Не рекомендую ! - Отзывы о Компания "ПРОРАБОФ"

Отзыв написан 12 июля, 2022 год 7 просмотров
Делали ремонт под ключ в данной компании 3 года назад. Визуально все норм, были недочеты но, вроде мелочные, плесень на стенах - исправляла компания по гарантии 2 раза, отклеились обои, где то не ровно зашпаклевали и тд. И спустя 3 года у нас просто на пол стены в спальне пошла плесень( стена со стороны ванной ) и стена просто стала обваливаться вплоть до бетона. Когда вызывали мастеров все говорили пусть ваша компания разбирается, скорее всего косяк в ванной, что мы и так понимаем, но никто не хочет браться за переделки таких людей и исправлять их косяки. Так же в спальне около подоконника пошла плесень и штукатурка отвалилась и видим что подоконник не утеплили и ничего с ним не делали хотя в смете все было, взяли деньги и забили Х... Такая же ситуация на кухне плесень совсем чуток, но кусок стены под подоконникам стал обваливаться и что мы видим - они не убрали старое покрытие и просто поверх положили новый материал, афигеть просто, по всей кухни мы видим что на стенах осталось старое покрытие синего или зеленого цвета и сверху новое которое отвалилось. Когда обратились за помощью в эту же компанию нас мягко говоря послали- менеджер хамила и сказала что вы ничего не докажите, мол прошло 3 года, гарантия у вас 2 года и пошли вы, хотя мы не просим переделать бесплатно, и все ровно девушка хамит и говорит раньше надо было обращаться. Как мы могли посмотреть ранее, ведь стена обвалилась сейчас, мы принимали работу в готовой виде, и не видели что они делали и как делали, так как ремонт был под ключ. Итог- спустя три года когда их гарантия прошла, стены отваливаются, когда отклеиваем обои видим что нет ни штукатурки ни шпаклевки на некоторых местах, обои по верх дырок и старого покрытия, подоконники не утеплены не демонтированы нормально и остальные мелочи. С ванной вообще не ясно что делать так как за маленький объем не берутся компании да и не хотят переделывать за другими рукожопками. Крайне не советую данную компанию, спустя время у вас полетит все и ваше же компания пошлет вас!
Компания ПРОРАБОФ - Не рекомендую ! Компания ПРОРАБОФ - Не рекомендую ! Компания ПРОРАБОФ - Не рекомендую ! Компания ПРОРАБОФ - Не рекомендую ! Компания ПРОРАБОФ - Не рекомендую ! negative

Анна,здравствуйте.

Во-первых,у вас был ремонт не под ключ ,а по помещениям.

Под ключ - это когда мы делаем полный комплекс работ,включая замену всего в квартире,а у вас был бюджетный ремонт,на котором вы пытались сэкономить, вы отказались от штукатурки и на объекте стены мы только шпаклевали, под обои в комнатах и кухне.

Как раз тот случай,когда не стоит экономить на работах и стоит прислушиваться к подрядчику.

У вас в квартире окна,откосы и подоконники мы не устанавливали, они остались старые(что подтверждается даже вашими фото).откройте пожалуйста акты выполненных работ и посмотрите,прежде чем писать ,что взяли деньги и забили. Не красиво так делать.

Компания работает по актам выполненных работ,оплата производится поэтапно и каждый этап перед оплатой вы проверяли,а также на каждом акте выполненных работ стоит подпись о том,что все работы приняли и претензий нет.

На ваши обращения по гарантии компания реагировала. И по вашим обращениям мы выезжали и все устраняли.

Так как у вас дом 1962г,там есть проблемы с вентиляцией и с гермитизацией стен. То соответственно все проблемы от этого.

Прошло почти 4 года с момента как мы сделали вам ремонт. Он был в 2018г.

04.07.2022г от вас поступило обращение,что вы хотите сделать повторный ремонт,05.07.2022 у вас на объекте был наш замерщик ,который произвел замер . На следующий день вы получили смету.

Приехали в офис и были настроены заключить договор со словами «нам нужно завтра» ,на что вам было предложено подождать,так как в компании большой сезон,и после этого мы вдруг стали такие плохие..

А делать ремонт у вас другие компании не хотят по двум причинам:

у вас проблемный старый дом который требует капитального ремонта и плюс Вы очень эмоциональный человек .

В любом случае,мы уважаем ваше мнение и благодарим за оставленный отзыв,будь он даже негативным. Это помогает нам стать ещё лучше!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир