Мошенники!! - Отзывы о Ремонтник.ру

Ремонтник.ру
Отзыв написан 16 января, 2021 год 54 просмотра
Мошенники! Отзыв на сайт частного компьютерного мастера https://komp-repairr.ru/ На сайте указано частный компьютерный мастер. Приезжают действительно быстро, говорят, что невозможно починить на выезде, нужно забирать в офис. Все бумаги оформляют красиво, все с печатями, как положено. Создается ощущение, что компания очень серьезная. НО! Что-то мне внутри подсказало, что не нужно отдавать ноут и я попросил оформить бумаги и готов был заплатить за диагностику, хотя она у них бесплатная. Мне нарисовали в этих красивых бумагах аж 7000 рублей!!! Я спросил, а как зовут вашего директора. Приехавший мастер был в замешательстве. Сначала назвал одно имя, потом другое. Меня это еще больше насторожило. Взяв бумаги, увидев ИНН, я зашел на сайт egrul.nalog.ru и введя туда ИНН оказалось что он просто взят из воздуха, такой компании не существует! После чего специалист https://komp-repairr.ru/ был выгнан пинком под одно место. Граждане, будьте бдительны https://komp-repairr.ru/ мошенники!!!
Достоинства:
  1. Приезжают очень быстро
Недостатки:
  1. Стоимость услуг просто огромная, не как на сайте. Выдают себя за частного мастера на самом деле это огромная мошенническая структура!

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонтник.ру
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать о нем подробней и информацию о его прошлых работах. Таким образом, мы помогаем людям найти человека и людей, которые сделают ремонт. Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы... подробнее

Строительство и ремонт

Инвестторг