное, это электрика и инженерия! Стоимость приличная, но это не значит, что будет качество! Помните об этом!
Реков Михаил Анатольевич 20 сентября, 2021 год
Неверова Мария!!

Как вам не стыдно.!!!

Не вынуждайте меня идти на крайности.

Я же могу показать в суде ваши угрозы в мой адрес.

Со скрин шотами.числом и датой.

И статья будет совсем другой...и срок тоже.

Не унижайтесь

Оно того не стоит!!!!



Под конец 2020 года Президент подписал много новых законов, связанных с усилением ответственности в интернете. В этом числе закон об изменениях в статью 128.1 Уголовного кодекса “Клевета” и новая статья Кодекса об административных правонарушениях 5.61.1 “Клевета”.



Коротко расскажу о нововведениях.



Уголовная ответственность за клевету в интернете



Часть 2 статьи 128.1 Уголовного кодекса РФ. Изменения выделены цветом. Само понятие “клевета” осталось прежним:



заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию.

Но появился специальный, квалифицированный, признак: ложь распространена в интернете. Это не значит, что раньше за клевету в Сети не наказывали. Как было так и остается преступлением намеренное размещение лживых сведений в СМИ и в публично показанных видео, например, на YouTube. Тоже ведь интернет. Но новая редакция Уголовного кодекса сейчас распространяется на любой комментарий в соцсети, "( на сайте-отзовике )" или даже сообщение в мессенджере! Как видите, за это можно получить реальный срок.



Клевета в интернете — дело публичного обвинения

Клевета в интернете относится к делам публичного обвинения, что следует из статьи 20 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Как и другие случаи, перечисленные в части 2 статьи 128.1 УК РФ: клевета распространена в публичном произведении, в СМИ или в отношении группы лиц. Дело публичного обвинения не может быть прекращено в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым.



“Понять и простить” не получится, даже если этого захочет потерпевший.

Это отличает намеренную ложь в Сети от “простой” клеветы, предусмотренной частью 1 статьи 128.1 УК РФ. С заявлением о возбуждении уголовного дела за клевету в интернете нужно обратиться в полицию. Но уголовное дело может быть возбуждено и без него, например, если правоохранительные органы обнаружат клевету сами — сотрудники ведь тоже пользуются интернетом. Забрать заявление или отказаться от него нельзя — дело в любом случае окончится приговором.





Преступления и наказания по статье 128.1 УК РФ

Вид клеветы Наказание Было ли до 2021 года

Обычная, без особых признаков Штраф до 500 000 Р или обязательные работы до 160 часов Да

В публичном выступлении, СМИ или интернете Штраф до 1 000 000 Р, или обязательные работы до 240 часов, или принудительные работы до 2 лет, или арест до 2 месяцев, или лишение свободы до 2 лет Да, но без принудительных работ, ареста и лишения свободы

В интернете Штраф до 1 000 000 Р, или обязательные работы до 240 часов, или принудительные работы до 2 лет, или арест до 2 месяцев, или лишение свободы до 2 лет Нет

В отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных Штраф до 1 000 000 Р, или обязательные работы до 240 часов, или принудительные работы до 2 лет, или арест до 2 месяцев, или лишение свободы до 2 лет Нет

С использованием служебного положения Штраф до 2 000 000 Р, или обязательные работы до 320 часов, или принудительные работы до 3 лет, или арест до 4 месяцев, или лишение свободы до 3 лет
Гость 21 сентября, 2021 год
Никакой клеветы! Помните об этом! Я делюсь с людьми своим опытом! А опыт наглядный и печальный! И не верьте человеку на слово! Заключайте договор. Это убережет от сюрпризов! И опять таки позволит в дальнейшем возместить по налогам в виде вычета. А так человек громко себя защищает, ссылается на знание законов, а сам имеет грешки и прячется за громкими словами.


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

Прораб Нева
Прораб Нева

Рейтинг: 4.5
97 отзывов
ЮнитиСтрой
ЮнитиСтрой

Рейтинг: 4
24 отзыва
Мастерская Вертикаль
Мастерская Вертикаль

Рейтинг: 4.6
21 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
136 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Стенология
Стенология

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.2
574 отзыва