Ремонтофф отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 129к2
Ремонтофф

Благодарю!

Ф. Комиссаров 10 марта, 2022 год
Из двушки со странной планировкой от прошлых жильцов сделали вполне комфортабельное жилье. Расширили санузел, поменяли планировку на кухне, так же ее слегка расширив. Стало просторнее в квартире, удобнее, появилось пространство для более функциональной мебели. Благодарю мастеров, профессионалы стопроцентные.

шикарный ремонт “под ключ”

AvraamDmitriev1986@inbox.ru 8 марта, 2022 год
Шикарный ремонт “под ключ”. Дали дельные рекомендации по некоторым нюансам еще на этапе согласования. Плюс в ходе ремонта тоже возникло пару моментов, которые требовали корректировки планов. Прораб мне отзванивался по всем вопросам и согласовывал, предлагал наилучшее решение. Результат превзошел мои ожидания. Спасибо за Ваш труд!

отлично, сделано на совесть

Августина Юдина 5 марта, 2022 год
Обращаемся уже второй раз. Наконец-то застройщик закончил строительство квартиры, которую мы будем сдавать в аренду. В этот раз ремонт был бюджетным, но не менее качественным, чем первый. Работы завершены в срок (все бы были такими пунктуальными). Нареканий ноль. Сделали на совесть. Рекомендую компанию от души!

рекомендую

максим бабаев 2 марта, 2022 год
Оказалось совсем необязательно постоянно держать руку на пульсе и ездить с проверками на объект. Прораб сам мне отзванивался и регулярно отправлял фотографии. Все, что мы обговаривали на начальном этапе было реализовано в лучшем виде. Из нашей небольшой квартиры сделали очень приятную и уютную квартирку.

пять звезд

Вадим Рожков 28 февраля, 2022 год
Благодарим за качественно проведенный ремонт нашей квартиры. Чувствуется, что здесь ответственно относятся к каждому заказу и ценят каждого клиента. Я думал, все равно при въезде проявятся какие-то недостатки. Но вот уже третью неделю мы живем в новой квартире и пока не нашли ни единого. Спасибо первоклассным специалистам.

Отлично *****

никита абрамов 22 февраля, 2022 год
Когда думал о предстоящем ремонте, опасался, что придется пройти семь кругов ада (был неудачный опыт с первой квартирой). Однако, в этот раз повезло, друзья порекомендовали эту компанию. Я и предположить не мог, что ремонт может быть без нервов. Сроки соблюли, на протяжении всего ремонта держали в курсе, отправляли фотографии. Квартиру сдали чистой. Просто идеально. Уже месяц как въехали в квартиру,... Читать отзыв Когда думал о предстоящем ремонте, опасался, что придется пройти семь кругов ада (был неудачный опыт с первой квартирой). Однако, в этот раз повезло, друзья порекомендовали эту компанию. Я и предположить не мог, что ремонт может быть без нервов. Сроки соблюли, на протяжении всего ремонта держали в курсе, отправляли фотографии. Квартиру сдали чистой. Просто идеально. Уже месяц как въехали в квартиру, всё налюбоваться не можем с женой.

было интересно с вами сотрудничать

Эдуард 19 февраля, 2022 год
Заказали дизайн интерьера, сотрудники просчитали вообще все до мелочей. Компания взялась за самый сложный на мой взгляд заказ. И самое главное что сработатали со знанием дела. Если у нас не было уверенности, это не значит что ее не было у исполнителя: активно предлагали идеи, на ходу придумывали интересные решения. Было увлекательно с вами работать. Никогда бы не подумал, что из... Читать отзыв Заказали дизайн интерьера, сотрудники просчитали вообще все до мелочей. Компания взялась за самый сложный на мой взгляд заказ. И самое главное что сработатали со знанием дела. Если у нас не было уверенности, это не значит что ее не было у исполнителя: активно предлагали идеи, на ходу придумывали интересные решения. Было увлекательно с вами работать. Никогда бы не подумал, что из моей трёшки можно сделать что то презентабельное. Однако, можно.

сотрудничали на протяжении 2 месяцев, остался доволен

Артур Кудрявцев 17 февраля, 2022 год
Дают большую гарантию на то что делают с квартирой. Предлагают конкурентные цены, акции. Подарки делают. Да и в целом - просто приятная организация, с которой не страшно иметь дело. Узнал о компании от коллеги по работе, взял контакты и с того момента еще ни разу не пожалел. Хочу также с вашей помощью сделать ремонт на даче, но это уже ближе... Читать отзыв Дают большую гарантию на то что делают с квартирой. Предлагают конкурентные цены, акции. Подарки делают. Да и в целом - просто приятная организация, с которой не страшно иметь дело. Узнал о компании от коллеги по работе, взял контакты и с того момента еще ни разу не пожалел. Хочу также с вашей помощью сделать ремонт на даче, но это уже ближе к лету.
Достоинства:
  1. хорошее отношение
  2. всегда на связи
  7. жена довольна, попросила написать отзыв, что и делаю
  8. в общем, спасибо!

оперативно сработали

aleksey novikov 12 февраля, 2022 год
Классно сделали балкон. Мы решили с супругой убрать широкий подоконник на балконе, потребовалась перепланировка и согласование, но касаемо бумажной волокиты - компания все берет на себя и делает качественно. Несмотря на холод, сделали работу быстро и аккуратно, балкон сейчас просторный и тёплый, как мы хотели.

работу оцениваем на 5

Варвара Ивановна Кулькова 8 февраля, 2022 год
Понравилось, что не было никакой необходимости постоянно ездить на объект и контролировать процесс ремонта. Раз в неделю получали фотографии с объекта от нашего прораба. Очень удобно и экономия времени хорошая. Ремонт был закончен в оговоренный срок. Мусор за собой ребята вывезли. Нам оставалось только наслаждаться шикарным результатом. Спасибо Вам за отлично выполненную работу! Уже поделились контактами с нашими друзьями.

профессионалы!

Лёха Иванов 6 февраля, 2022 год
Здесь работает команда настоящих профессионалов. Начиная от менеджеров, и заканчивая мастерами по ремонту. Очень рады, что прислушались к вашим советам переиграли некоторые моменты в ремонте. Все получилось очень удачно. Результат даже превзошел наши ожидания. Премного благодарны!
Достоинства:
  1. слаженная работа
  2. отличные советы и интересное видение конечного результата
Недостатки:
  1. не столкнулись, наоборот всё понравилось

Работа на совесть

Шабалин Р. 3 февраля, 2022 год
Был опыт с самостоятельным ремонтом, не скажу что приятный. С переездом на новое жилье решил сэкономить нервы, не заниматься ремонтом, а нанять бригаду специалистов. Классно что даже не пришлось вникать в весь процесс, просто выбрал что хочу как хочу, ребята делают работу так, будто читают мысли. Квартиру сдали в срок. Заселился на этой неделе, не нашел ни одного изъяна, ни... Читать отзыв Был опыт с самостоятельным ремонтом, не скажу что приятный. С переездом на новое жилье решил сэкономить нервы, не заниматься ремонтом, а нанять бригаду специалистов. Классно что даже не пришлось вникать в весь процесс, просто выбрал что хочу как хочу, ребята делают работу так, будто читают мысли. Квартиру сдали в срок. Заселился на этой неделе, не нашел ни одного изъяна, ни явного ни скрытого! Работа на совесть.

мы довольны

Дима Жеребцов 2 февраля, 2022 год
Блестяще отремонтировали санузел. Переделали все так, что теперь и машинка стиральная разместилась и душевая кабина большая, унитаз, все как мы с супругой хотели, максимально удобно, но без переноса стен и дверей, ограничились перевариванием труб и переделкой канализации. По цене получилось максимально бюджетно, на супер материалы не рассчитывали, лишь бы уютно было. Спасибо за работу.

удачно попали на компанию, которая не обманывает

sokolova galina 30 января, 2022 год
До сих пор нахожусь под впечатлением от качества нашего ремонта. Хотя в квартиру заехали более 2-х месяцев назад. Все пожелания наши учли, сделали аккуратно и качественно. В обещанный срок 1,5 месяца уложились тютелька в тютельку. Очень повезло нам с компанией (вышли на вас, можно сказать, случайно). Большое спасибо за ваш труд!

прораб всегда на связи

Тамара А. 28 января, 2022 год
Хочется поблагодарить компанию за ответственное отношение к делу. Наш прораб был всегда на связи, отправлял фотографии этапов работ (особенно актуально для тех, кто не может постоянно наведываться на объект). Нашу двухкомнатную квартиру отремонтировали быстро и качественно. Ну и вишенка на торте - по деньгам все максимально адекватно. Еще раз спасибо!
Достоинства:
  1. не затягивали со сроками
  2. лишних затрат не накручивали
  3. всех материалов хватило на всё задуманное
Недостатки:
  1. все понравилось

не подвели, результатом довольны

Константин Сергеевич 27 января, 2022 год
Обращались в Ремонтофф в конце 2021 года. Наша первая квартира. Опыта в ремонте никакого. Спасибо друзьям, которые порекомендовали нам надежную компанию. Ремонт ребята произвели в лучшем виде. Пишу это с уверенностью, уже по прошествии нескольких месяцев с момента окончания работ. Успели оценить качество воочию. Придраться не к чему, от слова совсем. В планах расширение семьи и переезд в ближайшие лет... Читать отзыв Обращались в Ремонтофф в конце 2021 года. Наша первая квартира. Опыта в ремонте никакого. Спасибо друзьям, которые порекомендовали нам надежную компанию. Ремонт ребята произвели в лучшем виде. Пишу это с уверенностью, уже по прошествии нескольких месяцев с момента окончания работ. Успели оценить качество воочию. Придраться не к чему, от слова совсем. В планах расширение семьи и переезд в ближайшие лет 5 точно. Обязательно обратимся к Вам снова.

спасибо большое

Станислав Ерохов 12 января, 2022 год
Компанию могу рекомендовать ни секунды не сомневаясь. Обращались к ним два раза. Первый раз по поводу ремонта в нашей квартире, потом в квартире родителей. В обоих случаях остались довольны результатом. Удобно, что дистанционно можно отслеживать этапы работ, не надо по пробкам через весь город ехать. По ценам все прозрачно, никакой путаницы, как это обычно бывает. Впечатления исключительно со знаком “+”.... Читать отзыв Компанию могу рекомендовать ни секунды не сомневаясь. Обращались к ним два раза. Первый раз по поводу ремонта в нашей квартире, потом в квартире родителей. В обоих случаях остались довольны результатом. Удобно, что дистанционно можно отслеживать этапы работ, не надо по пробкам через весь город ехать. По ценам все прозрачно, никакой путаницы, как это обычно бывает. Впечатления исключительно со знаком “+”. Огромное спасибо!

Я остался очень доволен ремонтом. Благодарю вас.

Андрей 11 января, 2022 год
До обращения сюда я и понятия не имел, чего я хочу, какой ремонт мне нужен. Предложили, рассказали, все с живыми примерами и отзывами предыдущих клиентов, у которых планировка как у меня. Это как глоток воздуха, сказать, что я дико загорелся идеей все переделать - все равно что ничего не сказать. И нравится, что все хотелки наперёд менеджер предугадывает. Профи, что... Читать отзыв До обращения сюда я и понятия не имел, чего я хочу, какой ремонт мне нужен. Предложили, рассказали, все с живыми примерами и отзывами предыдущих клиентов, у которых планировка как у меня. Это как глоток воздуха, сказать, что я дико загорелся идеей все переделать - все равно что ничего не сказать. И нравится, что все хотелки наперёд менеджер предугадывает. Профи, что сказать. Ремонт доделали неделю назад, спасибо бригаде мастеров, менеджерам и руководству компании, я очень-очень доволен.

С наилучшими пожеланиями.

Сергей Васильевич Андреев 11 января, 2022 год
Быстро рассчитывают стоимость ремонта, не используют некачественные материалы, вся фурнитура, которая на балконе - высококачественная, это видно невооруженным взглядом, балкон что был до этого даже и близко нельзя сравнивать по надёжности. Но больше всего мне понравилось, что были учтены все мои пожелания, при этом ни одного нарушения не было допущено. С балконами и их перепланировкой те еще заморочки.
Достоинства:
  1. Все пожелания были учтены.
Недостатки:
  1. Не было.

отличный ремонт

Виктор 6 января, 2022 год
Квартира досталась с плохой историей, но хорошей ценой. Как бы так мягче выразиться… Последний собственник был пенсионер, в общем, запах специфический, говорят, когда родственники убирали перед продажей кв, мусора вынесли немеряно. Нам ее презентовали чистую, но запах никуда не делся. Наняли сразу специалистов из Ремонтофф, которые пообещали, что ничего этого не будет после тщательной обработки стен и замены всего до... Читать отзыв Квартира досталась с плохой историей, но хорошей ценой. Как бы так мягче выразиться… Последний собственник был пенсионер, в общем, запах специфический, говорят, когда родственники убирали перед продажей кв, мусора вынесли немеряно. Нам ее презентовали чистую, но запах никуда не делся. Наняли сразу специалистов из Ремонтофф, которые пообещали, что ничего этого не будет после тщательной обработки стен и замены всего до плит перекрытия. Обещание было выполнено, я даже не знаю, как благодарить за отличный ремонт. Наверное, только грандиозными отзывами и словесной рекламой везде и всюду.

Я остался доволен

Станислав Борцевич 5 января, 2022 год
Балкон превратили в конфетку, если раньше стоять и попивать кофеёк было невозможно в связи с собачьим холодом, то сейчас это у меня любимое дело по утру. За неимением своего кабинета в квартире, релаксирую теперь с видом на город))) Балкон тёплый, отделка качественная, стеклопакет надежный. Ни шума, ни сквозняков. Супер! 👏 👏👏
Недостатки:
  1. Нет.

Отлично выполненная работа!

Василий Лутный 5 января, 2022 год
Основная претензия к новой квартире была в том, что проводка ни к черту, плюс силовая группа и свет все сделано проводом одного сечения, короче кошмар, предыдущий владелец экономил как мог. А сейчас у меня, после непродолжительного ремонта, и узошки стоят, и заземление как положено, и сечение на силовых группах что надо, плюс провод по госту и не горючий. Стоило оно... Читать отзыв Основная претензия к новой квартире была в том, что проводка ни к черту, плюс силовая группа и свет все сделано проводом одного сечения, короче кошмар, предыдущий владелец экономил как мог. А сейчас у меня, после непродолжительного ремонта, и узошки стоят, и заземление как положено, и сечение на силовых группах что надо, плюс провод по госту и не горючий. Стоило оно того? Конечно да, так как и гарантия на выполненные работы у меня есть и уверенность в том, что не загоримся, когда жена фен в розетку включит.

Рекомендую!

Антон 31 декабря, 2021 год
Добросовестный подход к делу большая редкость в сфере ремонтных работ. Уже приходилось обжигаться, связываясь с нечестными людьми. Хорошо, что в конце концов нам повезло выйти на компанию “Ремонтофф”. Честно говоря, я даже не ожидал, что ремонт может пройти настолько легко и без нервов. И при этом итоговый результат не то, что оправдает, а даже превзойдет ожидания. Всем, кто дорожит своими... Читать отзыв Добросовестный подход к делу большая редкость в сфере ремонтных работ. Уже приходилось обжигаться, связываясь с нечестными людьми. Хорошо, что в конце концов нам повезло выйти на компанию “Ремонтофф”. Честно говоря, я даже не ожидал, что ремонт может пройти настолько легко и без нервов. И при этом итоговый результат не то, что оправдает, а даже превзойдет ожидания. Всем, кто дорожит своими нервными клетками, рекомендую обращаться сюда!!
Достоинства:
  1. Ребята большие молодцы!
Недостатки:
  1. Нет.

Спасибо за проделанную работу!

Виталий Амеличкин 31 декабря, 2021 год
Доверили компании Ремонтофф ремонт нашей двухкомнатной квартиры и ни разу не пожалели. Почувствовали ответственное отношение к делу на каждом этапе. Нам не пришлось даже мусор вывозить, компания все это взяла на себя. Отслеживать работу не всегда представлялось возможным, т.к. с супругой были постоянно в разъездах по бизнесу. Прораб держал нас в курсе дел. Итоговая сумма оказалась такой же, как и... Читать отзыв Доверили компании Ремонтофф ремонт нашей двухкомнатной квартиры и ни разу не пожалели. Почувствовали ответственное отношение к делу на каждом этапе. Нам не пришлось даже мусор вывозить, компания все это взяла на себя. Отслеживать работу не всегда представлялось возможным, т.к. с супругой были постоянно в разъездах по бизнесу. Прораб держал нас в курсе дел. Итоговая сумма оказалась такой же, как и было оговорено в самом начале. Приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо за проделанную работу!

Спасибо Вам

Сергей Васильев 4 мая, 2021 год
Заказывали отделку двухкомнатной квартиры в Ремонтофф в начале этого года. Понравилось, что все было согласно смете. В конце никакого сюрприза по стоимости. Черновые материалы ребята покупали сами, как мы и договаривались изначально. Мне не пришлось тратить на это время. Держали в курсе в ходе работ, ездить постоянно на объект у меня возможности не было. Результат оправдал наши ожидания. Сработали на... Читать отзыв Заказывали отделку двухкомнатной квартиры в Ремонтофф в начале этого года. Понравилось, что все было согласно смете. В конце никакого сюрприза по стоимости. Черновые материалы ребята покупали сами, как мы и договаривались изначально. Мне не пришлось тратить на это время. Держали в курсе в ходе работ, ездить постоянно на объект у меня возможности не было. Результат оправдал наши ожидания. Сработали на совесть и в обозначенные сроки уложились.
Достоинства:
  1. Результат оправдал наши ожидания.

отличная работа

Антон 30 апреля, 2021 год
Для меня ремонт это головная боль по жизни, что у родителей помогал делать, что у себя на старой квартире занимался - сплошной стресс, зачастую лишние траты и не всегда идеальный результат. Тут как повезёт найти помощников. Когда жильё купил, твёрдо решил что максимум в конце забью гвоздь в стену для картины, к остальному и пальцем не притронусь. Повезло найти Ремонтоф.... Читать отзыв Для меня ремонт это головная боль по жизни, что у родителей помогал делать, что у себя на старой квартире занимался - сплошной стресс, зачастую лишние траты и не всегда идеальный результат. Тут как повезёт найти помощников. Когда жильё купил, твёрдо решил что максимум в конце забью гвоздь в стену для картины, к остальному и пальцем не притронусь. Повезло найти Ремонтоф. От А до Я произвели ремонт и отделку, по деньгам взяли адекватно, все договоренности были соблюдены. Не оставили недоделок, зашёл и живу в комфорте. Больших успехов вашей компании и покорения новых вершин.

Помогли сохранить нам нервы)

Валентин Аброков 27 апреля, 2021 год
Начали с женой ремонт самостоятельно, думали управимся вдвоем быстро, так как кто лучше нас ещё знает как в квартире должно быть. Оказалось в купленной квартире все только с виду прилично, а когда вскрыли пол, начали работать со стенами, там такой ужас...Проводку всю под снос, она на соплях, пол в идеале залить бы наливным, балкон утеплить. Нервы дороже, время тем более,... Читать отзыв Начали с женой ремонт самостоятельно, думали управимся вдвоем быстро, так как кто лучше нас ещё знает как в квартире должно быть. Оказалось в купленной квартире все только с виду прилично, а когда вскрыли пол, начали работать со стенами, там такой ужас...Проводку всю под снос, она на соплях, пол в идеале залить бы наливным, балкон утеплить. Нервы дороже, время тем более, решили не геройствовать, обратились сюда. То что нам страх и жуть, для компании рядовая работа, это со слов менеджера. Объём работ, под который я планировал брать отпуск, бригада мастеров выполнила за неделю. Сделали шикарно, учитывая наши пожелания. И вообще спасибо что все эти переделки прошли без нашего с супругой присутствия. Лучше не видеть что происходит дабы не было соблазна начать вмешиваться и только мешать работать.

Результат превзошел ожидания)

Игорь 7 апреля, 2021 год
Квартира досталась в плачевном состоянии. Неприятный стойкий запах, неровный потолок, причём сама плита. Подтеки в углу стены в санузле. Но зато по цене недорогая. Ремонтом занялись незамедлительно, потому как ждём прибавления, жена в положении. Надо отдать должное ребятам из Ремонтофф, оперативно закупили материалы, приступили к работам в короткие сроки. Демонтаж прошел невероятно быстро, я через несколько дней в квартиру наведался,... Читать отзыв Квартира досталась в плачевном состоянии. Неприятный стойкий запах, неровный потолок, причём сама плита. Подтеки в углу стены в санузле. Но зато по цене недорогая. Ремонтом занялись незамедлительно, потому как ждём прибавления, жена в положении. Надо отдать должное ребятам из Ремонтофф, оперативно закупили материалы, приступили к работам в короткие сроки. Демонтаж прошел невероятно быстро, я через несколько дней в квартиру наведался, а там уже во всю отделка стен и пола. Нравится, что ничего не требовалось контролировать, все работы велись с строжайшим соблюдением правил и договоренностей. Как итог - отличная, новая квартира, с ремонтом, который полностью устраивает. Теперь это не на один год. Если надумаем провести косметический ремонт в будущем, точно обратимся к вам.

Отличный евроремонт получился

Марк 31 марта, 2021 год
Месяц назад я первый раз зашёл на сайт этой компании, глядел на фотографии того, что ребята делают с квартирами. На тот момент не верилось что из моей двушки можно сделать что-то такое, что можно было бы гордо назвать «евроремонт». Однако, отсутствие у меня воображения не означает отсутствие профессионализма у ребят из Ремонтофф. Предложили несколько готовых дизайнов, подходящих для моей квадратуры.... Читать отзыв Месяц назад я первый раз зашёл на сайт этой компании, глядел на фотографии того, что ребята делают с квартирами. На тот момент не верилось что из моей двушки можно сделать что-то такое, что можно было бы гордо назвать «евроремонт». Однако, отсутствие у меня воображения не означает отсутствие профессионализма у ребят из Ремонтофф. Предложили несколько готовых дизайнов, подходящих для моей квадратуры. Назвали приблизительную цену за ремонт. После того как были улажены все формальности, приступили к работам. Сейчас смотрю на фотографии дизайна, которые предоставил менеджер изначально, и смотрю на то что получилось в квартире в итоге. Разницы нет. Не жалею ни об одном потраченном рубле.

Классный ремонт

Станислав Кузин 31 марта, 2021 год
Как там говорят, если семейная пара пережила ремонт, то никакие трудности жизни уже не испугают)) Нам повезло найти отличных помощников в этом деле. И честно признаюсь, мы понятия не имели с чего начать. Зато у менеджера было четкое представление что нужно сделать сначала. У нас расспросили чего мы хотим, выяснили потребности и пожелания по дизайну. Очень здорово - без особых... Читать отзыв Как там говорят, если семейная пара пережила ремонт, то никакие трудности жизни уже не испугают)) Нам повезло найти отличных помощников в этом деле. И честно признаюсь, мы понятия не имели с чего начать. Зато у менеджера было четкое представление что нужно сделать сначала. У нас расспросили чего мы хотим, выяснили потребности и пожелания по дизайну. Очень здорово - без особых ужимок уложились в бюджет. Ремонт сейчас на стадии завершения, но сдержать эмоции не могу, заранее ставлю безоговорочную 5+.
Ремонтофф
Компания "Ремонтофф" работает на рынке ремонтно-строительных услуг с 2002 года, что позволило приобрести достаточный опыт в данной сфере и предоставлять услуги по ремонту квартир на высоком уровне. Гибкая ценовая политика, быстрота выполнения услуг, ответственность, качество ремонта - это многое другое выгодно отличает компанию "Ремонтофф" от конкурентов. Специалисты компании выполняют весь... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 129к2
Телефон: +7 (919) 139-99-19