ООО СК-Сити - Отзывы о Ремонтник.ру

Ремонтник.ру
Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 1075 просмотров
Хочу предупредить людей не связываться с компанией ООО СК-Сити. Имели неосторожность заключить с ними договор генподряда под ключ. Квартира небольшая 2-комн хрущёвка, не сказать что в плохом состоянии. Замерщик пришёл оперативно, составил смету, дал скидку, что по совокупности работ выигрышно выглядело по сравнению с другими предложениями. И это был единственный плюс. Далее объективно, Прораб достался молодой, но ушлый, безответственный по всем направлениям, появлялся на объекте только, чтоб получить деньги по актам, рабочих набрал на авито или на точках тусовки рабочих всех национальностей, которые разумеется могут все, что не спроси, на вопрос где учились, ответ один - самоучка. Материал для стен закупил просроченный или хранившийся с нарушениями. Рабочие не жалеючи тратили стройматериал(ротбанд, плитку, расходники и по), приходилось докупать постоянно, прораб им во время не платил, сразу обозначил рабочим это эконом, так что те отнеслись к работам спустя рукава, могли не выходить на работу, не доделок полно, сроки срывали полностью, работы не выполнены и на половину, и те сделаны так как с умели, никаких Технологий не выдержено. Результат, нервы, время потраченное. Расторгли договор.

Антон 5 октября, 2021 год
А это точно СК были? Я остался максимально доволен сотрудничеством с данной фирмой. Свое слово держат. Рабочие во время проведения ремонта не пили, а работали. Материалы закупались качественные и у проверенных поставщиков. по сроках ремонт занял около 3 месяцев. были сложности с разведением сантехники но хорошо что благополучно все решилось.

Прораб всегда был на связи и информировал меня о сделанных работах. Однозначно могу смело рекомендовать их как квалифицированных специалистов.
Егор 18 апреля, 2021 год
Надо было вначале позвонить или написать на сервис Ремонтный Вопрос. Я всегда пользуюсь им когда нужно сделать ремонт. Нашёл я этот сервис при поиске компании для своего ремонта и нанял мастеров в нём. Во первых он бесплатный и занимается подбором бригад ремонтников и присылает клиентам сразу много бригад, что клиент мог подобрать с подходящими расценками. Во вторых тут не надо платить предоплату, а можно и вообще не платить за ремонт если он вам не по душе. К тому же можно отказаться от нерадивых строителей и это никак не повлияет на оплату, а к вам пришлют другие бригады.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонтник.ру
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать о нем подробней и информацию о его прошлых работах. Таким образом, мы помогаем людям найти человека и людей, которые сделают ремонт. Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонтная компания Авантум