очень сомнительный сервис фирмы с таким названием - Отзывы о Ремонт-от-профи.ру

Отзыв написан 6 сентября, 2023 год 11 просмотров
Оставил заявку на звонок, оператор перезвонила быстро, уточнила адрес, по стоимости сказала, договариваться с мастером, за выполненную работу обещали оставить какой-то документ (не уточнили какой именно), в котором будет указана стоимость и гарантия.
Перезвонил мастер, я сказал ему, что нужно заменить подшипники барабана. Мастер (Тимур) приехал быстро, никакой диагностики не проводил, видимо причину сразу обнаружил, никаких других поломок, неисправностей не искал. Барабан сразу снял и уехал (на месте такой ремонт не делают). Обещал вернуться на следующий день с исправным барабаном. В итоге на следующий день не приехал и не позвонил, не предупредил, что его не будет. Набрал ему сам, мастер ответил, что потерял мой телефон (дословно). Потом, при последующем созвоне, сказал, что забыл. Я связался с оператором (благо отвечает быстро), озвучил ей, что хотел бы пообщаться с кем-то из руководителей по данному случаю, получить какие-то комментарии, может гарантии. Девушка все мои вопросы руководству зафиксировала, передала или нет, не известно. Никто мне по моим вопросам не перезвонил. На следующий день повторилось все тоже самое, другая оператор мое обращение записала и все (как обычно, никаких ответов). В итоге договорился с этим мастером на конкретный день на 10.00, мастер приехал в 10.30. Установил барабан, получив оплату (8000р), быстро умчал, никаких подтверждающих ремонт документов не оставил. На мои смс и звонки не ответил, сбрасывал звонки. Связался с оператором, попросил вернуть их мастера, оператор ответила, что приняла мой запрос, что со мной свяжутся, никто конечно же не перезвонил. Через минут 15 еще раз запросил звонок, в этот раз оператор уже не перезвонила.
Обидно, что есть еще такие вот конторы, но что есть, то есть.
Может кому-то повезло, обращаясь к ним. Не понятно, почему такое отношение к клиенту, ну хоть бы раз перезвонили, ответили, почему скрываются, не понятно.

Достоинства:
  1. оператор и мастер быстро перезванивают, при первом обращении
Недостатки:
  1. сервис ниже некуда, надеюсь, что ремонт хоть был качественный и машина будет работать

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316