REWEDO (ООО "РЕВИДУ") отзывы

38 отзывов / 11960 просмотров

Не подписывайте их вариант договора

Гость 13 сентября, 2019 год
Планировали делать ремонт через эту компанию. Вначале посчитали проект - выгодно. Попросили с технадзором (следили и контролировали ремонт) приехать прораба на объект - всё красиво "спел". Но когда попросили прописать в договоре, что работы будут выполнены по СНиП и Гостам наивысшей категории, то есть качество работ для квартир, а не для подъездов - задумались и отказались
Недостатки:
  1. Не хотят слышать клиента. Маниакальны, что вокруг враги

Очень удобный сервис

Аркадий 4 февраля, 2020 год
Количество негативных отзывов огромно, но скорее всего им только и можно доверять, так как мало кто пишет хороший отзыв, многие принимают хороший ремонт как само собой подразумевающееся. Мысль умная она из видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я несколько работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах ... Читать отзыв Количество негативных отзывов огромно, но скорее всего им только и можно доверять, так как мало кто пишет хороший отзыв, многие принимают хороший ремонт как само собой подразумевающееся. Мысль умная она из видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я несколько работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее, мы так не платим. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если даже ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте расценки у разных бригад пожалуйста. Ведь у разных бригад оплата за ремонт может существенно отличаться. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.

Даже не стала нанимать!

Гость 29 мая, 2020 год
Нашла много сайтов, где ссылка на их контакты или ты отправляешь запрос кажется в разные компании, а звонок приходит с Ревид.
У меня уже был дизайн проект, решила попробовать, отправила,чтобы смету сделали, обещали перезвонить в течение часа, как получат проект, прошло 5 часов, звонков не было, даже "отписки", что получено.
Повторила письмо, после перезвонили, и сказали, что расчет будет готов в течение дня или на следующий.
После этого решила, что это точно не моя компания)

Качественный ремонт в срок

Гость 26 ноября, 2022 год
Заказала ремонт и осталась довольна качеством выполненных работ и привлекательной ценой при соблюдении сроков. Все оплаты были по факту выполненных работ и все затраты на материалы были так же прозрачны. Когда возникали проблемы, прораб подключался и вопрос решался оперативно. Мастера качественно и внимательно выполняли работы. Спасибо команде!

Быстро и качественно

Гость 19 июня, 2023 год
Достоинства:
  1. Отлично сделали. Быстро и с учётом всех пожеланий и нюансов. Договор прям замечательный: за всё отвечают и за качество и за сроки!!!! Дают гарантию на ремонт. Пожалуй лучшая компания занимающаяся ремонтом.
Недостатки:

Мы сделали емонт

Екатерина 21 ноября, 2023 год
Итак, пришло время написать отзыв. Пыль улеглась, эмоции по ремонту поостыли.
Сразу скажу, что всем ремонтом занимался мой муж, но, зная, какой он истеричка, замечу, что в течении ремонта он был совершенно спокоен, как будто ремонт был уже сделан и мы просто живем за городом.
Итак, пришло время написать отзыв. Пыль улеглась, эмоции по ремонту поостыли.
Выбрали мы компанию РеРумс по той причине, что после составления сметы и в момент подписания договора все было прозрачно и понятно, никаких скрытых платежей, они еще и скидочку дали))) Ремонт курировал прораб Юрий (про него отдельно и чуть ниже) и строитель Салим. Я еще подумала, как так возможно, что один человек сможет сделать капитальный ремонт в двушке. Оказалось, что сможет. Да еще и качественно. Нет, я, конечно, понимаю, что приглашались еще работники, электрики там, может еще кто, но Салим – это герой нашего времени от строительства и ремонта. Расскажу такую историю: так как муж у меня не строитель, то и ошибки при заказе материалов допустимы. Так вот, заказал он радиаторы отопления и все необходимые комплектующие. Когда все это привезли и начали установку, выяснилось, что заказали не то, что надо. Салим на пальцах объяснил, что необходимо заказать, но так как мы жили загородом, а доставка необходимых комплектующих стоила бы значительно дороже, чем сами комплектующие, то Салим сам сходил в магазин и купил, что надо. Предоставил чек, в общем все, как положено. Более того, салим все время что-то докупал – всякую мелочь копеечную. За что ему спасибо огромное. Нам не пришлось из-за этой мелочи мотаться в город.
Теперь о прорабе Юрии. Глыба мужик. Был на связи 24/7. Постоянно советовал, как лучше сделать, чтобы было красиво и функционально. А когда он приехал к нам на дачу, чтобы подписать акты приема-передачи очередного этапа работ, то я вообще выпала в осадок. Вот это я понимаю – клиентоориентированность. И тоже история, которая покажет на сколько Юрий ориентирован на клиентов.
При демонтаже труб случайно сорвали полотенце-сушитель. Оно и понятно, трубы стары, уже не такие прочные. В итоге начали затапливать соседей. Салим молниеносно сориентировался и вызвал бригаду ремонтников, чтобы перекрыть воду. Но все же, пару квартир подтопили. В итоге начали названивать соседи с претензиями. Мой муж связался с Юрием, кстати, это был выходной день. И все, звонки от соседей прекратились. Как потом я выяснила, Юрий примчался к нам на квартиру и прошел по всем соседям, которые пострадали, переговорил со всеми. И все исправил: кому-то обои переклеил, кому-то штукатурку переложил. В общем, инцидент исчерпали, а наши отношения с соседями не пострадали.
Подводя итог. Если вы затеваете ремонт, то смело обращайтесь в РеРумс. Причин тому множество, но я перечислю основные:
1. Стоимость работ – как написали в смете при расчете, так и вышло. Немного выросла окончательная стоимость и только лишь по тому, что мы сами вносили изменения в работы.
2. Качество выполненных работ – после оскончания мы просто въехали обратно и все. Ничего не докручивал-допиливали-доделывали.
3. Сотрудники компании РеРумс – на связи 24/7, очень крутые профессионалы, не страшно довериться таким людям.
4. У РеРумс есть свои черновые материалы – по цене значительно ниже рынка (по крайней мере в Москве).
REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Мы сделали емонт

Хорошая цена и ремонт без особых проблем

Мясоедова Елизавета 24 ноября, 2022 год
Своим ремонтом от компании вполне довольна. Адекватная бригада. Порой за меня спокойно решали вопросы с соседями. Вообще почти не беспокоили и все делали в указанные сроки. У меня ранее был от компании и дизайн проект. Рабочим я просто выслала информацию, они все делали согласно планам. Все вопросы решали по телефону. Приезжала на объект не чаще, чем раз в неделю. Ни... Читать отзыв Своим ремонтом от компании вполне довольна. Адекватная бригада. Порой за меня спокойно решали вопросы с соседями. Вообще почти не беспокоили и все делали в указанные сроки. У меня ранее был от компании и дизайн проект. Рабочим я просто выслала информацию, они все делали согласно планам. Все вопросы решали по телефону. Приезжала на объект не чаще, чем раз в неделю. Ни с какими ужасами ремонта я, к счастью, не столкнулась. Спасибо Павлу - прорабу и Шокирджону - бридиру. После переезда нашла пару косяков по розеткам. Приехали через неделю и исправили. Без доплат. Молодцы. Могу смело рекомендовать. REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Хорошая цена и ремонт без особых проблем REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Хорошая цена и ремонт без особых проблем REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Хорошая цена и ремонт без особых проблем REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Хорошая цена и ремонт без особых проблем

Ищу ремонтников на РВ

Антон 2 марта, 2022 год
Я посмотрев видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников и решил воспользоваться услугой. Всё прошло в лучшем виде и сейчас я использую этот сервис не только дома, но чаще по работе. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик... Читать отзыв Я посмотрев видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников и решил воспользоваться услугой. Всё прошло в лучшем виде и сейчас я использую этот сервис не только дома, но чаще по работе. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы так не платим. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало договоришься с бригадой по вроде бы реальной цене, они сделают работу, оплатишь. Когда же начинаешь сравнивать с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают сразу несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб обмеры провели, чтоб сметы не завышали контролируют ход и качество ремонта и т п. А ещё на сервисе подбором бригад клиентам заняты менеджеры, а не компьютеры. Подробнее о сервисе смотрите на сайте r-vopros.ru

Строительство и ремонт

Компания Абада