Ремонтофф отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 129к2
Ремонтофф
124 отзыва / 16251 просмотр

Квартиру теперь не узнать.

Эдуард Королёв 13 апреля, 2022 год
Требовался ремонт в квартире доставшейся мне по наследству. Обратился сюда по рекомендации знакомого. Работы было много, но ребята с ней отлично справились. Произвели замену проводки, коммуникаций водоснабжения и канализации. Выровняли стены и потолки. Поменяли все двери и окна. Квартиру теперь не узнать. Честно скажу - я в восторге. Благодарю от души!

только положительное впечатление от сотрудничества

Ева Боброва 25 июля, 2022 год
Просто счастлива, что из множества компаний выбрала именно “Ремонтофф”. Хочется поблагодарить за быстрый, а главное качественный ремонт нашей 3-комнатной квартиры. За то, что учли все наши пожелания. Работали аккуратно и профессионально. Ремонт завершен в указанный в договоре срок. В смету уложились.

рекомендую

константин калинин 22 июня, 2022 год
Обратился сюда для замены всей электропроводки в квартире. Раньше у меня на входе было 3 автомата, на свет и на силовую группу. Сейчас - более 13 штук, все как хотел, установлены и узо, кабель проложен гостовский, надежный. За процессом прокладки проводки наблюдал, работа ювелирная. Не думаю что можно было сделать лучше.

Крайне доволен тем что получается.

Roman S. 11 августа, 2022 год
Грандиозное портфолио, внушающее доверие с первых минут ознакомления. Видно было что если взялись - доделают до конца. После того как все нюансы с супругой выяснили, взяли паузу в неделю все обдумать и прикинуть финансы, потом согласились. Сейчас ремонт в процессе, движется к финишной отделке, ребята, это просто кайф. Видеть как преображается жилье, при этом не принимать в процессе никакого участия.... Читать отзыв Грандиозное портфолио, внушающее доверие с первых минут ознакомления. Видно было что если взялись - доделают до конца. После того как все нюансы с супругой выяснили, взяли паузу в неделю все обдумать и прикинуть финансы, потом согласились. Сейчас ремонт в процессе, движется к финишной отделке, ребята, это просто кайф. Видеть как преображается жилье, при этом не принимать в процессе никакого участия. Спокойные нервы, предвкушение чего-то хорошего, как перед праздником.

ставлю 5*, рекомендую

Вера Абрамова 7 февраля, 2023 год
Обращалась один раз по-крупному, переделывала спальную комнату в детскую, с нуля, потом обращалась для демонтажа ванны и установки душевой кабины. За что ни возьмутся делают хорошо. Многим из своего окружения уже посоветовала. Да, цена слегка выше чем у колымщиков на сайтах с объявлениями. Но гарантию на выполненные работы в Ремонтоф дают не на словах а на бумаге.

аккуртано сделали ремонт

Анна Лыткина 7 мая, 2022 год
У меня кухня объединена с гостиной и нужно было сделать в ней ремонт так, чтобы все остальное не было затронуто. В процессе всех работ мастера трудились с пылесосами, пыли минимум, вход на кухню был изолирован плёнкой, в общем в остальных комнатах после всех работ просто протерла пыль. Управились ребята за пару недель, переложив плитку, кинув новую проводку и выровняв стены... Читать отзыв У меня кухня объединена с гостиной и нужно было сделать в ней ремонт так, чтобы все остальное не было затронуто. В процессе всех работ мастера трудились с пылесосами, пыли минимум, вход на кухню был изолирован плёнкой, в общем в остальных комнатах после всех работ просто протерла пыль. Управились ребята за пару недель, переложив плитку, кинув новую проводку и выровняв стены так, как мне это было нужно.

Цена окончательная за работу не изменилась.

zaharov z. 27 марта, 2022 год
Организация с высоким рейтингом, с многолетним опытом работы. Когда искал кому доверить ремонт в квартире, прочитал о Ремонтоф много хорошего на разных отзовиках. Работу действительно выполняют качественно, мне нужно было переделать пол полностью по квартире и изменить планировку санузла, расширить его. Справились быстро. Пол ровный, идеальный, покрытие ламинат. Постелили четко. В санузле, прихожей и на кухне плитка, тоже отлично положена.... Читать отзыв Организация с высоким рейтингом, с многолетним опытом работы. Когда искал кому доверить ремонт в квартире, прочитал о Ремонтоф много хорошего на разных отзовиках. Работу действительно выполняют качественно, мне нужно было переделать пол полностью по квартире и изменить планировку санузла, расширить его. Справились быстро. Пол ровный, идеальный, покрытие ламинат. Постелили четко. В санузле, прихожей и на кухне плитка, тоже отлично положена. Цена окончательная за работу не изменилась.

Ужасная компания.

Гость 16 февраля, 2022 год
Не советую связываться с данной «организацией». На словах один срок, в договоре другой, в итоге получается третий срок в который не успевают. Смета не постоянная, что-то добавляли. Качество не очень. «Рабочие» самые натуральные свиньи, зачуханили душевую комнату и спальню. Залили балкон, испортили стены, порвали линолеум и испортили потолок. Так же порвали линолеум в спальне и залили жиром стол (не отмывается).... Читать отзыв Не советую связываться с данной «организацией». На словах один срок, в договоре другой, в итоге получается третий срок в который не успевают. Смета не постоянная, что-то добавляли. Качество не очень. «Рабочие» самые натуральные свиньи, зачуханили душевую комнату и спальню. Залили балкон, испортили стены, порвали линолеум и испортили потолок. Так же порвали линолеум в спальне и залили жиром стол (не отмывается). Нарушают договор. Должны были приступить к работам 5 числа, приступили в итоге 9. 2 дня поработали (демонтаж штукатурки) и 3 дня никого не было на квартире. Двери установили не качественно (сорвали шляпу с петель). Замазали входную дверь штукатуркой и шпаклёвкой (спрашивается для чего) теперь это не оттирается ничем. Расторгли договор, не дожидаясь, чтобы они доделывали, иначе ещё бы продлилось месяца 2. Из всей сметы замазали только стены, постелили пол, заменили радиаторы и установили двери. Если вам важно ваше время и нервы выберите другую организацию, которая не относится так халатно к своей работе.Постоянно приходилось ездить на объект, чтобы рабочие , хотя бы начинали шевелиться.

спасибо большое

Станислав Ерохов 12 января, 2022 год
Компанию могу рекомендовать ни секунды не сомневаясь. Обращались к ним два раза. Первый раз по поводу ремонта в нашей квартире, потом в квартире родителей. В обоих случаях остались довольны результатом. Удобно, что дистанционно можно отслеживать этапы работ, не надо по пробкам через весь город ехать. По ценам все прозрачно, никакой путаницы, как это обычно бывает. Впечатления исключительно со знаком “+”.... Читать отзыв Компанию могу рекомендовать ни секунды не сомневаясь. Обращались к ним два раза. Первый раз по поводу ремонта в нашей квартире, потом в квартире родителей. В обоих случаях остались довольны результатом. Удобно, что дистанционно можно отслеживать этапы работ, не надо по пробкам через весь город ехать. По ценам все прозрачно, никакой путаницы, как это обычно бывает. Впечатления исключительно со знаком “+”. Огромное спасибо!

Я довольна

Карасева Виктория 14 февраля, 2021 год
Данная компания делала нам ремонт на кухне, с работой справились на отлично, все аккуратно, качественно. Вложились в сроки, по цене вышло сравнительно не дoрого. Ребята мoлодцы, даже убрали за собой. Планируем скоро обновить ванную кoмнату, также будем обращаться сюда.

Благодарю!

Анна Архипова 25 мая, 2022 год
Квартира вылизана до блеска после того как сделали полы и выровняли стены. Спасибо что все убрали и не пришлось горбатиться после работы, вычищая пыль от волмы и прочий мусор. Вообще с менеджером и мастерами сразу нашли общий язык. Отлично выполняют свои обязанности, и чистота - еще одно тому доказательство. Работа выполнена идеально. Пол не скрипит, стены ровные, как никогда ранее.

спасибо за работу

Денис Бояршинов 21 июля, 2022 год
Идеально залили пол, без перекосов, без выпуклостей и ямок, наконец-то ничего не скрипит под ногами и с укладкой ламината никаких сложностей не возникло. За счёт идеальной поверхности и подложки лёг как надо, замки все зашли в плотную и ничего не ходит туда сюда. Отличный ремонт, да и не шибко дорого, спасибо большое.

советуем и рекомендуем

Громов П 1 июня, 2022 год
Качественно отремонтировали лоджию. Получилось светло и красиво, как мы и хотели. Порадовало, что без неприятных сюрпризов обошлось, которые частенько случаются во время ремонта. Всё сделали как и было оговорено по проекту. Будем ещё обращаться. Санузел хотелось бы обновить.

рекомендую заказывать ремонт здесь

Алексей П 19 мая, 2022 год
Не только с нуля сделали балкон, но и в квартире окна переделали. На кухне особенно было проблемное окно, при монтаже несколько лет назад были допущены ошибки, пол под окном всегда зимой холодный, плюс сквозняки. Разобрали, как следует утеплили, сменили уплотнительные резинки на окнах. Спасибо большое за оказанные услуги.
Достоинства:
  1. Вопрос остекления и теплоизоляции решён капитально.

всем доволен

Даниил Романов 14 июля, 2022 год
Начал ремонт в квартире как только цены более-менее вернулись к адекватным значениям, но все равно боялся что придётся экономить. Однако отложенной суммы хватило и ещё осталось, в Ремонтоф подбили под мой лимит затраты на материалы и получилось что надо. Компания понравилась не только качеством работы, но и вот этой скрупулезностью в подсчетах, по каждой плиточке и по каждому гвоздику отчитались,... Читать отзыв Начал ремонт в квартире как только цены более-менее вернулись к адекватным значениям, но все равно боялся что придётся экономить. Однако отложенной суммы хватило и ещё осталось, в Ремонтоф подбили под мой лимит затраты на материалы и получилось что надо. Компания понравилась не только качеством работы, но и вот этой скрупулезностью в подсчетах, по каждой плиточке и по каждому гвоздику отчитались, не взяв ни копейки лишних денег. Оставшиеся от ремонта свободные средства пустил на утепление балкона, всем доволен.

смело рекомендую

Виталий Якушев 4 июня, 2022 год
Отличные ребята. Знают своё дело. Ремонт в трёхкомнатной квартире был произведён быстро и аккуратно. Итоговая стоимость работ адекватная. Конкуренты нам озвучивали сумму почти в полтора раза больше. И это только по предварительным расчётам. В общем, рекомендую от души. Не пожалеете!

Быстро, надежно, со вкусом!

V.Sobolev 19 марта, 2022 год
Нужен был ремонт только в одной комнате, решили кабинет переделать в детскую, так как ждём пополнение. Доделали на прошлой неделе, в итоге получилась потрясающая отделка, отличные обои и потолок, мягкое покрытие на полу, защищённые розетки, и даже на окно поставили специальные замки. Все что делалось - согласовывалось с нами. Была предложена масса вариантов из уже готовых работ. Быстро, надежно, со... Читать отзыв Нужен был ремонт только в одной комнате, решили кабинет переделать в детскую, так как ждём пополнение. Доделали на прошлой неделе, в итоге получилась потрясающая отделка, отличные обои и потолок, мягкое покрытие на полу, защищённые розетки, и даже на окно поставили специальные замки. Все что делалось - согласовывалось с нами. Была предложена масса вариантов из уже готовых работ. Быстро, надежно, со вкусом!

толковая фирма

kirilllapin 1 апреля, 2022 год
Ремонт сделали качественно и в срок. Общался с соседями, у них такая же квартира, они обратились к частнику. Так заплатили дороже, и недочетов уйма, до сих пор вопрос решить пытаются. А нам Ремонтофф всё сделали аккуратно. Я не увидел ни одного проблемного момента. Я буду Вас рекомендовать всем знакомым. Отличная компания!!
Достоинства:
  1. уложились в сроки
  2. рабочие аккуратные, без вредных привычек
  3. всегда были на связи
Недостатки:
  1. минусов не было обнаружено

можно доверить ремонт этой компании

Влас Ф. 21 марта, 2022 год
Это не первый ремонт квартир на моём опыте, но в данную компанию обратился впервые. Ремонт в однушке, купленной для дочери, произвели быстро и качественно. Держали в курсе на всех этапах работ. Сам приезжал на объект всего один раз за всё время. Это очень удобно. Результат оправдал наши ожидания! Спасибо за добросовестное отношение!

Получилась не квартира - мечта!

Сава Матвеев 23 мая, 2022 год
Сэкономил уйму времени и нервов обратившись сюда (спасибо знакомым за проверенный контакт). Времени на ремонт трешки ушло меньше, чем я предполагал. Завершили работы в указанный в договоре срок. Все как и обещали, никаких расхождений.

всё понравилось

Иван Никитин 17 мая, 2022 год
Хочется поблагодарить компанию Ремонтофф за качественный ремонт моей двухкомнатной квартиры. Ещё на этапе согласования проекта понял, что я в надёжных руках. Отдельная благодарность прорабу, который держал меня в курсе этапов работ и отправлял фотоотчеты.

Спасибо вам, отличным мастерам!

Яков Кириллов 23 апреля, 2022 год
Способны помочь просчитать все затраты на ремонт так, чтобы потом волосы дыбом не лезли) рассчитывал на минимальные траты в современных реалиях, все мои пожелания были учтены. Материалы подобраны недорогие, в отделке минимализм, зато красота, чистота. Спасибо вам, отличным мастерам, умеющим экономить деньги заказчика!

всё понравилось

руслан 19 апреля, 2022 год
Профессионально и быстро работают. Присутствовал в процессе натяжки потолка, уйти небыло возможности. Предупредили что будет очень жарко, убрал цветы и электронику на аккумуляторах. Прогрели пушкой, растянули полотно, поставили светильники и люстру. Нигде ничего не повредили, никаких проблем с потолком после установки. Потолок - это единственное, что требовало замены в новой квартире. Когда понадобятся новые переделки я обязательно обращусь снова.

Работа кипит!

Альберт Носов 2 октября, 2022 год
Повторно обратились в Ремонтофф для заказа ремонта в квартире родителей. До этого сотрудничали в 2020м, живём сейчас в квартире отремонтированной компанией и очень довольны. Ремонт в родительском жилье ещё в процессе, но я уверен, что всё будет отлично. Только сегодня заезжал проконтролировать. Работа кипит!

Спасибо за скорость выполнения и качество работы.

Евгений Беляев 12 мая, 2022 год
Обратился сюда чтобы в ванной комнате сделали тёплый пол и поставили нормальный большой полотенцесушитель. В начале недели была доделана вся работа, и это просто великолепно. Становиться на тёплый пол после душа просто кайф, а коврик перед ванной теперь всегда сухой, вода испаряется. Ну и пропал запах сырости из ванной комнаты. Сам бы я так никогда не сделал.

спасибо, реокмендую

beliaev-ruslan 29 августа, 2022 год
Полная переделка пластиковых окон и балкона после предыдущих владельцев квартиры. Когда разбирали, обратил внимание что все треуха, что пены почти нет, сделано корявенько, то-то зимой было холодно и конденсат на подоконнике постоянно. Теперь надеюсь этих проблем не будет. По крайней мере у меня теперь есть гарантия на всю работу.

Это ПРОФИ.

Валерий Семёнов 21 августа, 2022 год
Не затягивают сроки, не меняют договор в одностороннем порядке, не доставляют неудобств мне как заказчику. Профессионально налажено взаимодействие, менеджеры всегда на связи, всегда можно получить подробную консультацию о этапе работы, и вообще про все-все, что касаемо ремонта может заинтересовать. Это ПРОФИ.

Ремонт получился отличный. Спасибо!

Игорь и Светлана 9 апреля, 2022 год
Это не первый ремонт на нашем опыте, нам есть с чем сравнивать. Поэтому, могу с уверенностью сказать, что здесь работают отличные специалисты. Мы с супругой остались довольны проведенными работами и скоростью их исполнения. В процессе обсуждения проекта было много отступлений от нашей первоначальной задумки, но от этого мы только выиграли. Нисколько не пожалели, что доверились профессионалам. Ремонт получился отличный. Спасибо!

сотрудничали на протяжении 2 месяцев, остался доволен

Артур Кудрявцев 17 февраля, 2022 год
Дают большую гарантию на то что делают с квартирой. Предлагают конкурентные цены, акции. Подарки делают. Да и в целом - просто приятная организация, с которой не страшно иметь дело. Узнал о компании от коллеги по работе, взял контакты и с того момента еще ни разу не пожалел. Хочу также с вашей помощью сделать ремонт на даче, но это уже ближе... Читать отзыв Дают большую гарантию на то что делают с квартирой. Предлагают конкурентные цены, акции. Подарки делают. Да и в целом - просто приятная организация, с которой не страшно иметь дело. Узнал о компании от коллеги по работе, взял контакты и с того момента еще ни разу не пожалел. Хочу также с вашей помощью сделать ремонт на даче, но это уже ближе к лету.
Достоинства:
  1. хорошее отношение
  2. всегда на связи
  7. жена довольна, попросила написать отзыв, что и делаю
  8. в общем, спасибо!

Результат превзошел ожидания)

Игорь 7 апреля, 2021 год
Квартира досталась в плачевном состоянии. Неприятный стойкий запах, неровный потолок, причём сама плита. Подтеки в углу стены в санузле. Но зато по цене недорогая. Ремонтом занялись незамедлительно, потому как ждём прибавления, жена в положении. Надо отдать должное ребятам из Ремонтофф, оперативно закупили материалы, приступили к работам в короткие сроки. Демонтаж прошел невероятно быстро, я через несколько дней в квартиру наведался,... Читать отзыв Квартира досталась в плачевном состоянии. Неприятный стойкий запах, неровный потолок, причём сама плита. Подтеки в углу стены в санузле. Но зато по цене недорогая. Ремонтом занялись незамедлительно, потому как ждём прибавления, жена в положении. Надо отдать должное ребятам из Ремонтофф, оперативно закупили материалы, приступили к работам в короткие сроки. Демонтаж прошел невероятно быстро, я через несколько дней в квартиру наведался, а там уже во всю отделка стен и пола. Нравится, что ничего не требовалось контролировать, все работы велись с строжайшим соблюдением правил и договоренностей. Как итог - отличная, новая квартира, с ремонтом, который полностью устраивает. Теперь это не на один год. Если надумаем провести косметический ремонт в будущем, точно обратимся к вам.
Ремонтофф
Компания "Ремонтофф" работает на рынке ремонтно-строительных услуг с 2002 года, что позволило приобрести достаточный опыт в данной сфере и предоставлять услуги по ремонту квартир на высоком уровне. Гибкая ценовая политика, быстрота выполнения услуг, ответственность, качество ремонта - это многое другое выгодно отличает компанию "Ремонтофф" от конкурентов. Специалисты компании выполняют весь... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 129к2
Телефон: +7 (919) 139-99-19