Блокируют неугодных комментаторов - Отзывы о РИА Новости

Отзыв написан 19 августа, 2021 год 344 просмотра
Не блокируют только тех, кто слепо восторгается политикой государства, пишет хвалебные оды Путину и обвиняет весь мир в русофобии. Любая альтернативная точка зрения расценивается как угроза стабильности и процветания.
3 согласны 2 не согласны

Артем 5 ноября, 2023 год
Точно так. Любое инакомыслие пресекается. Это информационный диктат. Надеюсь однажды Россию будут возглавлять люди более внимательные к этим "трутням". Тоже самое касается науки - там таких олигофренов пруд пруди. Вывести эту воспитанную на западной лжи фракцию, и будут прорывы и тут и там.
Автор 21 ноября, 2022 год
Блокируют комменты, причем без оскорблений или призывов к чему либо. Из РИА формируется исключительно удобный для власти РФ источник "информации". Причем сами позволяют себе выдавать за информацию откровенные фэйки и негатив: вбейте по тэгам поиск по новостям "взбесило", "разозлило", "набросились" и прочий негативный шлак. Практически каждый день кого-то что-то там бесило, разозлило и тд. А основой являются комменты ручных бото-ферм во второсортных изданиях, выдаваемые за "глас народа"))) По факту РИА превращается в информационную помойку, хотя нет.. Это уже пропагандистская помойка.
Вася 7 марта, 2022 год
Реально блокируют, и не пройдете модерации. Подскажите как от Ботовской РИА НОВОСТИ ОТПИСАТЬСЯ
Галина 25 августа, 2021 год
Вранье. Как раз с точностью до наоборот. На Риа Новости публикуют и поощряют исключительно врагов России, ненавидящих Президента, Правительство, готовых к переворотам.
Сергей 19 ноября, 2022 год
ты гонишь...
Гость 28 сентября, 2021 год
Это точно. На РИА новости оставляют комменарии исключительно 5 колонны, бандеровцев, русофобов и навальновцев.Остальных удаляют и блокируют. РИА новости надо переименовать в Эхо Москвы или Радио Свободы. Это антироссийский сайт
rekviem.tim 22 августа, 2021 год
Этот сайт держат Русофобы, так как модераторы позволяют себе банить тех кто защищает русских и не трогает тех кто оскорбляет русских.)))) Причем это они делают без оснований!
Гость 28 сентября, 2021 год
Так и есть. Получается РИА Новости- это откровенно антироссийский сайт.
Гость 2 сентября, 2021 год
РУССКИХ? Это вы про Усманова или Сечина?
Галина 7 ноября, 2021 год
Нет. Это мы о таких, как вы, ненавидящих Россию, но живущих в ней. Почему же вы уехать не хотите? Потому что нигде никому не нужны? А здесь вас используют, как дестабилизаторов.
Галина 25 августа, 2021 год
Это точно. Сайт Риа Новости блокирует исключительно патриотов России, а оставляет только комментарии русофобов, 5 колонны, ненавидящих Россию, призывающих к революциям и переворотам. Спрашивается- зачем нам такой русофобский сайт в России?
Гость 13 октября, 2021 год
Каких "патриотов"? Которые пенсионеров без пенсий оставили или которые за деньги мать родную продадут? Или те которые даже краснеть разучились, когда откровенно лгут людям? Не нужны такие индивидуумы нам, и уж тем более - России. Таких только подлецы и подхалимы любят.
Галина 7 ноября, 2021 год
Мы, все российские пенсионеры получаем пенсию. Кто какую заработал. О пенсии надо было думать раньше, а не тогда, когда наступил пенсионный возраст. Надоело уже ваше откровенное вранье. Лучше, чем сейчас мы никогда еще не жили. Мне есть с чем сравнить.
Андрей 13 февраля, 2022 год
Вы что несете? Люди по 30-40 лет пашут как скотины, зарабатывают себе болячки и получают в итоге пенсию в 10-12 тыс. р. на уровне с алкашами которые никогда не работали
Moto 2 октября, 2022 год
кретос о пенсии надо думать в молодости
Гость 13 октября, 2021 год
Где учат столь самозабвенно лгать? Пожалейте хотя бы остатки своей совести.
Гость 2 сентября, 2021 год
"патриотов России" это вы про воров которые имеют счета и вилы на Западе? Это вы про патриота России" Соловьёва? Который когда его будут судить за его "патриотизм" сбежит на свои вилы в Италию!!!
Галина 7 ноября, 2021 год
Соловьев- патриот России. Ну а вы- один из комментаторов, которых не блокируют, а оставляют на РИА Новости. Из тех, кто мечтает о перевороте и уничтожении России. Как на Украине (бывшей). Но знайте, что Россия- не Украина. И мы вам не позволим уничтожать нашу страну. И хозяева ваши из-за лужи вам не помогут.
Гость 29 ноября, 2022 год
Поумнела за это время???
semen 15 марта, 2022 год
Галина ! Приветствую Ваши комментарии.Вы истинный патриот России!! А РТ точно Работает ,уже открыто ,на запад .Не даром их начальство учится на западе
Гость 28 сентября, 2021 год
Это мы про вас-откровенных врагов России: навальновцев, бандеровцев, всю продажную 5 колонну, мечтающих о перевороте в России и уничтожени страны. Теперь к вам под крыло Госдепа США еще и коммунисты встали. Цель у вас одна- уничтожение России.
Гость 28 сентября, 2021 год
В России быть рабом нетрудно, Тут каждый третий paбству paд! (А.С. Пушкин)
Галина 7 ноября, 2021 год
Сказал гость из бывшей когда-то страну Украины, продавший, проскакавший и уничтоживший свою страну.
rekviem.tim 31 августа, 2021 год
Видимо по блату, а иначе по другому вообще не объяснить такие огромные нарушения...
Юрий 2 сентября, 2021 год
Кремлеботам, не дают защищать воров?
Гость 28 сентября, 2021 год
Вы, госдеповские тролли, навальновцы, продажная 5 колонна мечтаете об уничтожении России? Не дождетесь!
Гость 13 октября, 2021 год
Мы не об уничтожении России мечтаем. Мечтаем только о том, чтобы после вас от неё хоть что-то, кроме разграбленной пустыни осталось нашим потомкам.
Галина 7 ноября, 2021 год
Вы мечтаете именно об уничтожении России. Аж спать уже не можете, все ждете , когда наконец то Россия "помирать" начнет. Как вам обещали ваши хозяева из Фашингтона. А Россия тем временем становится все сильнее. Горжусь своей страной. Горжусь ее мудрым Президентом.
Гость 29 ноября, 2022 год
Скрепанутая?
rekviem.tim 4 сентября, 2021 год
Где ты видишь кремлеботов маразматина?) Научись хотябы понимать для начала что это такое и потом пиши)))) Такую ахинию строчишь жесть)))
Гость 13 октября, 2021 год
Причём безграмотная подстилка... Хотя, это-то как раз и неудивительно.
Юрий 18 сентября, 2021 год
Подстилка кремлëвская!
Гость 28 сентября, 2021 год
Ты можешь называть нас даже агентами Кремля или агентами Путина. Но мы всегда защитим свою страну от вас,бандеровцев, продажной 5 колонны, навальновцев и прочей продажной шелухи. Даже не сомневайся.
Гость 13 октября, 2021 год
Что ж ты, "защитник", страну свою ворам на растерзание отдал? Или место у кормушки себе уже присмотрел?
Гость 28 сентября, 2021 год
Пятая колона регулярно отправляет в Америку на хранение десятки миллиардов «нефтедолларов». и ТЫ ИХ ОБЛИЗЫВАЕШЬ!
rekviem.tim 18 сентября, 2021 год
Сходи закуси алкашина нерусская...
Гость 29 сентября, 2021 год
Алкашня проспится, ты скрепанутый никогда!
Гость 10 октября, 2021 год
Десять аков еще поменяй что бы мне ответить... Типо самый умный...
Гость 7 ноября, 2021 год
РИА жёлтая пресса! Для скрепанутых!

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Телевидение

ТВ-канал "МИР"