Компания "ПРОРАБОФ" отзывы

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

Анна Опубликовано понедельник, 16 сентября
ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛА! Не советую обращаться в «Прорабов» . Совершенно непрофессиональные рабочие, хамское и безразличное отношение менеджеров и прорабов.
Отзыв пишу почти через 2 месяца после начала ремонта в моей квартире – 3 комнаты, коридор, кухня и лоджия – косметический ремонт, без каких-либо перепланировок, без сантехники.
Больше недели назад, 06.09.2019 г. ремонт в квартире должен был быть завершен. Однако, на сегодняшний день, НИ ОДНО помещение в квартире не готово, выполнено менее 30% работ по смете. Большую часть работ мы делали сами – потому что «нет, ну вы же понимаете, что это невозможно», или «это ж будет существенное увеличение сметы». А доп работы и доп объемы, не сомневайтесь каждая бригада найдет свои.
Прежде всего, потенциальные клиенты компании «Прорабов» должны понимать, что у компании нет своих бригад. Это – просто посредник, который ищет свободные строительные бригады и нанимает их. То есть, прорабы и рабочие не зависят от компании «Прорабов», могут в любое время развернуться и уйти с объекта. У нас сменились 4 прораба и четыре рабочих бригады. Хотя, «бригады» - это сильно сказано, в лучшем случае работает один человек, и то, не особо напрягаясь. Что-то не понравилось – собрал свои вещи да и хозяйский инструмент заодно и ушел.
И не дай Бог, Вы начнете предъявлять какие-то претензии к качеству работ! Или скажете прорабу, что будете контролировать, что и как делается! Ни в коем случае! Они очень нежные и трепетные, такого отношения к себе просто не терпят!
Если хотите получить ремонт в срок – молча покупайте новые и новые инструменты и материалы (что-то будет с объекта исчезать, что-то будет испорчено), соглашайтесь с непредусмотренными сметой дополнительными работами, принимайте некачественно выполненные работы. В противном случае – в истерике будут в лицо кинуты ключи, и бригада покинет объект.
Менеджеры не контролируют ход работ, прорабы не удосуживаются хотя бы через день приезжать и смотреть, какие работы выполнены, какие нет. При этом деньги за работу просят платить регулярно, будут звонить, писать, когда будет оплата.
Каждый новый прораб возмущался качеством работ, выполненных прежним прорабом, какие-то бригады, посмотрев нашу квартиру, вообще отказывались браться по причине того, что в определенные договором сроки они не успеют переделать все косяки прежних рабочих и доделать ремонт качественно.
ИТОГ. Самое плохое в данной ситуации – полная неизвестность. Вы не знаете, сколько еще Вам придется снимать квартиру и платить за хранение заказанной мебели на складе. Со стороны компании никто не пытается как-то урегулировать ситуацию.

Ремонта нет!!!

Олег Митрофанович Опубликовано понедельник, 16 сентября
За два месяца данная конторка сменила 4 бригады с бригадирами на объекте. Срок окончания работ по договору кончился две недели назад. Ремонт не сделан даже на 20 %. Куча грязи, сломанного инструмента, переведенных за зря и испорченных дорогих материалов, и тишина...
Контора тупа обычный сутенер строительных бригад, прокладка, своих специалистов нет, контроля над тем кого набирают нет никакого. Да и квалификация данных специалистов под большим вопросом.

Спасибо Алишеру

Гордей Иванович Опубликовано 12 августа, 2019 год
Знают и любят свою работу! Огромное спасибо за полный ремонт двух комнат !!! Была сделана новая разводка электрики. Смонтирован потолок. Подготовлено под покраску. Покрашено. Очень быстро и качественно! Для меня до сих пор остается загадкой, как это все можно было успеть за 2 недели… Ответ, я думаю, в высоком профессионализме и ответственности. Все точно и четко,...  Читать отзыв Знают и любят свою работу! Огромное спасибо за полный ремонт двух комнат !!! Была сделана новая разводка электрики. Смонтирован Компания ПРОРАБОФ - Спасибо Алишеру Компания ПРОРАБОФ - Спасибо Алишеру потолок. Подготовлено под покраску. Покрашено. Очень быстро и качественно! Для меня до сих пор остается загадкой, как это все можно было успеть за 2 недели… Ответ, я думаю, в высоком профессионализме и ответственности. Все точно и четко, в соответствие с договором. Спасибо Алишеру за сопровождение всех работ: ни сроки выполнения ремонта, ни его стоимость не изменилась это порадовало! Сейчас будем готовиться к ремонту оставшейся части квартиры, и с удовольствием обратимся к Вам! А так же будем рекомендовать Вас знакомым!

Спасибо прорабу Сергею Латовчицу

Лидия Николаевна Опубликовано 8 августа, 2019 год
Очень довольна своими стенами и потолками. Штукатурные работы выполнены качественно. Вопросов по срокам или "неотвечанию" на звонки не было. Отдельное спасибо за много дельных от Сергея советов по стройке! Очень довольна своими стенами и потолками. Штукатурные работы выполнены качественно. Вопросов по срокам или "неотвечанию" на звонки не было. Отдельное спасибо за много дельных от Сергея советов по стройке! Компания ПРОРАБОФ - Спасибо прорабу Сергею Латовчицу Компания ПРОРАБОФ - Спасибо прорабу Сергею Латовчицу Компания ПРОРАБОФ - Спасибо прорабу Сергею Латовчицу Компания ПРОРАБОФ - Спасибо прорабу Сергею Латовчицу

Отличная компания

Егор Алексеевич Опубликовано 31 июля, 2019 год
При выборе исполнителей при общении с "Прорабов" подкупила их заинтересованность и вовлеченность в процесс ремонта. В итоге не прогадал, это чувство не покидало до самого окончания работ. Во всех вопросах на первое место всегда ставилось качество конечного результата, а уже потом цена вопроса и скорость выполнения. Организация комплексного ремонта очень хорошая - с первых же дней квартиру заполнили работники, которые...  Читать отзыв При выборе исполнителей при общении с "Прорабов" подкупила их заинтересованность и вовлеченность в процесс ремонта. В итоге не прогадал, это чувство не покидало до самого окончания работ. Во всех вопросах на первое место всегда ставилось качество конечного результата, а уже потом цена вопроса и скорость выполнения. Организация комплексного ремонта очень хорошая - с первых же дней квартиру заполнили работники, которые в грамотной последовательности приступили к выполнению работ, дабы потом не переделывать и не мешать друг другу. С доставкой и закупкой материалов проблем тоже не было - по факту отдал ключи от двери и только успевай подвозить деньги для оплаты по чекам. Ремонт шёл довольно быстро и практически без заминок. Конечным результатом очень доволен, спасибо большое!

Лучшая компания по ремонтным работам

Юрий Васильевич Опубликовано 26 июля, 2019 год
Общались с пятью подрядчиками, прежде чем встретились с Прорабоф . Есть такая категория людей, которые сразу к себе располагают. Так вот они именно такие. Применение новых технологий, слаженные действия в процессе ремонта, отличная организация всего процесса, грамотные рекомендации в вопросах дизайна, выборе стройматериалов – и это не полный перечень профессиональных качеств. Все наши пожелания учитывались и казалось, что невозможного...  Читать отзыв Общались с пятью подрядчиками, прежде чем встретились с Прорабоф Компания ПРОРАБОФ - Лучшая компания по ремонтным работам . Есть такая категория людей, которые сразу к себе располагают. Так вот они именно такие. Применение новых технологий, слаженные действия в процессе ремонта, отличная организация всего процесса, грамотные рекомендации в вопросах дизайна, выборе стройматериалов – и это не полный перечень профессиональных качеств. Все наши пожелания учитывались и казалось, что невозможного для этих ребят просто не существует. Такое взаимопонимание переросло из простых деловых отношений в дружеские, чему мы очень рады. Удачи вам, ребята, и процветания. Оставайтесь такими всегда.
Источник: https://www.evroremont-kvartir.com.ua/otzyvy-1.html

Пару приятных вам слов)

Майя Опубликовано 1 июня, 2019 год
Остались очень довольны проделанной работой. Задачи стояли колоссальные, начинаю от проектирования схемы электропроводки, замены полов и совмещения санузла. Грамотно рассчитали смету, подробно расписали все оказываемые услуги. Приятно иметь дело с такими людьми, сотрудники понимают что хотим мы, и мы знаем чего хотим увидеть в конечном итоге. Прораб дал изначально пару дельных советом, а мы не зря доверялись человеку с большим...  Читать отзыв Остались очень довольны проделанной работой. Задачи стояли колоссальные, начинаю от проектирования схемы электропроводки, замены полов и совмещения санузла. Грамотно рассчитали смету, подробно расписали все оказываемые услуги. Приятно иметь дело с такими людьми, сотрудники понимают что хотим мы, и мы знаем чего хотим увидеть в конечном итоге. Прораб дал изначально пару дельных советом, а мы не зря доверялись человеку с большим профессиональным опытом. Желаю Прорабоф дальнейшего процветания и роста компании!

Добра и всех благ

Богданова Валерия Максимовна Опубликовано 1 июня, 2019 год
Обратились в компанию прорабоф с готовым дизайн-проектом. Предварительно изучили отзывы и весь спектр услуг фирмы. Ребята молодцы, ремонт выполнили четко, гладко, без нареканий - один словом профессионалы! Бригада попалась очень ответственная, во главе была мастер своего дела - прораб Ольга. Связь по всем вопросам держали всегда, без "отмазок" и нелепых объяснений. В общем всем доволен, буду теперь делать ремонт родителям...  Читать отзыв Обратились в компанию прорабоф с готовым дизайн-проектом. Предварительно изучили отзывы и весь спектр услуг фирмы. Ребята молодцы, ремонт выполнили четко, гладко, без нареканий - один словом профессионалы! Бригада попалась очень ответственная, во главе была мастер своего дела - прораб Ольга. Связь по всем вопросам держали всегда, без "отмазок" и нелепых объяснений. В общем всем доволен, буду теперь делать ремонт родителям вместе с Прорабофф
1 не согласен

Большое спасибо за проделанный труд!

Алина Кукина Опубликовано 30 мая, 2019 год
Только недавно заехали в свежеотремонтированную квартиру компанией Прорабоф, но уже уверены в качестве проделанных работ. Больше всего радует электрика, качество укладки пробки,плинтусов, порогов, кафеля, установка дверей, очень хорошее выравнивание стен под покраску, также сантехника — видно, что ребята посоветовали нам лучшее, все работает идеально. Спасибо им большое! Желаем компании процветания и долгих лет на рынке! ...  Читать отзыв Только недавно заехали в свежеотремонтированную квартиру компанией Прорабоф, но уже уверены в качестве проделанных работ. Больше всего радует электрика, качество укладки пробки,плинтусов, порогов, кафеля, установка дверей, очень хорошее выравнивание стен под покраску, также сантехника — видно, что ребята посоветовали нам лучшее, все работает идеально. Спасибо им большое! Желаем компании процветания и долгих лет на рынке!
1 не согласен

Лучшая компания по ремонту!

Дробот Алексей Опубликовано 29 мая, 2019 год
Отличная компания по ремонту. Заказал отделку в новостройке под ключ на "голую" квартиру. Соотношение цена/качество полностью соответствует заявленным меркам. Рассчитали стоимость заранее и составили смету, цена изменилась незначительно и то, по нашим сменившимся пожеланиям. Мастера на 5+, а так же ответственное отношение к своему делу просто порадовало меня. Отличная компания по ремонту. Заказал отделку в новостройке под ключ на "голую" квартиру. Соотношение цена/качество полностью соответствует заявленным меркам. Рассчитали стоимость заранее и составили смету, цена изменилась незначительно и то, по нашим сменившимся пожеланиям. Мастера на 5+, а так же ответственное отношение к своему делу просто порадовало меня.
Достоинства:
  1. менеджеры и прорабы

Благодарность вашей компании

Соболева Анна Опубликовано 28 мая, 2019 год
Сделали выбор с мужем, полагаясь на кучу положительных отзывов в интернете. Втретились с замерщиком, затем менеджер Дарья расписала все расходы, мы приняли проект и заключили договор. Отдельно хочу отметить рабочую бригаду. Прораб Вячеслав показал себя, как очень грамотный специалист. Весь процесс ремонта проходил под его чутким руководством. Упущенные детали незамедлительно обсуждались с нами. Огромное спасибо, до сих пор никак не...  Читать отзыв Сделали выбор с мужем, полагаясь на кучу положительных отзывов в интернете. Втретились с замерщиком, затем менеджер Дарья расписала все расходы, мы приняли проект и заключили договор. Отдельно хочу отметить рабочую бригаду. Прораб Вячеслав показал себя, как очень грамотный специалист. Весь процесс ремонта проходил под его чутким руководством. Упущенные детали незамедлительно обсуждались с нами. Огромное спасибо, до сих пор никак не нарадуемся!
(Фото сделаны во время ремонта)

Лучше не нашли

Артём Опубликовано 24 мая, 2019 год
Отличная компания по ремонту. Заказали отделку в новостройке под ключ на "голую" квартиру. Соотношение цена/качество полностью соответствует заявленным меркам. Рассчитали стоимость заранее и составили смету, цена изменилась незначительно и то, по нашим сменившимся пожеланиям. Мастера на 5+, а так же ответственное отношение к своему делу просто порадовало меня. Отличная компания по ремонту. Заказали отделку в новостройке под ключ на "голую" квартиру. Соотношение цена/качество полностью соответствует заявленным меркам. Рассчитали стоимость заранее и составили смету, цена изменилась незначительно и то, по нашим сменившимся пожеланиям. Мастера на 5+, а так же ответственное отношение к своему делу просто порадовало меня. Компания ПРОРАБОФ - Лучше не нашли Компания ПРОРАБОФ - Лучше не нашли Компания ПРОРАБОФ - Лучше не нашли Компания ПРОРАБОФ - Лучше не нашли Компания ПРОРАБОФ - Лучше не нашли
1 не согласен

Кроме благодарностей, ничего больше не имеем

Герман Опубликовано 23 мая, 2019 год
Хочется выразить благодарность прорабу Сергею и его команде. Ремонт в новостройке был выполнен качественно и на совесть. Изначально проект был продуман до мелочей, оставалось лишь четко следовать плану и выполнить работу в срок. Ребята справились на УРА! Спасибо компании за профессионализм и высоко квалифицированных рабочих! Хочется выразить благодарность прорабу Сергею и его команде. Ремонт в новостройке был выполнен качественно и на совесть. Изначально проект был продуман до мелочей, оставалось лишь четко следовать плану и выполнить работу в срок. Ребята справились на УРА! Спасибо компании за профессионализм и высоко квалифицированных рабочих!

Большое спасибо прорабам Махтиевой Оксане и Балееву Антону

Узков Владимир Анатольевич Опубликовано 22 мая, 2019 год
В принципе остались довольны качеством выполненных работ бригадой во главе с Антоном. Заказали ремонт однокомнатной квартиры в новостройке. Выбрали пакет "комфорт", потому что финансы позволяли, и особо не хотелось вникать в подробности, решать вопросы и советоваться на стороне. Ребята четко поняли настрой и лишний раз не отвлекали. Присылали отчеты в месседжер и устраивали контрольные показы. Работой доволен, обратимся еще раз...  Читать отзыв В принципе остались довольны качеством выполненных работ бригадой во главе с Антоном. Заказали ремонт однокомнатной квартиры в новостройке. Выбрали пакет "комфорт", потому что финансы позволяли, и особо не хотелось вникать в подробности, решать вопросы и советоваться на стороне. Ребята четко поняли настрой и лишний раз не отвлекали. Присылали отчеты в месседжер и устраивали контрольные показы. Работой доволен, обратимся еще раз точно!
1 не согласен

Положительный отзыв о компании "Прорабоф"

Яна Опубликовано 17 мая, 2019 год
Купила квартиру в новом доме, так что ремонт предстоял масштабный. Работы предстояло выполнить как можно скорее, но в рамках разумного, чтобы не сильно проиграть в качестве. Время было главным критерием, так как я понимала, что чем быстрее будет закончен ремонт, тем быстрее семья переедет и не нужно будет платить за аренду. Контора выполнила мои пожелания и закончила точно в срок....  Читать отзыв Купила квартиру в новом доме, так что ремонт предстоял масштабный. Работы предстояло выполнить как можно скорее, но в рамках разумного, чтобы не сильно проиграть в качестве. Время было главным критерием, так как я понимала, что чем быстрее будет закончен ремонт, тем быстрее семья переедет и не нужно будет платить за аренду. Контора выполнила мои пожелания и закончила точно в срок. Спасибо огромное!
1 не согласен

Ужасная компания! нет профессиональных рабочих

Елена Опубликовано 15 мая, 2019 год
Делали ремонт в ванной и туалете, все рабочие криворукие или уходят в запой. Ремонт переделывали 3 раза, 2 разных бригады в течении 4х месяцев. В итоге при установке натяжных потолков посыпалась плитка со стен. Прораб Бойко Евгений лишь развел руками и перестал брать трубку.
Делали ремонт в ванной и туалете, все рабочие криворукие или уходят в запой. Ремонт переделывали 3 раза, 2 Компания ПРОРАБОФ - Ужасная компания! нет профессиональных рабочих разных бригады в течении 4х месяцев. В итоге при установке натяжных потолков посыпалась плитка со стен. Прораб Бойко Евгений лишь развел руками и перестал брать трубку.
Подала в суд, суд выиграла. Есть все фото ремонта и исполнительный лист на руках. Но вот денег на счету у данной компании нет!
Не связывайтесь ни в коем случае! Я повелась на положительные отзывы на сайте. Спрашивайте рекомендации у реальных людей (друзей, родственников)
Компания ПРОРАБОФ - Ужасная компания! нет профессиональных рабочих Компания ПРОРАБОФ - Ужасная компания! нет профессиональных рабочих Компания ПРОРАБОФ - Ужасная компания! нет профессиональных рабочих Компания ПРОРАБОФ - Ужасная компания! нет профессиональных рабочих Компания ПРОРАБОФ - Ужасная компания! нет профессиональных рабочих

Всем довольны!

Владислав Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Обращались в компанию для ремонта однокомнатной квартиры. Бюджет был ограничен, но хотелось сделать целиком. Разделили ремонт на три этапа - ванна, кухня и комната соответственно. Было много неудобств для нас, как жильцов, но мы знали на что шли при таких финансах. Всем довольны! Однозначно рекомендую данную организацию как добросовестного подрядчика. Обращались в компанию для ремонта однокомнатной квартиры. Бюджет был ограничен, но хотелось сделать целиком. Разделили ремонт на три этапа - ванна, кухня и комната соответственно. Было много неудобств для нас, как жильцов, но мы знали на что шли при таких финансах. Всем довольны! Однозначно рекомендую данную организацию как добросовестного подрядчика.

Очень приятно работать!

Ольга Павлова Опубликовано 13 апреля, 2019 год
Выбирала данную фирму, перечитав отзывы о ремонте на разных сайтах. Вот настал и мой черед похвалить Прорабоф. Ребята молодцы, работаю грамотно, начиная с менеджеров и замерщиков, заканчивая высококвалифицированной бригадой рабочих. Готовые решения - это выбор для тех кто любит экономить силы и время. Большой плюс, что у компании есть долгосрочные сотрудничества с производителями стройматериалов. В целом спасибо, теперь не стоит...  Читать отзыв Выбирала данную фирму, перечитав отзывы о ремонте на разных сайтах. Вот настал и мой черед похвалить Прорабоф. Ребята молодцы, работаю грамотно, начиная с менеджеров и замерщиков, заканчивая высококвалифицированной бригадой рабочих. Готовые решения - это выбор для тех кто любит экономить силы и время. Большой плюс, что у компании есть долгосрочные сотрудничества с производителями стройматериалов. В целом спасибо, теперь не стоит тратить время на поиске, а в следующий раз сразу буду обращаться в Прорабоф!

Спасибо вам!!!

Дмитрий Опубликовано 11 апреля, 2019 год
Высказываю свое мнение о проделанном капитальном ремонте в своей вторичке для сына. Нужна была перепланировка с превращение в квартиру-студию. Репутация фирмы играла значимую роль при выборе подрядчика. Компания Прорабоф справилась с поставленной задачей хорошо. Были не соблюдены сроки сдачи проекта, но размер погрешности оказался незначительным, потому мы остались довольны. Очень рады что обратились именно к Вам! Высказываю свое мнение о проделанном капитальном ремонте в своей вторичке для сына. Нужна была перепланировка с превращение в квартиру-студию. Репутация фирмы играла значимую роль при выборе подрядчика. Компания Прорабоф справилась с поставленной задачей хорошо. Были не соблюдены сроки сдачи проекта, но размер погрешности оказался незначительным, потому мы остались довольны. Очень рады что обратились именно к Вам!

Благодарность вам!

Галия Опубликовано 5 апреля, 2019 год
Больше года назад купили трехкомнатную квартиру. Так она и простояла пол года, ремонт планировали делать своими силами, но срочная командировка в Самару помешала. В нашей квартире высокие потолки и на этом всё плюсы закончились. Пришлось заменить абсолютно все коммуникации, было много демонтажных работ, ребята помогали подбирать материалы. Практически всё было на их плечах, мне очень понравились двери, вроде Белорусские и...  Читать отзыв Больше года назад купили трехкомнатную квартиру. Так она и простояла пол года, ремонт планировали делать своими силами, но срочная командировка в Самару помешала. В нашей квартире высокие потолки и на этом всё плюсы закончились. Пришлось заменить абсолютно все коммуникации, было много демонтажных работ, ребята помогали подбирать материалы. Практически всё было на их плечах, мне очень понравились двери, вроде Белорусские и плитка в нашей ванне. Почти каждый день нам скидывали фото, показывали как продвигается ремонт. Особая благодарность компании, за то что отнеслись серьезно к работе и работали быстро, так как нам нужно было переезжать и затягивать ремонт нельзя было. Стоимость проделанной работы нас устроила, конечно не копейки, но работа сделала на совесть, ни каких претензий у нас не возникло.

Ремонту быть!

Таня Опубликовано 29 марта, 2019 год
Прорабы в Прорабоф, это класс!! Поэтому выражаем огромное спасибо Вячеславу, просто мастер своего дела. Мы так рады, что ремонт прошел без капли ошибок, такое сейчас редкость! Можно отметить полный комплект отчетный документов, скидки на материалы от партнеров. В общем ребята молодцы, продолжайте в том же духе! Наша семья в восторге от красивого, светлого и аккуратного зала, ведь это...  Читать отзыв Прорабы в Прорабоф, это класс!! Поэтому выражаем огромное спасибо Вячеславу, просто мастер своего дела. Мы так рады, что ремонт прошел без капли ошибок, такое сейчас редкость! Можно отметить полный комплект отчетный документов, скидки на материалы от партнеров. В общем ребята молодцы, продолжайте в том же духе! Наша семья в восторге от красивого, светлого и аккуратного зала, ведь это то места, где мы можем собраться все вместе. Merci! Компания ПРОРАБОФ - Ремонту быть! Компания ПРОРАБОФ - Ремонту быть!
1 не согласен

Если и делать ремонт, то только с Прорабоф!!!

Алексей Опубликовано 26 марта, 2019 год
Заказали ремонт одной комнаты и санузла в районе Горелово, Красносельское шоссе 56. Как и было обещано на сайте, получили 5% скидки за пересчет сметы, составленной в другой компании. Прорабоф очаровали наши сердца среди кучи других. Стоить отметить плюсы: трезвые рабочие, приятные в общении менеджеры, и адаптивные готовые решения. Один аспект хочется выбелить отдельно - доступные цены. Во времена кризиса все...  Читать отзыв Заказали ремонт одной комнаты и санузла в районе Горелово, Красносельское шоссе 56. Как и было обещано на сайте, получили 5% скидки за пересчет сметы, составленной в другой компании. Прорабоф очаровали наши сердца среди кучи других. Стоить отметить плюсы: трезвые рабочие, приятные в общении менеджеры, и адаптивные готовые решения. Один аспект хочется выбелить отдельно - доступные цены. Во времена кризиса все равно хочется потратиться на себя любимых и получить хороший результат. Мы получили все, что хотели и остались очень довольны. Благодарствуем!
1 не согласен

Не связывайтесь! Ни в коем случае!

Ирина Гаевская Опубликовано 26 марта, 2019 год
В двух квартирах- одновременно делали ремонт! У меня и у моей подруги! Работники не умеют ничего делать! У меня все сфотографировано и сохранено! Пожалуйста/ одни косяки! Не умеют ! Нанимают кого попало! Все кривое и нет качества! Мой телефон 89219473195 .ирина! Это реальный отзыв ! В двух квартирах- одновременно делали ремонт! У меня и у моей подруги! Работники не умеют ничего делать! У меня все сфотографировано и сохранено! Пожалуйста/ одни косяки! Не умеют ! Нанимают кого попало! Все кривое и нет качества! Мой телефон 89219473195 .ирина! Это реальный отзыв !

Ремонт на кухне

Ольга Опубликовано 26 февраля, 2019 год
В нашей маленькой квартире, такая же крошечная кухня. Но все же уют никто не отменял и мы решили сделать на кухне хороший ремонт. Долго выбирали компанию, которой бы хотелось доверить свои деньги, кругом один обман. Куда не обращались, за одну туже работу разница в стоимости могла достигать 10 тыс. Особенно поражало отношение как при разговоре с по телефону,...  Читать отзыв В нашей маленькой квартире, такая же крошечная кухня. Но все же уют никто не отменял и мы решили сделать на кухне хороший ремонт. Долго выбирали компанию, которой бы хотелось доверить свои деньги, кругом один обман. Куда не обращались, за одну туже работу разница в стоимости могла достигать 10 тыс. Особенно поражало отношение как при разговоре с по телефону, так и при встречи с прорабами. Самыми приветливыми и по цене, которые нас устроили били "Прорабоф". Смету составили, с материалами помогли, даже дешевле купили чем мы находили. Ремонт сделали быстро, даже не думали, что можно за столь короткий срок сделать из нашей кухни столь приятное место. Заменили пол на ламинат, перед этим нам его еще выравнивали, натянули потолки, обои не стали клеить, уж очень зона покрытия маленькая, как мне сказали, поэтому у нас идут так называемые жидкие обои, убрали наконец это плитку с рабочей зоны на стене. Получилось очень красиво и светло. Ну думаю фото говорит само за себя. Компания ПРОРАБОФ - Ремонт на кухне
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Недостатки:
  1. не увидела

Косметический ремонт

Ирина З. Опубликовано 23 февраля, 2019 год
Заказывала у "Прорабоф" небольшой косметический ремонт в квартире у родителей. Справились на отлично, претензий к ним нет. И это при том, что я процесс могла контролировать лишь по телефону и первый раз все объяснила при личной встрече.
Родители (а они уже пожилые) тоже остались довольны и качеством ремонта, и самими рабочими. Все делали аккуратно, старались сильно не шуметь. Не матерились, мусора за собой не оставили. Очень благодарна этой компании.

Ремонт на ура

Егоров Д Опубликовано 22 февраля, 2019 год
Добрый день! Хочу всем порекомендовать Прорабоф, которые сделали просто на "ура" ремонт в моей двушке! Бесплатный дизайн-проект конечно сыграл свою роль при принятии решения, а закрепил выбор общение с сотрудниками, условиями в виде оплаты за ремонт частями по факту выполнения, гарантия 3 года и бесплатный авторский надзор. В результате и с ремонтом все прошло гладко, конечно, мы выбрали материалы не...  Читать отзыв Добрый день! Хочу всем порекомендовать Прорабоф, которые сделали просто на "ура" ремонт в моей двушке! Бесплатный дизайн-проект конечно сыграл свою роль при принятии решения, а закрепил выбор общение с сотрудниками, условиями в виде оплаты за ремонт частями по факту выполнения, гарантия 3 года и бесплатный авторский надзор. В результате и с ремонтом все прошло гладко, конечно, мы выбрали материалы не как в проекте, а аналоги, т.к. не тянем на такую роскошь, но в итоге получилось не хуже! Всё без задержек, постоянный отчет бригадира о проделанной работе. В общем, увидели мы свою квартиру и не узнали)) Живем и наслаждаемся! Недочетов пока выявлено не было))) Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Качественно

Быстрый ремонт

Наталия Опубликовано 21 февраля, 2019 год
В компании "прорабоф" заказала отремонтировать студию маникюра. Кабинет не большой, на 3 мастера, но очень хотелось уюта в нем. Позвонила в несколько компаний и ближайшее, что мне могли предложить это подождать своей очереди, т.к. все бригады заняты, а может и вовсе имеют одну. А в Прорабоф, пришли в день обращения, замерили и на следующий день привезли материалы и приступили к...  Читать отзыв В компании "прорабоф" заказала отремонтировать студию маникюра. Кабинет не большой, на 3 мастера, но очень хотелось уюта в нем. Позвонила в несколько компаний и ближайшее, что мне могли предложить это подождать своей очереди, т.к. все бригады заняты, а может и вовсе имеют одну. А в Прорабоф, пришли в день обращения, замерили и на следующий день привезли материалы и приступили к работе. Было очень неожиданно, сначала даже показалось, что типа у них и работы-то нет. Сидят клиентов ждут) Но оказалось, что просто у них Очень много бригад и поэтому такая есть возможность, приступить к работе, не заставляя клиента ждать очередь. Здорово. Сделали за неделю, точнее 5 рабочих дней. Стоимость меня вполне устроила. Качество тоже.
Достоинства:
  1. Быстро приступают к работе
Недостатки:
  1. не заметила

Ремонт на Яхтенной

Настя Опубликовано 19 февраля, 2019 год
Заказывали ремонт у "Прорабоф" в 1ком. квартире на улице Яхтенная 10к, мне с этой компанией сотрудничать очень понравилось! Оплату сразу не взяли, сами настояли, что лучше платить по этапам. Всегда были на связи и на все мои вопросы (очень многочисленные, кстати) отвечали, подробно все объясняя. Все этапы сдавали вовремя, никаких недочетов или явных "косяков" я ни разу не заметила. Считаю,...  Читать отзыв Заказывали ремонт у "Прорабоф" в 1ком. квартире на улице Яхтенная 10к, мне с этой компанией сотрудничать очень понравилось! Оплату сразу не взяли, сами настояли, что лучше платить по этапам. Всегда были на связи и на все мои вопросы (очень многочисленные, кстати) отвечали, подробно все объясняя. Все этапы сдавали вовремя, никаких недочетов или явных "косяков" я ни разу не заметила. Считаю, что мне сделали идеальный фирменный ремонт!
Достоинства:
  1. Аккуратно

Косметический ремонт Сочи

Лиза Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Заказывали у прорабоф ремонт кухни. Скажу сразу, ребятами остались довольны на 100%. Муж немного разбирается в стройке и отделке - видно, что опытные, профессиональные, руки растут из нужного места. Во время работ с ними не было не то что конфликтов, но и разговоров в повышенном тоне - всем мы остались удовлетворены. Хорошая компания, будем рекомендовать друзьям. Заказывали у прорабоф ремонт кухни. Скажу сразу, ребятами остались довольны на 100%. Муж немного разбирается в стройке и отделке - видно, что опытные, профессиональные, руки растут из нужного места. Во время работ с ними не было не то что конфликтов, но и разговоров в повышенном тоне - всем мы остались удовлетворены. Хорошая компания, будем рекомендовать друзьям.

Быстрый ремонт офиса

Дмитрий Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Снял офис и нужен был срочно косметический ремонт, т.к. состояние было кошмарное, и сажать сотрудников было просто стыдно. Обратился в компанию прорабоф, сделали все за 5 дней. Я доволен, работа кипит. Спасибо за срочность и исполнительность. Снял офис и нужен был срочно косметический ремонт, т.к. состояние было кошмарное, и сажать сотрудников было просто стыдно. Обратился в компанию прорабоф, сделали все за 5 дней. Я доволен, работа кипит. Спасибо за срочность и исполнительность.
Достоинства:
  1. Быстро

Ремонт квартир

Ремонтная компания BR Group
Ремонтная компания BR Group

ЯМастер (YAmaster)
ЯМастер (YAmaster)

Ремонт квартир Веста (remvest.ru)
Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Прагматик (pragmatic24.ru)
Прагматик (pragmatic24.ru)