Ремонт стиральной машинки (фирма Ремонт-от-профи.ру) - Отзывы о Ремонт-от-профи.ру

Отзыв написан 6 февраля, 2022 год 38 просмотров
Фирма Ремонт-от-профи.ру (меня просто развели на деньги)
Сегодня сломалась стиральная машинка, я вызвала мастера из Ремонт-от-профи (нашла в интернете эту фирму). Мастер приехал, посмотрел и сказал, что он нашел причину: сгорел ТЕН и это сущая мелочь: «не ремонт», а замена расходных материалов. Не озвучил стоимость работ, не спросил - готовы ли мы заплатить.
Стоимость работы озвучил уже после работы — 10500 (!!!). Я была в шоке, но решила, что раз уж он починил, ладно, заплачу. Сторговались на 9500. Ни договора на ремонт, ни чека не дал. Я перевела ему деньги на карту.
После его отъезда машинка как не работала, так и не заработала. Но, зато я узнала в интернете, что средняя стоимость замены ТЭНа 1500 ре. Позвонила мастеру, через час он вернулся и заявил, что дело вообще то не только в ТЭНэ, а еще и в барабане (он слетел) и что надо заплатить еще 5000 ре, а так же "отправить машинку в стационар и там ее отремонтируют". Я отказалась, потому что платить 14500 ре (половину стоимости новой машинки) за ремонт 10 — летней была не готова.
В результате долгих (очень долгих!!!) препирательств мне вернули 5000 р.

Достоинства:
Недостатки:
  1. В итоге: 1) Мы потеряли 4500 ре. 2) Машинка так и не отремонтирована 3) Нервы и время потрачены.
  2. Мастер похоже был неквалифицированный, а фирма ломит с клиентов безумные деньги за некачественные услуги. Ремонт-от-профи не рекомендую никому.

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника, Химки, ул. Панфилова, дом 2, помещение 3
BQ - это мусор с помоек нет такой компании. это отремонтированный мусор с помоек. хозяева помоек воруют деньги с сим карт и с банковских карт.

Бытовая техника

Чайник REDMOND RK-M1261